Перейти к содержанию



Гость ukswus

Тест по английскому для жен и невест

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, я слышала, что с октября месяца поднимаются требования к уровню знаний английского языка. Я оформляю документы на визу жены. Брак мы уже заключили. У меня есть сертификат о сдаче теста КЕТ (уровень А2). Этого достаточно? Или надо сдавать на уровень В1? И еще. Мой сертификат о сдаче теста был выдан на мою девичью фамилию. Сейчас я сменила фамилию. Будет ли действителен этот сертификат?

Если подадите документы до того времени,то все нормально.Правда,потом все равно прийдеться перездавать екзамен на уровень B1,имею ввиду для ИРЛ,вот ссылка <noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecont...ntrequirements1</noindex> На счет фамилии на уверена на 100%,но логика подсказывает,что если есть свидетельство о браке,где четко видно вашу девичью фамилию,то проблем не должно быть.Сертификат о сдаче KET безстрочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешной сдачей сессии теста.

 

Преувеличенный британский акцент заинтриговал... :D В чем это выражается?

А девушка из наших была?

 

Спасибо) Сама безумно рада))

Акцент - например, если вы обращали внимание как в американских фильмах говорят британские актеры (которые и по фильму играют роли британцев), или как говорят русскоязычные люди, которые длительное время живут в этой стране, и хотят это всячески подчеркнуть) Приблизительно так) Лично мне акцент сразу бросился в глаза и упал на слух))

Да, девушки все были из наших, равно как и ребята, кроме David-а, который принимал IELTS Speaking :)

 

Впервые в моей жизни за всю историю учебы мне понравилось сдавать тест и я бы с удовольствием сдала у них еще парочку :)

 

Я вот еще вспомнила, что она очень затягивала произношение слов. Говорила так, будто у нее был мячик во рту и она его передвигала со стороны в сторону языком, и одновременно говорила (с таким придыханием еще) :) Но звучало интересно как для меня лично. Вообще оказалось сложно описать :) Например, все носители языка из UK, с которыми я общалась так не говорят, хотя они были из разных регионов. У них тоже присутствуют отдельные элементы ее произношения, но не все и сразу, и не настолько явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mina,поздравляю!Кстати,мне тоже в British Council говорили что на сертификат нужно ждать 6 недель,хотя на сайте было указано 4 недели(иногда у них проводяться письменные экзамены,в этом случаи на сертификат прийдеться ждать почти 2 месяца)Но сертификат я получила очень быстро,экзамен был 8-го февраля,а серификат привезли 1-го марта.

 

Вау! Здорово, что так быстро. Возможно они просто говорят время с запасом (чтобы народ лишний раз не паниковал), а на самом деле может прийти по-разному, как у вас, например. У меня был компьютерный вариант теста, будем надеяться, что сертификат не заставит себя ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью! Сдавала 23 мая КЕТ в центре Grade в Киеве. 8 июня пришел ответ - СДАЛА!!!!!!!! С первого раза! Спасибо International House! Тест не сложный! От всей души желаю удачи всем тем, кому еще предстоит экзамен! :icon_surprised:

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: я сдала 15.06.13 City& Guilds в Москве. Тест легкий,сдавала на уровень А1. Для жен и невест усеченный вариант - только Listening and speaking. Результаты на сайте через 3-4 недели,бумажный сертификат через 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу отчитаться о своем результате КЕТ. Как я писала раньше, сдала 7 июня 2013 в British Council в Киеве, очень довольна, сдала гораздо раньше других экзаменуемых. Сегодня, как и положено, получила результаты по интернету:

 

Pass with distinction, 97 out of 100.

 

Указано, что уровень А2, но pass with distinction demonstrates an ability at Council of Europe level B1.

 

Получается, что следующий экзамен, который нужно сдавать на следующем этапе смены документов, уже зачтен, если не подымут уровень выше В1.

Прекрасное начало пятницы :)))

 

P.S. Теперь спортивный интерес, сдал ли кто-нибудь этот тест на 100 из 100. ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу отчитаться о своем результате КЕТ. Как я писала раньше, сдала 7 июня 2013 в British Council в Киеве, очень довольна, сдала гораздо раньше других экзаменуемых. Сегодня, как и положено, получила результаты по интернету:

 

Pass with distinction, 97 out of 100.

 

Указано, что уровень А2, но pass with distinction demonstrates an ability at Council of Europe level B1.

 

Получается, что следующий экзамен, который нужно сдавать на следующем этапе смены документов, уже зачтен, если не подымут уровень выше В1.

Прекрасное начало пятницы :)))

 

P.S. Теперь спортивный интерес, сдал ли кто-нибудь этот тест на 100 из 100.

