Перейти к содержанию



Гость ukswus

Тест по английскому для жен и невест

Рекомендуемые сообщения

 

<noindex>Список признаваемых тестов</noindex>

 

Вот здесь я это вычитала, в предпоследней колонке. Светлана19, так Вы и приложили требуемые копии, случайно или специально, это не важно, Вы молодец))

 

Яшка30, по-видимому, вместо меня школа зашла на сайт по ИД и Секретному номеру и получила statement of results, которые мне и выслала по мылу. Оригинал сертификата у меня тоже есть. По поводу "не обязательно" - это может относиться только к скобкам, не отменяя требования предоставить ИД и секретный номера. Или ко всему пукнту с ИД. Об этом и вопрос.

 

Ромашка7, На сертификате референс намбер, и номер сертификата. Я в нете поискала, вроде это не ИД номер.

Попробую связаться сегодня со школой наследником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Statement of Entry приходил на имейл перед экзаменом, там были адрес проведение экзамена, подробное расписание (во сколько какая часть сдаётся), а в самом низу написан secret number, ссылка на сайт, где узнавать результат и дата, когда результат будет известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собираю документы на сетлмент визу, вопрос по Кэмбриджскому экзамену.

 

В подтверждение сдачи экзамена требуются:

1. сертификат

2. statement of results

3. Candidate ID number + candidates secret number (applicants should provide Statement of Entry if possible)

 

Вот этого третьего пункта у меня нет и не было. Мне просто выслали на мыло pdf файл с пунктом 2.

Муж считает, что третий пункт, раз у меня его нет, мне не нужен. А меня перед подачей уже колбасит по любому поводу.

Зашла на сайт Сambridge ESOL, а они пишут, что если у меня этого документа нет, то нужно запросить у организации, через которую я сдавала.

Курсов, через которые я сдавала, практически не существует, тем более это было в марте 2009 го. Пытаться найти концы и выцарапывать этот стэйтмент любой ценой или объяснить, что не было у меня его?

Может, это действительно не важно, как считает мой муж, и if possible относится ко всему третьему пункту, а не к стейтменту?

Кто что думает? У кого-то такое было?

Спасибо

Я сдавала в 2012 это все мне переслали на email. ID number указан на сертификате.

Вам разве не высылали Confirmation of entry and timetabe? Там в колонке result information id number и secret number

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам разве не высылали Confirmation of entry and timetabe? Там в колонке result information id number и secret number

 

В почтовом ящике Confirmation of entry нет, но, очевидно, он у меня был вместе со всеми этими номерами. Так как я припоминаю, что заходила на сайт, и потом отправляла statement of results мужу "похвастаться".

Это было 4 года назад, вот в чем проблема. Я задала вопрос в школе-наследнике моих курсов, они поищут.

Еще у меня есть FCE сертификат 12 летней давности.

Тогда таких фишек как предварительные результаты и еще что-то по мейлу вообще не было, или я этого не помню.

В общем, если они в школе не найдут, объясню, что где-то посеяла. Приложу оба сертификата с объяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь о результатах поисков ID number и secret number. Вдруг кому пригодится.

Оказывается, я невнимательно прочитала сайт Cambridge esol. Искать это все надо было в экзаменационном центре, т.е. в моем случае в British Council.

Я попросила школу наследника, они попросили ВС, и те мне все это нашли, несмотря на 4-летний перерыв.

 

Для чего это нужно. Чтобы организация (в данном случае ЮКБА) при желании смогла быстро проверить (верифицировать) факт сдачи экзамена на сайте, онлайн.

Если экзамен сдавался до 2005 года, то такого еще не было и верифицировать онлайн не получится.

 

Я записывала данные на слух по телефону, надеюсь, ошибок не сделала. Проверить на сайте возможности нет, меня не пускает система, так как я уже там регистрировалась 4 года назад. Только вот пароля не помню.

В общем, все равно предоставлю два сертификата. FCE я сдавала до 2005, так что, если я записала данные неверно, то хоть этот сертификат они примут.

