Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Какое-то предвзятое мнение сформировалось на форуме к pmpravo. Прям как где гадость какая, так сразу на них гонят. Как-то уже не смешно...

И вправду. Можно подумать, что все уже имели дело с pmpravo, чтоб гнать на них бочку.

Сегодня в венгкской деревне 4 чедовека приняли присягу, саам лично там пристствовал, знание языка вообще там не фигурировало

а я 15 сдал , все прошло как по маслу.

Поздравляю! А подробности можно? Где сдавали, как долго ждали вызова, и что значит по маслу? как требования к языку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе - сейчас какие уже пошли ? Февральские ? Я сдавал в Будапеште в конце февраля - еще ничего нет. Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе - сейчас какие уже пошли ? Февральские ? Я сдавал в Будапеште в конце февраля - еще ничего нет. Это нормально ?

Нормально-ждите ...позвонят или на мэил пошлют смс...Читал на форуме ,что и февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе - сейчас какие уже пошли ? Февральские ? Я сдавал в Будапеште в конце февраля - еще ничего нет. Это нормально ?

Нормально-ждите ...позвонят или на мэил пошлют смс...Читал на форуме ,что и февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе.... :rolleyes:

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

Уважаемый serjmin,

можно Вас попросить здесь ответить мне и другим участникам форума на вопросы о Вашей рекламной теме. Касающейся возможности через украинский или молдавский суды получить документы о "венгерском происхождении".

1. Как могут воспользоваться этой схемой граждане не Молдовы, не Украины, все, не проживающие ПОСТОЯННО на территории Закарпатской области?

2. Какие ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства о "венгерском происхождении" клиента будут предъявлены в суды Молдовы, Украины?

3. Что будет написано в решении суда под словом "РЕШИЛ" и что с ним надо будет делать дальше?

А то ведь четкого ответа на эти вопросы Ваш будущий клиент рискует заплатить деньги за решение суда, которое будет неисполнимо в принципе...

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе

Ужасно, что очередь так растянулась...

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе

Ужасно, что очередь так растянулась...

 

Знакомый сдавал в декабре, недавно позвонили - вызывают. От волнения не понял внятно для чего именно. Опасается, что для вручения отказа. Так как сдавал и на детей, а детей сказали не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе

Ужасно, что очередь так растянулась...

 

Знакомый сдавал в декабре, недавно позвонили - вызывают. От волнения не понял внятно для чего именно. Опасается, что для вручения отказа. Так как сдавал и на детей, а детей сказали не брать.

А детей какой возраст? Я тоже подал ребенка, но он маленький и его сразу сказали, что не нужно будет брать на присягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февральские начали заходить-но негусто их,ещё декабрьские в ходе

Ужасно, что очередь так растянулась...

 

Знакомый сдавал в декабре, недавно позвонили - вызывают. От волнения не понял внятно для чего именно. Опасается, что для вручения отказа. Так как сдавал и на детей, а детей сказали не брать.

А детей какой возраст? Я тоже подал ребенка, но он маленький и его сразу сказали, что не нужно будет брать на присягу

 

Точно не скажу, но однозначно не исполнилось 12-14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сразу после присяги подавать документы на загранпаспорт (в тот же день) ?

Если Вам при принятии присяги выдали локсим карту, то можете в тот же день подать документы на загранпаспорт.

Раньше требовалось подождать пару недель, чтобы данные о принятии Вами присяги попали в Главный компьютер.

Сейчас у всех эти данные сразу оказываются в системе.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сразу после присяги подавать документы на загранпаспорт (в тот же день) ?

Если Вам при принятии присяги выдали локсим карту, то можете в тот же день подать документы на загранпаспорт.

Раньше требовалось подождать пару недель, чтобы данные о принятии Вами присяги попали в Главный компьютер.

Сейчас у всех эти данные сразу оказываются в системе.

 

Спасибо за ответ. А на практике в последнее время как часто выдают эту карточку сразу на присяге в Венгрии? какие шансы ее сразу получить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А на практике в последнее время как часто выдают эту карточку сразу на присяге в Венгрии? какие шансы ее сразу получить?)

Пожалуйста. Когда я принимал присягу (два года назад), то все ждали выхода локсимкарты около месяца. И еще потом требовалось подождать с подачей на паспорт около двух недель, чтобы данные попали в общую систему.

