Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Госпада , есть какие либо подвижки , кто сейчас идет? Здесь на форуме проскакивала инфа что к концу года как бы всем ответят

Сейчас идут отказы ходатаям, которые сдавали в январе/феврале этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут отказы ходатаям, которые сдавали в январе/феврале этого года.

Всмысле - что значит ходатаям ?

Я правельно понимаю - что все кто сдал в январе и в феврале - получают отказ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле - что значит ходатаям ?

От слова "ходатайство" - действие по значению гл. ходатайствовать; (официальная) просьба, представление о чём-либо с целью добиться чего-либо. (википедия).

Людям, которые подали документы.

 

Я правельно понимаю - что все кто сдал в январе и в феврале - получают отказ ?

Этот вопрос много раз обсуждался в этой и других темах. Перечитайте внимательнее.

Сейчас получают ответы (с отказали или приглашениями на присягу) люди которые подавали документы в период с декабря по февраль, март (смотря где подавали документы). Отказы приходят чуть быстрее чем приглашения на присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.форумчане! Поделитесь реально действующим номером телефона ВАН на который можно дозвониться .Спасибо. :rolleyes:

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.форумчане! Поделитесь реально действующим номером телефона ВАН на который можно дозвониться .Спасибо. :rolleyes:

0614639100 Budapest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, потому, что 99% движухи на форуме наводили консультанты по получению гражданства. А они, по каким-то причинам, сейчас ведут себя очень-очень тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, потому, что 99% движухи на форуме наводили консультанты по получению гражданства. А они, по каким-то причинам, сейчас ведут себя очень-очень тихо.

 

интересно что они клиентам объясняют? Наверное : Надо еще подождать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что они клиентам объясняют? Наверное : Надо еще подождать :lol:

 

 

Послушайте, хватит тут жути нагонять! Все ждут, это факт. И причем тут ваши фантомные помошники? Получают и спустя год и спустя больше, так что иногда надо и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что они клиентам объясняют? Наверное : Надо еще подождать

Уверен в этом. Но научитесь быть сочувствующим, деликатным, тактичным и воспитанным - на самом вежливом форуме.

А то ведь реально попрём вас отседова.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получают и спустя год и спустя больше, так что иногда надо и подождать.

 

Я понимаю что много постов здесь идет в разрез с интересами многих рекламодателей. Но надо объективно смотреть на ситуацию с получением венгерского гражданства. Форумов на эту тему тоже достаточно и можно всегда из разных источников "сверить часы". И то что сейчас ситуация с отказами действительно серьезная надо признать это как факт. Долго ведь петлять не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что много постов здесь идет в разрез с интересами многих рекламодателей. Но надо объективно смотреть на ситуацию с получением венгерского гражданства. Форумов на эту тему тоже достаточно и можно всегда из разных источников "сверить часы". И то что сейчас ситуация с отказами действительно серьезная надо признать это как факт. Долго ведь петлять не получится.

 

О какой рекламе вы говорите? То что отказов куча, я не спорю, это так. Но сроки действительно выросли в разы.

Плюс полная неразбериха по этим срокам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут, но кому не пришел отказ, только это и остаётся. ИМХО

Чего остается ? Ждать отказа ? Я наверно не удевлюсь если прожду до 12 месяцев и мне он потом придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего остается ? Ждать отказа ? Я наверно не удевлюсь если прожду до 12 месяцев и мне он потом придет :)

Лучше всего настроить себя на отказ и учить язык. Так легче будет. Если придет приглашение на присягу то будет много радости, а если отказ то хоть будете морально готовы + язык подучите к тому времени что бы еще раз подать документы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего настроить себя на отказ и учить язык. Так легче будет. Если придет приглашение на присягу то будет много радости, а если отказ то хоть будете морально готовы + язык подучите к тому времени что бы еще раз подать документы. :)

Так я уже особых илюзий не питаю по этому поводу.... По факту просто жду когда скажут что в пролете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлениях посредников встречается тезис, о якобы остановке приеме документов 22 декабря. Кто может прокоментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлениях посредников встречается тезис, о якобы остановке приеме документов 22 декабря. Кто может прокоментировать?

Очередная брехня.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлениях посредников встречается тезис, о якобы остановке приеме документов 22 декабря. Кто может прокоментировать?

Это логично что прием документов в этом году закончится до 22 декабря. :))

Потому что с 24 декабря начинаются рождественские праздники. :)

А потом с нового года после праздников начнут прием.

 

P.S. смотрите графики приема консульств/посольств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично что прием документов в этом году закончится до 22 декабря. :))

Потому что с 24 декабря начинаются рождественские праздники. :)

А потом с нового года после праздников начнут прием.

 

P.S. смотрите графики приема консульств/посольств.

Все намного хуже...Прием будет до 20-го включительно.Потому-что это пятница.. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного хуже...Прием будет до 20-го включительно.Потому-что это пятница.. :lol:

23-е это понедельник. Наверно тоже будет рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это кому-то интересно. Звонишь в БАХ - попадаешь на автоответчик. Тут мелькала версия, что в БАХЕ по доверенности можно получить информацию - хотя бы что все бумажки собранные достаточные (подача в мален.селе венгрии январь 2013). Сегодня в Будапеште по доверенности сходили за меня в БАХ, потому что лететь или ехать это недешево. На прием даже. Сказали, что НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ДЕЛУ НЕ ДАДУТ и только по месту ПОДАЧИ документов узнавать. (Ох а организовать доверенность, выслать ее, целое дело было!) (А... в месте подачи говорят что обращаться в БАХ, ответа пока нет. Получается - добыть инфо никак нельзя Бл, замкнутый круг какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос. Кто-то узнавал о статусе дела в БАХЕ по доверенности, но в последние 2 месяца??? Дают ли какую-нибудь инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос. Кто-то узнавал о статусе дела в БАХЕ по доверенности, но в последние 2 месяца??? Дают ли какую-нибудь инфу?

Узнавал ,дают ,но только о наличии дела .Более подробную-не дают по доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...