Всем спасибо за ответы, иначе я бы не почесалась и не узнала эти номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Оксана! Я вот свой тоже распечатала, буду подавать. Пусть смотрят, все сдавалось в реале. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только зарегистрировалась на сайте и хочу сказать спасибо всем за полезную информацию,включая тест по английскому ;)

Я здавала 8-го февраля в British Counsil. Волновалась,но всё прошло очень даже и ничего:)Набрала 92 балла,так что ну очень довольна.На сайте читала,что у многих были проблемы с оцениванием Speaking.В моем случаи,как-то всё наоборот.Спрашывали стандартные вещи,такие как хобби,погода и т.д.И немогу сказать,что я что то ну сверхумное отвечала,тут собственно всё просто,но оценили хорошо.Так что всем желаю успехов!И меньше волноватся,так как KET действительно несложный экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила свой результат. Я сдавала IELTS в Осло (так-как проживаю пока-что здесь).

Listening- 6.0

Reading- 6.5

Writing- 6.5

Speaking- 7.0

Overall band score- 6.5

Честно сказать, я не ожидала ничего хорошего, поэтому oчень довольна таким результатом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только зарегистрировалась на сайте и хочу сказать спасибо всем за полезную информацию,включая тест по английскому ;)

Я здавала 8-го февраля в British Counsil. Волновалась,но всё прошло очень даже и ничего:)Набрала 92 балла,так что ну очень довольна.На сайте читала,что у многих были проблемы с оцениванием Speaking.В моем случаи,как-то всё наоборот.Спрашывали стандартные вещи,такие как хобби,погода и т.д.И немогу сказать,что я что то ну сверхумное отвечала,тут собственно всё просто,но оценили хорошо.Так что всем желаю успехов!И меньше волноватся,так как KET действительно несложный экзамен.

Поздравляю!!!Отличный результат. B1,как я понимаю? Мне тоже спикинг очень легким показался.Ну разве сложно рассказать, почему я так люблю шоппинг,или о самом запоминающемся путешествии,это ж вам не какое-нибудь социально-политическое устройство Уругвая итп,то есть темы со сложной лексикой,которые представлены в более продвинутых экзаменах.Уж если человек завязал знакомство с англоязычным товарищем,которое перетекло в свадьбу/помолвку, то бишь предполагается,что активно коммуницировал c нейтив-спикиром на более или менее приличном уровне,то KET как 2 пальца об асфальт... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если человек завязал знакомство с англоязычным товарищем,которое перетекло в свадьбу/помолвку, то бишь предполагается,что активно коммуницировал c нейтив-спикиром на более или менее приличном уровне,то KET как 2 пальца об асфальт... :lol:

 

Ну ведь не у всех женихи/мужья англоязычные:) Я со своим на русском общаюсь, но инглиш всё равно должна знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только зарегистрировалась на сайте и хочу сказать спасибо всем за полезную информацию,включая тест по английскому ;)

Я здавала 8-го февраля в British Counsil. Волновалась,но всё прошло очень даже и ничего:)Набрала 92 балла,так что ну очень довольна.На сайте читала,что у многих были проблемы с оцениванием Speaking.В моем случаи,как-то всё наоборот.Спрашывали стандартные вещи,такие как хобби,погода и т.д.И немогу сказать,что я что то ну сверхумное отвечала,тут собственно всё просто,но оценили хорошо.Так что всем желаю успехов!И меньше волноватся,так как KET действительно несложный экзамен.