Сейчас по моим данным и практике уже около полугода все получают локсимкарту сразу же после принятия присяги (видимо она приходит вместе с сертификатом) и сразу же могут идти и подавать документы на паспорт.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А на практике в последнее время как часто выдают эту карточку сразу на присяге в Венгрии? какие шансы ее сразу получить?)

Пожалуйста. Когда я принимал присягу (два года назад), то все ждали выхода локсимкарты около месяца. И еще потом требовалось подождать с подачей на паспорт около двух недель, чтобы данные попали в общую систему.

Сейчас по моим данным и практике уже около полугода все получают локсимкарту сразу же после принятия присяги (видимо она приходит вместе с сертификатом) и сразу же могут идти и подавать документы на паспорт.

Данные верны. Локсимкарту получил в папочке с сертификатом после принятия присяги, событие произошло 29 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я подал документы на гражданство в Феврале. Недавно заметил что потерял Свидетельство о Рождении(Украина). Весь дом перерыл, но не нашел. Подскажите, будут ли проблемы с получением документов или на присяге? Можно сделать копию, но это будет уже не оригинал.

 

Очень переживаю, заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я подал документы на гражданство в Феврале. Недавно заметил что потерял Свидетельство о Рождении(Украина). Весь дом перерыл, но не нашел. Подскажите, будут ли проблемы с получением документов или на присяге? Можно сделать копию, но это будет уже не оригинал.

 

Очень переживаю, заранее спасибо за ответ!

Не переживайте .СОР на присяге не нужно.Нужен паспорт для идентификации личности.Могут и вообще никаких документов не потребовать.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте .СОР на присяге не нужно.Нужен паспорт для идентификации личности.Могут и вообще никаких документов не потребовать.

Раньше действительно венгры при принятии присяги не проверяли документы того, кто присягает.

Но в последнее время, в связи участившимися случаями, когда принимать присягу приходят другие люди вместо присягающего, венгры проверяют паспорта. (Скажем за это "спасибо" "решалам" типа serjmin, рекламирующим услугу "присяга без присутствия").

Но все равно "творческая мысль" "решал" не стоит на месте. Как известно во внутренних украинских паспортах фотография просто приклеена и незаламинированна. Ну так "решалы" стали вклеивать во внутренние украинские паспорта своих клиентов фотографии тех, кто пойдет принимать присягу и предъявляют их венграм.

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце декабря подавал в венгерской деревушке. Неделю назад позвонили и сообщили, что нужно явиться. Явился, выпил шампанского и уехал. Хотел расписать эпопею в развёрнутом виде от начала до конца, пошагово, но чёт стрёмно немного. Всем форумчанам спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну бляха-муха. Если мне дадут гражданство, я распишу всё в красках ))

От первого шага до последнего.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если через решал, то некоторые опасения понятны, но если все законно - то чего особо стрематься?

 

Nem kell olyan isten, aki nem tud magyarul

Szabad magyaroknak nem kell ilyen úr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну бляха-муха. Если мне дадут гражданство, я распишу всё в красках ))

От первого шага до последнего.

могу поэтапно рассписать, как имея одно дело в деревне, его искали 3!!!! часа)))) прикольно, мне даже переночевать предлагали))) Слава Богу, обошлось, а так, не завидуйте никому, потому, что мало кто из присягнувших удосужит нас вниманием... не хотел никого обидеть, это жизнь такую статистику ведет.... а если кого обидел словом своим, есть два варианта - простите, по-украински-русски, простите, тоже не понимаю, я ведь мадьяр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну бляха-муха. Если мне дадут гражданство, я распишу всё в красках ))

От первого шага до последнего.

Если через решал то конечно не стоит..или хорошо завуалированно...и так кругом шумят о том что оно легкодоступно...зачем подливать масло в огонь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну бляха-муха. Если мне дадут гражданство, я распишу всё в красках ))

От первого шага до последнего.

Если через решал то конечно не стоит..или хорошо завуалированно...и так кругом шумят о том что оно легкодоступно...зачем подливать масло в огонь

я бы расписал, да кому это надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да идите вы в баню со своими страхами. То, что тут уже понаписано, сплошь нарушения. Кому корни пририсуют, кому бабку покойную замуж выдадут.

Всё сцыте. А схемы тут у рекламодателей все напрочь законные ))

Бугага.

 

Не буду ничего писать. Читать прикольнее.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...