Перейти к содержанию



вадим1977

SINP - Саскачеван

Рекомендуемые сообщения

Я наверное один такой, кто-то видел такой случай, что б за 2 года и 4 месяца ни отказа ни номинации???? Достало уже это in process. И деньги у посредника забрать не могу и ждать уже надоело.

Держись, должны обязательно дать! :ico_qip_bu: Проси посредника каждый месяц писать и follow up! Мы с мужем ждали 15 месяцев. Напомни мне, пожалуйста, по какой ты специальности подавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал в Правекс Банке карточку "Вільні гроші". Открывается в течении 20 мин. Положил туда гривни (эквивалент сколько нужно в в канадских) , написал заявление об снятии всех лимитов и ограничений. Деньги сняты федералами. Была только проблемка с CW кодом который не отключили. Но это всё решается очень быстро. Кстати, мои знакомые тоже открывали ту же карточку.

Вадим, у меня в инструкции написали что надо указать имя собственника карточки точно как написано на карточке(!!!)(У розділі Section В у графі Name of cardholder потрібно вказати власника картки (друкованими літерами, як вказано на картці)...... А в "Вільні гроші" написано на карточке имя? как быть с этим пунктом? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тоже через ILC как и я подавались, но мне по этому поводу никто ничего не говорил. Просто сказали что бы это была Виза и сватали банк который находится с ними в одном здании. Но в этом банке оформление карточки длится 2 недели и я решил через Правекс, открыли за 20 мин. я на следующий день отвёз карточку в ILC они её отксерили и мне вернули. Всё прошло хорошо кроме того момента что в банке не отключили CW код. Кстати мои друзья которые так же подавались как и я после меня открывали в Правексе эти карточки и проплата проходила на ура с первого раза (потому как знали уже что нужно отключать). Спрашивайте буду рад помочь чем смогу. Я очень хочу что бы у Вас всё получилось. Удачи Вам.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тоже через ILC как и я подавались, но мне по этому поводу никто ничего не говорил. Просто сказали что бы это была Виза и сватали банк который находится с ними в одном здании. Но в этом банке оформление карточки длится 2 недели и я решил через Правекс, открыли за 20 мин. я на следующий день отвёз карточку в ILC они её отксерили и мне вернули. Всё прошло хорошо кроме того момента что в банке не отключили CW код. Кстати мои друзья которые так же подавались как и я после меня открывали в Правексе эти карточки и проплата проходила на ура с первого раза (потому как знали уже что нужно отключать). Спрашивайте буду рад помочь чем смогу. Я очень хочу что бы у Вас всё получилось. Удачи Вам.

:icon_confused: у нас так да не так.... мы сами должны заполнить все анкеты и вписать карточку и все выслать им укрпочте. Ксерить карточку нам ненадо- потому что они уже заполненые доки трогать не будут а сразу все отошлют.... Пытались узнать у менеджера нужна именная или нет- но они ответили,что в банковском деле ничего не понимают и реально им все равно что именную нужно 3недели ждать в привате((( А ждать тупо 3недели карточку и не подавать доки-это меня бесит. Но боюсь что чтото не так впишу и неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!!!! Сьогодні прислали мед. форми, значить 4.5 по IELTS проканало.

Може хтось має якісь контакти на проходження мед комісії напишіть будь-ласка буду щиро вдячний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!!!! Сьогодні прислали мед. форми, значить 4.5 по IELTS проканало.

Може хтось має якісь контакти на проходження мед комісії напишіть будь-ласка буду щиро вдячний.

Спешу поздравить первым!!!! Пусть следующие этапы пройдут быстро и без задержек!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andre-boj прийміть і від мене вітіння !!! Значить справи просуваються !!!

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим1977, как у Вас дела? Может Вы бы запрос в посольство написали?

Запрос сделали во вторник, ждём ответа. Я уже думал что Вы паспорта забрали. Теперь я каждый день захожу на форум в надежде увидеть Ваше сообщение о получении виз. Меня сейчас немного попустило, занялся небольшими проэктами. Времени думать о визах нету и меньше разных мыслей в голове (ненужных) ;)

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так да не так.... мы сами должны заполнить все анкеты и вписать карточку и все выслать им укрпочте. Ксерить карточку нам ненадо- потому что они уже заполненые доки трогать не будут а сразу все отошлют.... Пытались узнать у менеджера нужна именная или нет- но они ответили,что в банковском деле ничего не понимают и реально им все равно что именную нужно 3недели ждать в привате((( А ждать тупо 3недели карточку и не подавать доки-это меня бесит. Но боюсь что чтото не так впишу и неполучится

Я конечно не до понимаю ILC. Почему они не хотят Вам помочь, нету слов. Они наверное принципиально из за того что Вы настаивали на подаче на федеральный этап. Не красиво они поступают, они сейчас всю ответственность на Вас возложили в надежде на то что Вы где то оступитесь. По поводу именной карточки ничего не скажу, так как у меня была другая. А по поводу что ILC не знают о том какая должна быть карточка, не верьте им всё они прекрасно знают, морозятся. Мне сказали что это должна быть виза и всё (сказали менеджеры)

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!!!! Сьогодні прислали мед. форми, значить 4.5 по IELTS проканало.

Може хтось має якісь контакти на проходження мед комісії напишіть будь-ласка буду щиро вдячний.

Ура!!!!!!Щиро вітаю Andre-boj! Так приємно читати такі новини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт. В мене особисто відкрита Прокредитівська іменна картка. Знімав канадський коледж гроші за реєстрацію,розраховувався у Європі, інтернеті і все без проблем.Тільки перед плановим використанням,телефонував у службу підтримки і знімав всі обмеження. Виготовляється за тиждень і коштує 10 дол. Хороший банк і добрі умови. (в касі банку знімаєш гроші без жодної комісії!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под ником N.B. сегодня получил иммигрантские визы. Не можем ввести дату в таблицу по срокам СИНП, так как доступ закрили.

Почти год разници между полученим ПОВЛов между моим и его, а подавались на СИНП вместе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!!!! Сьогодні прислали мед. форми, значить 4.5 по IELTS проканало.

Може хтось має якісь контакти на проходження мед комісії напишіть будь-ласка буду щиро вдячний.

:rolleyes: Поздравляю Вас с радостным событием. Желаю удачи и успехов в дальнейшем.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

Примите от меня поздравления. Очень за вас рад !!!

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

 

Искренне поздравляю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, визы в паспортах, паспорта на руках. :icon_idea::o Отдали в посольство курьером 14.01, курьер забрал 16.01.

 

Желаю всем скорейшего и легкого прохождения процесса.

Ура. Я так рад за Вас. Желаю Вам удачи в дальнейшем. Пусть Ваша новая жизнь будет лёгкой и беззаботной. :icon_neutral:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...