Поздравляю!!!Отличный результат. B1,как я понимаю? Мне тоже спикинг очень легким показался.Ну разве сложно рассказать, почему я так люблю шоппинг,или о самом запоминающемся путешествии,это ж вам не какое-нибудь социально-политическое устройство Уругвая итп,то есть темы со сложной лексикой,которые представлены в более продвинутых экзаменах.Уж если человек завязал знакомство с англоязычным товарищем,которое перетекло в свадьбу/помолвку, то бишь предполагается,что активно коммуницировал c нейтив-спикиром на более или менее приличном уровне,то KET как 2 пальца об асфальт... :lol:

Спасибо!!!Совершенно с Вами согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если человек завязал знакомство с англоязычным товарищем,которое перетекло в свадьбу/помолвку, то бишь предполагается,что активно коммуницировал c нейтив-спикиром на более или менее приличном уровне,то KET как 2 пальца об асфальт... :lol:

 

Ну ведь не у всех женихи/мужья англоязычные:) Я со своим на русском общаюсь, но инглиш всё равно должна знать:)

Это просто супер если есть возможность общаться на родном языке,завидую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для тех, кто не прогуливал уроки инглиша в школе не должно быть проблемой. Его же шестиклашки сдают.Когда я сдавала, KET for schools и KET были совмещены ( все одно и тоже,кроме тем для спикинга) так как не нашлось достаточно желающих чтоб делать исключительно для взрослых, изначально записывалась на другой экзамен, но его отменили по той же причине.Мне повезло быть в паре с еще одной взрослой дамой,а так бы и пришлось с малышней идти на спикинг и об уроках разговаривать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если человек завязал знакомство с англоязычным товарищем,которое перетекло в свадьбу/помолвку, то бишь предполагается,что активно коммуницировал c нейтив-спикиром на более или менее приличном уровне,то KET как 2 пальца об асфальт...

 

Как мы уже убедились за несколько лет на форуме ( на нескольких даже ), это вовсе не "правило".

Чаше пишут :"Омг, я по английски только хэллоу, общаемся через онлайн переводчик и на языке любви! Как я сдам этот тест!! Ааааааа!!!"

Ну, как-то так.

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для тех, кто не прогуливал уроки инглиша в школе не должно быть проблемой. Его же шестиклашки сдают.Когда я сдавала, KET for schools и KET были совмещены ( все одно и тоже,кроме тем для спикинга) так как не нашлось достаточно желающих чтоб делать исключительно для взрослых, изначально записывалась на другой экзамен, но его отменили по той же причине.Мне повезло быть в паре с еще одной взрослой дамой,а так бы и пришлось с малышней идти на спикинг и об уроках разговаривать. :lol:

Не нужно всех под одну гребенку. Я как раз из тех, кто не прогуливал уроки английского, ну вот с учительницей мне не повезло. У нас было так, вы посидите тихо, не мешайте мне, занимайтесь своими делами, и так было всегда. Только и вынесла из школьной программы алфавит, да читать научилась более-менее. Я о том, что есть времена в английском узнала от своего репетитора перед подготовкой KET.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не у всех женихи/мужья англоязычные:) Я со своим на русском общаюсь, но инглиш всё равно должна знать:)

Вот! Согласна! Мы тоже общаемся на русском. Но уже полгода живу в обнимку с англйским т.к. ТЕСТ! Да и как-то жить в стране не зная хоть чуть-чуть язык- бррр...ужас! Перешла на этой неделе на Pre-Intermediate, и КАК сдать КЕТ через 2-3 месяца - не представляю! Я УЖАСно его боюсь!!! А в школе, помню, мы вообще заучивали наизусть тексты как набор звуков, даже отдаленно не зная перевода. О грамматике я вообще молчу.

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Согласна! Мы тоже общаемся на русском. Но уже полгода живу в обнимку с англйским т.к. ТЕСТ! Да и как-то жить в стране не зная хоть чуть-чуть язык- бррр...ужас! Перешла на этой неделе на Pre-Intermediate, и КАК сдать КЕТ через 2-3 месяца - не представляю! Я УЖАСно его боюсь!!! А в школе, помню, мы вообще заучивали наизусть тексты как набор звуков, даже отдаленно не зная перевода. О грамматике я вообще молчу.

