Перейти к содержанию



вадим1977

SINP - Саскачеван

Рекомендуемые сообщения

круто это как? быстро или медленно? совсем здесь запутался...

Посмотрите таблицу ссылку на которую я Вам приводил выше (ссылка также у меня в подписи SINP Statistics), там все реальные люди с этого и других форумов, сроки там видны. А вобщем это не то что быстро это настолько быстро, что практически не реально. В последнее время минимальный срок который мы наблюдали на форуме это 10 мес. А в среднем сертификат ждут не менее года. Почитайте <noindex>эту</noindex> и <noindex>эту</noindex> темы от начала и до конца, Вы много чего поймете, вернее сказать вы будете вкурсе всего процесса полностью.

Skilled Workers (NOC 7252-B)

November 28, 2010 - Began to search for job offer

December 4, 2010 - IELTS

July 8, 2011 - Finally I have received my Job Offer

January 26, 2012 - Application received

March 14, 2012 - Acknowledged Receipt of Application

February 11, 2013 - Additional documents requested

January 16, 2014 - Additional documents requested

July 28, 2014 - Letter of refusal has been received

July 29, 2014 - The end of our immigration ambitions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка, через скільки часу по приїзду в провінцію Саскачеван по робочій візі, можна користуватися безкоштовною медичною допомогою?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка, через скільки часу по приїзду в провінцію Саскачеван по робочій візі, можна користуватися безкоштовною медичною допомогою?

Через 3 місяці після подачі.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рабочей визе? А разве по ней провинциальную страховку дают?

Мне дали, и думаю другим дадут.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был совершенно уверен что по рабочим визам никаких правительственных плюшек получить нельзя. Интересно, спасибо, буду знать.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо раніше щось станеться то прийдеться платити по Канадському прейскуранту? Я не налаштований там хворіти, просто маємо їхати з маленькими дітьми, а переміна клімату, харчування і умов проживання завжди за собою веде якісь сюрпризи. Дякую за відповіді silver319.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо раніше щось станеться то прийдеться платити по Канадському прейскуранту? Я не налаштований там хворіти, просто маємо їхати з маленькими дітьми, а переміна клімату, харчування і умов проживання завжди за собою веде якісь сюрпризи. Дякую за відповіді silver319.

первые 2-3 месяца ( точно не помню как там у нас в контракте было) плотите сами за страховку ...или пополам с работодателем...по 65дол....кажысь

А через эти 2-3 мес вам уже будет положена бесплатная гос.страховка.....Так у нас по крайней мере писалось(по Саскачевану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо є побоювання на рахунок здоровя в перші 3 місяці то можна купити страховку окрему на цей період без проблем. Я знаю багато так роблять. Особливо коли ви їдете з дітьми. Один день перебування на стаціонарі в лікарні коштує 1500 дол. Так що рахуйте що дешевше :)

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і ціни... На таке лікування і Рокфеллер не виробить. Я так розумію, що на дітей зразу треба брати страховку, бо хто зна. Дякую за пораду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_idea: Есть хорошие новости. Мой друг с которым мы вместе подавались (у нас всё одинаково) Сегодня получил иммиграционные визы. Киевское посольство, срок ожидания 4 месяца со дня подачи. Я так рад что хоть наши дела движутся. :rolleyes:
<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления другу! А как у него с рабочей или он не подавался?

Skilled Workers (NOC 7252-B)

November 28, 2010 - Began to search for job offer

December 4, 2010 - IELTS

July 8, 2011 - Finally I have received my Job Offer

January 26, 2012 - Application received

March 14, 2012 - Acknowledged Receipt of Application

February 11, 2013 - Additional documents requested

January 16, 2014 - Additional documents requested

July 28, 2014 - Letter of refusal has been received

July 29, 2014 - The end of our immigration ambitions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже подавал на рабочую, но нас сразу предупредили что бывают случаи что рабочую не дают, а сразу иммиграционную. Наши доки 13 сентября подали на рабочую визу, а в начале октября на иммиграционную. Вот у него так и получилось, что рабочую не дали, а сразу иммиграционную. Вообще супер.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_idea: Есть хорошие новости. Мой друг с которым мы вместе подавались (у нас всё одинаково) Сегодня получил иммиграционные визы. Киевское посольство, срок ожидания 4 месяца со дня подачи. Я так рад что хоть наши дела движутся. :rolleyes:

:rolleyes: СУПЕРР!!!!!!! Так что Вадим.. как и говорилось выше;) поедите вы по ПР!!!!!!!! Сроки суперрррр!!!!!!!! меня лично это радует очень;) Сил вам- дождаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим1977, поздравляю Вашего друга и держу кулаки за Вас. Желаю чтобы хорошие новости не заставили долго ждать. Сколько ж можно уже!?

 

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим1977, поздравляю Вашего друга и держу кулаки за Вас. Желаю чтобы хорошие новости не заставили долго ждать. Сколько ж можно уже!?

Спасибо. У меня у самого настроение поднялось что он получил. Просто радость такая вроде бы мне дали визы. Кстати Вы случайно не знаете что с ECAS, уже третий день не могу посмотреть статус своего файла. Пишет что не может меня идентифицировать, хотя до этого всё было хорошо.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня пытались посмотреть и ничего не выходит. Но потом увидели ,что у них по вторникам программка обновляется и подумали , что поэтому не можем посмотреть. А вы оказывается уже три дня не можете...может какой глюк на сайте.

И да, мы держим за вас кулачки :)

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вы случайно не знаете что с ECAS, уже третий день не могу посмотреть статус своего файла. Пишет что не может меня идентифицировать, хотя до этого всё было хорошо.

Не знаю. Я и вчера и сегодня заходила- было все нормально.

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже подавал на рабочую, но нас сразу предупредили что бывают случаи что рабочую не дают, а сразу иммиграционную. Наши доки 13 сентября подали на рабочую визу, а в начале октября на иммиграционную. Вот у него так и получилось, что рабочую не дали, а сразу иммиграционную. Вообще супер.

Мои поздравления!!! :lol:

Наконец-то у тебя что-то "двигается", хоть как-то! Может ты сразу получишь ПР и ваще супер будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус файла поданого куда?

Skilled Workers (NOC 7252-B)

November 28, 2010 - Began to search for job offer

December 4, 2010 - IELTS

July 8, 2011 - Finally I have received my Job Offer

January 26, 2012 - Application received

March 14, 2012 - Acknowledged Receipt of Application

February 11, 2013 - Additional documents requested

January 16, 2014 - Additional documents requested

July 28, 2014 - Letter of refusal has been received

July 29, 2014 - The end of our immigration ambitions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...