Mina,от всей душы вас поздравляю!!!Отличный результат,и главное,что уровень В1.Потом не надо еще один экзамен сдавать:))))Не знаю,есть ли кого 100 из 100,у меня тоже В1,но не 100:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mina,от всей душы вас поздравляю!!!Отличный результат,и главное,что уровень В1.Потом не надо еще один экзамен сдавать:))))Не знаю,есть ли кого 100 из 100,у меня тоже В1,но не 100:)))))

 

Спасибо, tina1. Да, ну, другой мы и не ждали по правде сказать. Да, приятно, что одним экзаменом сдала так сказать два, как вы заметили, потому как новый экзамен это новые затраты :) Будем надеяться, что не подымут выше уровень за это время. Я вас тоже поздравляю, одним выстрелом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, а можно ли сдать языковой экзамен будучи в юк по гостевой визе?

Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили и сказали, что сертификат доставят в течении 3-х рабочих дней. Сегодня сутра курьер перезвонил и в 10.10 am сертификат уже был у меня на руках. Приятно удивили сроки доставки, т.к. тест я сдала 7 июня, и меньше, чем через месяц уже получила сертификат. :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mina, где сдавали? и какой экзамен?

Полистайте предыдущие страницы там детально описано.

Киев, КЕТ компьютерный, 7 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили и сказали, что сертификат доставят в течении 3-х рабочих дней. Сегодня сутра курьер перезвонил и в 10.10 am сертификат уже был у меня на руках. Приятно удивили сроки доставки, т.к. тест я сдала 7 июня, и меньше, чем через месяц уже получила сертификат. :icon_idea:

Очень за вас рада!Как и в моем случаи,все сделали быстро:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рада!Как и в моем случаи,все сделали быстро:)))

 

Да, спасибо) Приятно, что не смотря на лето, все получилось быстро с тестом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в самом сертификате указали уровень В1. Так что, если правила не изменят, следующий тест сдавать не придется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июня сдавала PET в Лондоне в Wimbledon School of English. У них там часто экзамены проходят.

Сегодня получила по email Statement of Results. Всё exceptional кроде spesking, который был good.

Я выбирала раньше между FCE и PET. К FCE нужно было бы готовиться, но я надеялась найти работу и поленилась готовится. PET был легким. Итог - 95 из 100. Pass with distinction. Level B2. Результатом я довольна. Не понравилось долгое ожидание. 1 месяц. Сертификаты начнут рассылать только 2-го августа. Или самому можно подъехать забрать.

Тем, кто собирается подаваться на ILR вскоре после октября 2013 можно уже шевелиться. В отдаленной от Лондона местности экзамены проходят не часто. И часто отменяются из-за того, что не набралась группа.

Всем удачи!

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я сдаю КЕТ в Москве 25 июля, потом 29-го (speaking). Кроме примеров для listening, я не нашла тренировочных примеров по writing. Может, кинет кто ссылку (если такое вообще есть)?

По speaking, я так поняла, спрашивают о таких темах, как покупки, еда, хобби, работа...Это я подучу:)

Знаю, что тест несложный, и я вроде неплохо так уже говорю, но что-то волнительно - хочется сразу на В1 сдать и не париться потом. Я вот хоть и говорю, но фиг свое ФИО по буквам скажу :huh: Я с буквами вообще не особо дружу, не знаю, как половину из них называются :blush: Надо хоть ФИО свое наизусть по буквам выучить:)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я сдаю КЕТ в Москве 25 июля, потом 29-го (speaking). Кроме примеров для listening, я не нашла тренировочных примеров по writing. Может, кинет кто ссылку (если такое вообще есть)?

По speaking, я так поняла, спрашивают о таких темах, как покупки, еда, хобби, работа...Это я подучу:)

Знаю, что тест несложный, и я вроде неплохо так уже говорю, но что-то волнительно - хочется сразу на В1 сдать и не париться потом. Я вот хоть и говорю, но фиг свое ФИО по буквам скажу :huh: Я с буквами вообще не особо дружу, не знаю, как половину из них называются :blush: Надо хоть ФИО свое наизусть по буквам выучить:)

 

 

 

Посмотрите Сообщения 289 - 290:

 

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...3907&st=280</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Райтинг было задание написать открытку другу, 25-30 слов. От кого и кому указать правильно. То есть уложиться в 25-30 слов, кратко, четко и ясно. Если слов больше получилось, то это считается ошибкой. Девочки, которые написали поэмы, получили ниже балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня вопрос.

Я шарюсь на Кембриджском сайте (тот, к-й ранее советовали). Я правильно понимаю, что мне нужны примеры KET for School, а не Adult Learners? Я начала теститься в Adult Learners, сначала все так бодренько пошло, а потом я приуныла - сложновато стало.

А тест же легкий, по идее, и я вот думаю, может, не тот тест прохожу? :huh:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я все же, еще раз спрошу. Тот, кто сдавал КЕТ - подскажите, пож-та, лучше тренироваться на тестах Elementary или все же Pre-Intermediate?

Я хочу постараться получить В1

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...