Не нервничайте вы так! :icon_neutral: Вашего pre-intermediate вполне достаточно для сдачи KET (не факт,что для комфортного проживания в англоязычной среде правда,но там процесс освоения инглиша должен ускориться).Тем более еще 3 месяца в запасе,может до intermediate дотянетесь :icon_thumbs_up:. Для A1 необходимо набрать всего каких-то жалких 45 баллов,а это уж совсем elementary.С вашим нынешним уровнем должны сдать,если от волнения все не позабудете конечно.Скачайте samples, хоть даже с оф.сайта,потренируйтесь. :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.Поделитесь пожалуйста контактами проверенного преподавателя английского в Москве для подготовке к сдаче КЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.Поделитесь пожалуйста контактами проверенного преподавателя английского в Москве для подготовке к сдаче КЕТ.

А у вас есть хоть какая-нибудь база? Это как повезет с преподом, почитайте отзывы на сайтах Английских школ в Москве, а там и действуйте. Не переживайте, все сдадите, тут даже сдают и те, кто ни бэ ни мэ. Главное на экзамене изливать позитив и прикинуться, как будто вы всю жизнь на Инглише говорите( особенно спикинг часть), там вопросы в основном из жизни взяты, то по учебе, то о работе, о шопинге, хобби. Удачи вам большущей!!! :icon_surprised:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.Поделитесь пожалуйста контактами проверенного преподавателя английского в Москве для подготовке к сдаче КЕТ.

А у вас есть хоть какая-нибудь база? Это как повезет с преподом, почитайте отзывы на сайтах Английских школ в Москве, а там и действуйте. Не переживайте, все сдадите, тут даже сдают и те, кто ни бэ ни мэ. Главное на экзамене изливать позитив и прикинуться, как будто вы всю жизнь на Инглише говорите( особенно спикинг часть), там вопросы в основном из жизни взяты, то по учебе, то о работе, о шопинге, хобби. Удачи вам большущей!!! :icon_surprised:

База школьная)))) не айс,для общения хватает,но грамматика моя-мама дорогая))) Мне нужны индивидуальные занятия по ускоренной программе.Спасибо за пожелание удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Девочки подскажите! Я не знаю в какой теме читать. Не нашла. Я в Англии по визе невесты уже 2 недели. Могу ли я посещать курсы англ. языка по визе невесты? Насколько я знаю я не могу работать и учиться в университетах. Курсы английского языка как рассматривать? Боюсь навредить себе же.

Буду очень благодарна за ответ и ссылки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я посещать курсы англ. языка по визе невесты? Насколько я знаю я не могу работать и учиться в университетах. Курсы английского языка как рассматривать?

Можете, я бы даже сказала нужно, если уровень языка ниже В1.

Я ходила в свое время на курсы ESOL, уровень CAE, в конце сдавала экзамен с дальнейшим получением бессрочного сертификата об уровне моего англ.языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.Поделитесь пожалуйста контактами проверенного преподавателя английского в Москве для подготовке к сдаче КЕТ.

А у вас есть хоть какая-нибудь база? Это как повезет с преподом, почитайте отзывы на сайтах Английских школ в Москве, а там и действуйте. Не переживайте, все сдадите, тут даже сдают и те, кто ни бэ ни мэ. Главное на экзамене изливать позитив и прикинуться, как будто вы всю жизнь на Инглише говорите( особенно спикинг часть), там вопросы в основном из жизни взяты, то по учебе, то о работе, о шопинге, хобби. Удачи вам большущей!!! :icon_surprised:

Извините как можно сдать экзамен если ни бэ ни мэ. Там же общаешься с преподователем Если кто ни бэ ни мэ тот ничего и не получит за свое ни бэ ни мэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините как можно сдать экзамен если ни бэ ни мэ. Там же общаешься с преподователем Если кто ни бэ ни мэ тот ничего и не получит за свое ни бэ ни мэ)))

 

Со мной в группе девчонка сдавала, получила 51 балл, сертификаты забирали вместе, у нее было так и написано, что ВЫ не сдали экзамен КЕТ, но продемонстрировали уровень А1, что и надо для жен и невест. А если вы наберете выше 90 баллов, то это будет В1, вам потом это еще пригодиться для ИЛР, если правила не поменяются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...