Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Ну так там номер есть и штрих код тоже, о чем я и говорил, все правильно

 

на сертификате и локцим карте есть штрих код и степени защиты, на подтверждении нет штрих кода, только гос. печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сертификате и локцим карте есть штрих код и степени защиты, на подтверждении нет штрих кода, только гос. печать.

 

НЕ НЕ НЕ есть, по крайней мере сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ НЕ есть, по крайней мере сейчас

 

может в последнее время появилась..так если вы так осведомлены, зачем спрашиваете? у вас есть подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ НЕ есть, по крайней мере сейчас

Мне кажется - пора Вам выложить Ваш документ (с замазанными данными). Иначе - дальнейшее обсуждение будет считаться флудом/троллингом и последует наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в последнее время появилась..так если вы так осведомлены, зачем спрашиваете? у вас есть подтверждение?

 

У меня лично нет, а копия новая есть она выполнена на копировальной бумаге в двуг листах (оригинал ваш должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - пора Вам выложить Ваш документ (с замазанными данными). Иначе - дальнейшее обсуждение будет считаться флудом/троллингом и последует наказание.

 

Мне? Нет Пускай "Помошники" завсегдатые сайта выложат что у них есть , а я потом настоящий выложу)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Нет Пускай "Помошники" завсегдатые сайта выложат что у них есть , а я потом настоящий выложу)))))

 

странное требование.. вам кто то чем то тут обязан?я например вам ничего доказывать не собираюсь. и у меня есть полный пакет доков от подтверждения до утлевела. не поленился достал папку, посмотрел на подтверждение ( подавался в 2012 году) там нет штрих кода. 2 листа формата А 4 с перечнем принятых док-ов. на 2-ом листе гос печати и две подписи, моя и чиновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Нет Пускай "Помошники" завсегдатые сайта выложат что у них есть , а я потом настоящий выложу)))))

Ну что ж - это Ваше право. Только в таком случае - считаю тему подлинности и штрихкода закрытой. Дальнейшее обмусоливание этого с Вашей стороны будет расценено как троллинг, а со стороны остальных - как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру вы можете обратится в любое консульство лично или через вашего представителя и проконтролировать действительно ли поданы документы,

в случае если в ходе проверки, выяснится что бумага которую вам передал Ваш "помощник" поддельная или это бональная ксерокопия чужой подачи с "замазыванием" или изменением чужой фамили на Вашу, вы смело

можете обращаться в правоохранительные органы по месту жительства, в этом случае с вас вся ответственность снимается так как вы становитесь потерпевшим.

 

А разве сам факт подачи помощником - не нарушение? он же должен мою подпись поставить, или как там это делают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы если такой образованный выложите подтверждение о принятии документов (можете даже затереть печать и город подачи)

 

А потом излагайтесь как вы любите ни о чем

Пожалуйста, вот Вам подлинный акт о приеме документов. Гражданство давно получено.

post-63485-1384473024_thumb.jpg

Где штрих-код, номер?

Теперь жду Ваш акт о приемке документов с штрих-кодом, постановления о возбуждении уголовного дела, задержания "помощника".

Или признавайтесь, что в очередной раз сочиняете сказки.

Но уверен, что вы опять по-тихому сольетесь...

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот Вам подлинный акт о приеме документов. Гражданство давно получено.

post-63485-1384473024_thumb.jpg

Где штрих-код, номер?

Теперь жду Ваш акт о приемке документов с штрих-кодом, постановления о возбуждении уголовного дела, задержания "помощника".

Или признавайтесь, что в очередной раз сочиняете сказки.

Но уверен, что вы опять по-тихому сольетесь...

У меня такой же точь в точь и нет ни каких штрихкодов и номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же точь в точь и нет ни каких штрихкодов и номеров

На документе со штрих-кодом 49 позиций в перечне документов.С 1марта 2013г , надо полагать , её ввели,а то что вы выложили-за 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На документе со штрих-кодом 49 позиций в перечне документов.С 1марта 2013г , надо полагать , её ввели,а то что вы выложили-за 2012г.

 

Я 27ого февраля подавал, дали старую да и к тому же похоже бланк был копией в Nом поколении. Пока глухо все уже как 8.5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На документе со штрих-кодом 49 позиций в перечне документов.С 1марта 2013г , надо полагать , её ввели,а то что вы выложили-за 2012г.

Вы только полагаете, а я знаю: и с 1 марта 2013 г. никаких штрих-кодов не вводили.

У меня есть образцы аналогичные актов за 2013 г. Выложить сюда или так поверите?

Завтра тут кто-то еще что-то выдумает и Вы все это снова проверять будете?

Изменено пользователем bob12

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по поводу упрощенного получения гражданства венгрии :)

1. Если есть военный билет деда на венгерском, где указана дата и место рождения, то СОР уже не нужно? Достаточно билета, СОР отца и моё?

2. Есть ли смысл подаваться через 2 месяца (нужно успеть подучить венгерский). Ведь в марте 2014 вроде как "лавочку прикроют"?

3. Кто подавался в Киеве? Какие впечатления (можно в личку)? Или лучше ехать в Ужгород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по поводу упрощенного получения гражданства венгрии :)

1. Если есть военный билет деда на венгерском, где указана дата и место рождения, то СОР уже не нужно? Достаточно билета, СОР отца и моё?

2. Есть ли смысл подаваться через 2 месяца (нужно успеть подучить венгерский). Ведь в марте 2014 вроде как "лавочку прикроют"?

3. Кто подавался в Киеве? Какие впечатления (можно в личку)? Или лучше ехать в Ужгород?

лучше ехать в Венгрию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свежей и объективной инфы по вопросу долгого ожидания присяги: у меня 6 знакомых семей москвичей подавали в середине февраля. ВСЕМ на днях пришёл отказ ( письмо счастья на московский адрес из венгерского консулата в Москве ).

Никому ничего не дали.

Изменено пользователем bob12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свежей и объективной инфы по вопросу долгого ожидания присяги: у меня 6 семей москвичей подавали в середине февраля. ВСЕМ на днях пришёл отказ ( письмо счастья на московский адрес из венгерского консулата в Москве ).

Никому ничего не дали.

И все они "настоящие " венгры ?

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу с номером под штрих-кодом выдают тем кто подавал документы через БАХ, но это не номер дела, номер дела присвоят позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свежей и объективной инфы по вопросу долгого ожидания присяги: у меня 6 знакомых семей москвичей подавали в середине февраля. ВСЕМ на днях пришёл отказ ( письмо счастья на московский адрес из венгерского консулата в Москве ).

Никому ничего не дали.

Вы помогали им в подаче или просто знакомые венграми оказались все повально?

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у всех были архивные справки на предков. Отказы датированы серединой октября.

Сочувствую. Попали под горячую руку. А фамилии в знаменитом списке присутствовали?

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у всех были архивные справки на предков. Отказы датированы серединой октября.

 

Сейчас у большинства подававших по архивных справках идет отказ.

Очень много поддельных справок,и венгры отказывают почти всем у кого архивная справка единственное доказательство корней. У кого кто-то из предков родом с Закарпатья или венгерское ФИО- у них будет все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у большинства подававших по архивных справках идет отказ.

Очень много поддельных справок,и венгры отказывают почти всем у кого архивная справка единственное доказательство корней

Есть ли смысл переподаваться?

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у большинства подававших по архивных справках идет отказ.

Очень много поддельных справок,и венгры отказывают почти всем у кого архивная справка единственное доказательство корней. У кого кто-то из предков родом с Закарпатья или венгерское ФИО- у них будет все нормально.

А может все гораздо проще? Начали проверять эти справки?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...