Перейти к содержанию



вадим1977

SINP - Саскачеван

Рекомендуемые сообщения

ktish, вы говорите о втором пункте? Там чётко сказано: либо профессия из категорий 0, А или В (никакие ограничения не приводятся), либо <noindex>профессия из вот этого списка</noindex>.

 

leonid79, не думаю, что политические разногласия скажутся на выдаче виз гражданским лицам, никак не связанным с теми категориями, которые подпадают под санкции. В худшем случае, визовый офис в Москве закроют, а дела передадут в другие офисы... но это очень и очень маловероятно. А полтора года... к сожалению, канадские бюрократические колёса вращаются крайне небыстро. Не переживайте (хотя это звучит глупо, всё равно переживаешь и боишься всего, включая возможность Земли налететь на небесную ось (с)), просто... терпение и спокойствие, только спокойствие! "Все там будем!" :rolleyes:

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ktish, вы говорите о втором пункте? Там чётко сказано: либо профессия из категорий 0, А или В (никакие ограничения не приводятся), либо <noindex>профессия из вот этого списка</noindex>.

Да-да, именно об этом я и спрашивал. Получается если НОК В, то без разницы какая профессия. Или если твоя профессия из списка, то без разницы какой НОК. Я когда читал эту программу, чего-то этот пункт упустил. Теперь прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Но по своему опыту рискну предположить, что если профессия категории В и при этом из списка designated trades, то могут процессить быстрее (хотя всё равно это не исключает необходимость регулярно пинать граждан с Хэмилтон-стрит).

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если пишу не совсем по теме. В связи с предстающей учебой в U of S, господа саскатунцы, не подскажете тематические форумы по жизни и учебе в Саскатуне (и в Саскачеване вообще)? Возможно есть какие-нибудь facebook groups и.т.д.

Спасибо заранее.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! А если мы получив номинацию подали на PR не выезжая в Канаду, нам уже прислаои медформы, но вместе с тем затребовали и IELTS, кто может подсказать какие баллы нам нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А если мы получив номинацию подали на PR не выезжая в Канаду, нам уже прислаои медформы, но вместе с тем затребовали и IELTS, кто может подсказать какие баллы нам нужны?

Минимум 4,5 general

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А если мы получив номинацию подали на PR не выезжая в Канаду, нам уже прислали медформы, но вместе с тем затребовали и IELTS, кто может подсказать какие баллы нам нужны?

Подскажите, пожалуйста, алгоритм получения номинации.

К каждому придет счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Но обязательно вдруг ©

05.02.2016 POVL 01.09.2016 Landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, алгоритм получения номинации.

 

Мы подовали 2 года назад, правила постоянно меняются, я вам советую зайти на официальный сайт Saskachevan immigration.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спустя три с половиной года ожидания, паспорта с визами едут из Варшавы к нам, немного затянулось время получения визы из-за событий в Украине и переносом визового центра в Варшаву. Планируем перелет на начало мая.

Silver319 встречай. Про оболонь светлое я не забыл, привезу обязательно. Как у вас там погода в Реджайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спустя три с половиной года ожидания, паспорта с визами едут из Варшавы к нам, немного затянулось время получения визы из-за событий в Украине и переносом визового центра в Варшаву. Планируем перелет на начало мая.

Silver319 встречай. Про оболонь светлое я не забыл, привезу обязательно. Как у вас там погода в Реджайне?

Вітаю з отриманням таких довгоочікуваних віз !!! Зараз з такими хорошими новинами тут рідкість. Welcome to Canada :flag-canada-10:

Приїжайте, зустрінемо без проблем и про Оболонь не забудь ;) . Погода у нас нарешті покращилася з початку цього тижня. Цілий тиждень плюсова і обіцяють по місцевому радіо що нарешті весна. Коли плануєш приїхати ? Сам чи з сімєю ? Мож треба чимось допогти то кажи не встидайся.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спустя три с половиной года ожидания, паспорта с визами едут из Варшавы к нам, немного затянулось время получения визы из-за событий в Украине и переносом визового центра в Варшаву. Планируем перелет на начало мая.

Поздравляю! В мае тут, надеюсь, будет уже совсем супер.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плануємо на початок травня вже бути в Реджайні, зараз друзі підшуковують житло, їдемо з дружиною вдвох. На вихідних позвоню тобі на скайп, є декілька питань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupriy , поздравляем!!! Давно уже в нашей ветке никто не писал , так что услышать ,что весь процесс у вас уже позади ,было вдойне радостней! Удачного перелета вам.

 

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спустя три с половиной года ожидания, паспорта с визами едут из Варшавы к нам
Поздравляю вас! Желаю спокойного удачного перелета! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupriy, присоединяюсь и я к поздравлениям!!! Наконец-то ветка ожила, да еще такими приятными новостями. Вопрос: а почему визы из Варшавы? Я вроде слышал, что новые заявления принимает Варшава, а те, чьи дела были уже на рассмотрении до всем известных событий будет рассматривать все-таки Киев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupriy, присоединяюсь и я к поздравлениям!!! Наконец-то ветка ожила, да еще такими приятными новостями. Вопрос: а почему визы из Варшавы? Я вроде слышал, что новые заявления принимает Варшава, а те, чьи дела были уже на рассмотрении до всем известных событий будет рассматривать все-таки Киев?

мы досылали в Киев документы. Только открылось посольство- сразу и занесли. офицер отписался что чуть-что все вопросы;) к Киеву( не Варшаве). Но пока посольство было закрыто-то люди в Варшаве визы получали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VlasNaZador, как там у вас дела? Что-то слышно - или по-прежнему тишина в эфире?
Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спустя три с половиной года ожидания, паспорта с визами едут из Варшавы к нам, немного затянулось время получения визы из-за событий в Украине и переносом визового центра в Варшаву. Планируем перелет на начало мая.

Silver319 встречай. Про оболонь светлое я не забыл, привезу обязательно. Как у вас там погода в Реджайне?

Поздравляю с хорошими новостями. Удачи на новом месте и лёгкого перелёта. :flag-canada-10::rolleyes:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плануємо на початок травня вже бути в Реджайні, зараз друзі підшуковують житло, їдемо з дружиною вдвох. На вихідних позвоню тобі на скайп, є декілька питань.

Ок дзвони. Мене може не бути онлайн але ти набирай і я перезвоню тобі.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VlasNaZador, как там у вас дела? Что-то слышно - или по-прежнему тишина в эфире?

уже месяц думают))) не знаю что там вообще происходит. пока тишина в эфире :ico_qip_ar: Та мы наверное уже за 3 года привыкли ждать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово. Мы тут тоже... загораем. Правда, уже "на базе"; это существенно смягчает ожидание, врать не стану.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы досылали в Киев документы. Только открылось посольство- сразу и занесли. офицер отписался что чуть-что все вопросы;) к Киеву( не Варшаве). Но пока посольство было закрыто-то люди в Варшаве визы получали.......

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите пожалуйста,если мы подавались в 2012 году и тогда нам сказали,чти ИЕЛТС сдавать не надо по СИНП,получили сертификат в январе 2014,3 дня назад,получили файл номер от CIC,подали сразу на ПМЖ,сейчас могут ли унас запросить ИЕЛТС?СИНП не просил,адвокат говорил,что зарос на ИЕЛТС может сделать СИНП,но мне -что то не по себе.Так как мы не из Украиниы,наши документы послали в Москву.Подскажите,плиз,че то я очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...