Перейти к содержанию



вадим1977

SINP - Саскачеван

Рекомендуемые сообщения

имми. Извините за вопрос, рабочие визы или иммиграционные Вам дали? Знаю просто случаи что при одновременной подаче на раб. и иммигр. визу , в рабочей могут отказать ,а поставить иммигр. :o Я очень рад за Вас.
<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

Поздравляю Вас!!!!! Когда планируете вылет? :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

Супер, вітаю. Коли виліт? Напишіть як і де купляли білети. Не забувайте про форум, чекаємо на ваші розповіді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имми мы искренне вас поздравляем!!! Всего вам самого наилучшего в дальнейшем!

Мы вчера прошли медицину, мой совет иногородним ,вызывайте такси от Михайловской до Амосова. Доберетесь гораздо быстрее и без лишней нервотрепки. Мы вызывали такси панда тел. 050352-53-66, и цена нас приятно удивила- всего лишь 31 гривна. Из -за того , что мы приехали рано, нам удалось довльно быстро все пройти и занять очередь к терапевту. Буквально через пол часа после нашего приезда, людей было уже очень много. И когда около 12 мы уходили от терапевта очередь на рентген была еще чуть ли не длиной в пол коридора.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания, надеюсь все будет хорошо. Визу нам дали рабочую, так что пока еще мы остаемся в рядах ожидающих визы на ПМЖ.

olzia, поздравляю Вас с прохождением медицины. Желаю, чтобы финишная прямая была короткой.

 

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу нам дали рабочую, так что пока еще мы остаемся в рядах ожидающих визы на ПМЖ.

Підкажіть будь-ласка, по робочій візі всім зразу потрібно перетнути кордон Канади, чи можна спочатку я, а потім дружина з дітьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка, по робочій візі всім зразу потрібно перетнути кордон Канади, чи можна спочатку я, а потім дружина з дітьми?

Взагалі то краще щоб Ви самі їхали спочатку а потім уже сімя по робочих чи ПМЖ візах.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка, по робочій візі всім зразу потрібно перетнути кордон Канади, чи можна спочатку я, а потім дружина з дітьми?

Взагалі то краще щоб Ви самі їхали спочатку а потім уже сімя по робочих чи ПМЖ візах.

А чи можна окремо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звичайно що можна, я ж так і їхав.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звичайно що можна, я ж так і їхав.

Тобто дається якийсь певний час щоб виїхати, просто ти поїхав на початку, а дружина має приїхати в кінці цього проміжку.Так я зрозумів? В нас на квітень поповнення в сім"ї очікується і десь на той час по моїм розрахункам візи. Тобто мені треба щоб дружина їхала вже хоча б з 6-ти місячною дитинкою. А я вже до того часу маю підготовити житло і стабільний дохід. Ще я незнаю як проходить процес виготовлення візи для новонародженого, може ви щось чули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с продвижением! Слежу за развитием ваших событий :)

Дякую Дмітрічь. А у вас на якій стадії справи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка, по робочій візі медичне страхування є платним задоволенням, чи надається безкоштовно? Пригадую в робочому контракті щось згадувалося за медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я механік з ремонту сільськогосподарської техніки. 3 місяці ремонтував, можна навіть сказати освоював ремонт сільськогосподарської техніки марки Case. Маю запрошення на аналогічну роботу, та в мене стажу малувато, бо після того вже довгий час ремонтую вантажні автомобілі, а трактори та комбайни це трохи інша специфіка. От чому і переживаю.

У мене така ж спеціальність! В яке місто їдеш?

Посольство не спешит,

Посольство понимает,

Что с Родиною я

Прощаюсь НАВСЕГДА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую Дмітрічь. А у вас на якій стадії справи?

 

У меня на стадии сбора стартового капитала - язык 0, и учить некогда - сбор денег+язык как-то не получается увязать )). Пока просто слежу за форумом и новшествами по федеральной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я механік з ремонту сільськогосподарської техніки. 3 місяці ремонтував, можна навіть сказати освоював ремонт сільськогосподарської техніки марки Case. Маю запрошення на аналогічну роботу, та в мене стажу малувато, бо після того вже довгий час ремонтую вантажні автомобілі, а трактори та комбайни це трохи інша специфіка. От чому і переживаю.

У мене така ж спеціальність! В яке місто їдеш?

В Йорктон. Але ще не їду, 29.01 тільки мед комісія, потім в березні поповнення в сім"Ї, потім ще документи на дитинку (ще не знаю які ), а потім вже їду. Так що ще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Я новенький. История такая: Меньший брат уже почти год как в Тиздейле. А Я жду номинацию в Гудзон-бей. Ну и ищу друзей славяноговорящих..Айм литл спик инглиш. Ну где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Я думаю всем интересно расширять свой круг знакомств и общения. Поделитесь с ожидающими сколько Ваш процесс занял уже времени? Сколько ждёте номинацию? Кто по специальности? Только не думайте что это допрос, просто интересно для статистики. :ico_qip_bv: Не обязательно отвечать на вопросы. :rolleyes: Будем ждать вместе.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Я новенький. История такая: Меньший брат уже почти год как в Тиздейле. А Я жду номинацию в Гудзон-бей. Ну и ищу друзей славяноговорящих..Айм литл спик инглиш. Ну где-то так.

У нас есть знакомый, который уже получил номинацию и подался на рабочую визу, он будет ехать в этот город. Если хотите, напишите мне в личку я дам вам его скайп.

Вадим, как у вас дела? Есть какие новости?

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в процессе ожидания виз. Посольство на запрос пока не отвечает. Полная тишина.

 

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для знакомства,ситуация такая:Брат находясь в Тисдейле,нашел местных Канадцев мне работодателя. Который посоветовал к какому посреднику обратиться.(или как их правильно называют) Я обратился,собрали все документы,сделали паспорта на всю семью.Это было еще в начале октября.Сейчас жду номинацию. Оксана сказала где-то месяцев шесть надо ждать.Толком ничего не знаю доверился посреднику полностью.Денег заплатил 4000 т.В душе переживаю и боюсь.Но молюсь и прошу Бога благословить данную авантюру.Брат уезжал через КМПЦ три года морочили голову,а потом за пять месяцев и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail_klokov по какой специальности Вы подавались?

 

А обещаный срок ожидания сертификата 6 мес это круто!

 

P.S. Вводите свои сроки по процессу в <noindex>эту</noindex> таблицу

Skilled Workers (NOC 7252-B)

November 28, 2010 - Began to search for job offer

December 4, 2010 - IELTS

July 8, 2011 - Finally I have received my Job Offer

January 26, 2012 - Application received

March 14, 2012 - Acknowledged Receipt of Application

February 11, 2013 - Additional documents requested

January 16, 2014 - Additional documents requested

July 28, 2014 - Letter of refusal has been received

July 29, 2014 - The end of our immigration ambitions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...