Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Это первая виза, но не первый вылет, я уже была в Англии 2 недели назад! и первый раз придержалась сроков, указанных в анкете! и следующая виза будет не гостевая, а виза невесты скорее всего!

Оказалось, мы многого не знали, и зачем тогда все эти вопросы, если след. виза будет невесты?!

Как вам уже было сказано 2 стр. назад, называйте реальные причины своего длительного пребывания, и будет вам счастье. Зачем выдумывать велосипед?!

Некоторые здесь и на 3 месяца оставались, если были уверенные, что потом последует сеттлмент виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всех ПОЗДРАВЛЯЮ кто уже получил виз!

Tatka008,вам спасибо за статистику и за всю информацию которую вы писали,поверьте так намного легче проходит ожидания(

У меня сегодня 15 рабочих дней как рассматривают визу,пока не каких результатов(

Не было бы у меня всё так печально,если бы не командировка в Прагу 22.11 и уже куплен билет,и катастрофически нужен паспорт(

Я думаю, вы успеваете. С понедельника проверяйте статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама получила фэмили-визитор на полгода, подавала 22.10 в Киеве, виза с 5 ноября. :rolleyes:

Это вторая мамина виза, она сейчас не работает, спонсоры папа и мой муж.

П.С. Кстати имейл так и не пришел.

 

 

Ошиблись в дате открытия визы, сорри. Виза с 12.11.

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажеться,что лучше говорить, что я еду к другу, чем к бойфренду) мне кажеться, что если так сказать последует меньше вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажеться,что лучше говорить, что я еду к другу, чем к бойфренду) мне кажеться, что если так сказать последует меньше вопросов)

Мне кажется, что для них френд и бойфренд практически одно и то же. Когда меня на границе спрашивали о цели визита, я говорила - to visit a friend. Спрашивали меня долго, когда задавали вопросы о нём, то говорили your boyfriend. И в конце спросили, знаю ли я, что если соберусь за него замуж, то мне нужно будет оформлять другой тип визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера визу жены получила девушка в Киеве. Ждала с 30 июля!!!

 

Я в шоке от сроков! Я подавала 20 июля и получила за две недели визу жены и депеданта на сына.

Обещали называется улучшить процес обработки заявок без изменения сроков рассмотрения, но похоже затягивают.

Всем получившим визы поздравления! :icon_surprised:

А ожидающим терпения и веры в лучшее!

Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажеться,что лучше говорить, что я еду к другу, чем к бойфренду) мне кажеться, что если так сказать последует меньше вопросов)

 

Говорите к другу, все будет ок :)

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это вам гостевые пооткрывали?Кто то еще ждет здесь сетеллмент?

 

Я жду...Киев.... скоро уже 3 месяца...

 

 

Я тоже жду...Киев...6 недель(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера визу жены получила девушка в Киеве. Ждала с 30 июля!!!

 

Я в шоке от сроков! Я подавала 20 июля и получила за две недели визу жены и депеданта на сына.

 

 

Да, но у вас была визитерская виза невесты. А здесь девочки ждут визу невесты сеттлемент. Другая виза, другие сроки )

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так визитерская виза невесты или виза жены и депенданта для сына.

 

Энивей, нет никакого толка гадать по смс, звонкам мужу и статусам. Все индивидуально, как мы уже много раз убедились.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это вам гостевые пооткрывали?Кто то еще ждет здесь сетеллмент?

 

Я жду...Киев.... скоро уже 3 месяца...

 

 

Я тоже жду...Киев...6 недель(((

Какая у вас виза?Невесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это вам гостевые пооткрывали?Кто то еще ждет здесь сетеллмент?

 

Я жду...Киев.... скоро уже 3 месяца...

 

 

Я тоже жду...Киев...6 недель(((

Какая у вас виза?Невесты?

 

нет, виза жены....

а у вас?

я не представляю как выдерживали по 3 месяца...я схожу с ума...мой муж - мой воздух...я как будто погибаю здесь без него...

подскажите может им позвонить...буду рада любому совету...форум я читала, расстроилась еще больше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю как выдерживали по 3 месяца...я схожу с ума...мой муж - мой воздух...я как будто погибаю здесь без него...

подскажите может им позвонить...буду рада любому совету...форум я читала, расстроилась еще больше(((

 

Марточка, не расстраивайтесь и наберитесь терпения. К сожалению, ускорить ничего нельзя, только ждать. Отвлекайтесь, займите себя чем-то, запишитесь на курсы какие-нибудь (я вот в вязание и вышивку с головой ушла, увлекает, время быстрее проходит). Я в период встречаний с мужем иногда не видела его по 4 месяца, не было возможности встретиться, и вот сейчас как минимум три месяца его не увижу, но пытаюсь справляться. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, 1,5-2 месяца и будете с любимым вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это вам гостевые пооткрывали?Кто то еще ждет здесь сетеллмент?

 

Я жду...Киев.... скоро уже 3 месяца...

 

 

Я тоже жду...Киев...6 недель(((

Какая у вас виза?Невесты?

 

нет, виза жены....

а у вас?

я не представляю как выдерживали по 3 месяца...я схожу с ума...мой муж - мой воздух...я как будто погибаю здесь без него...

подскажите может им позвонить...буду рада любому совету...форум я читала, расстроилась еще больше(((

 

 

Тyт вce тakиe! Глaвнoe рykи нe oпyckaть и нe yнывaть, вce пoлyчитcя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю как выдерживали по 3 месяца...я схожу с ума...мой муж - мой воздух...я как будто погибаю здесь без него...

подскажите может им позвонить...буду рада любому совету...форум я читала, расстроилась еще больше(((

 

Марточка, не расстраивайтесь и наберитесь терпения. К сожалению, ускорить ничего нельзя, только ждать. Отвлекайтесь, займите себя чем-то, запишитесь на курсы какие-нибудь (я вот в вязание и вышивку с головой ушла, увлекает, время быстрее проходит). Я в период встречаний с мужем иногда не видела его по 4 месяца, не было возможности встретиться, и вот сейчас как минимум три месяца его не увижу, но пытаюсь справляться. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, 1,5-2 месяца и будете с любимым вместе.

 

Спасибо! Это не легко. Мы все обустроили, переехали, что бы жить вместе, вся моя жизнь там с ним. Я уже рисовать начала даже.

Будем держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это вам гостевые пооткрывали?Кто то еще ждет здесь сетеллмент?

 

Я жду...Киев.... скоро уже 3 месяца...

 

 

Я тоже жду...Киев...6 недель(((

Какая у вас виза?Невесты?

 

нет, виза жены....

а у вас?

я не представляю как выдерживали по 3 месяца...я схожу с ума...мой муж - мой воздух...я как будто погибаю здесь без него...

подскажите может им позвонить...буду рада любому совету...форум я читала, расстроилась еще больше(((

У меня виза невесты...Да этих 3 месяца дались нелегко!постоянно на нервах...И до сих пор ничего не слышно...Я думаю бестолку им звонить,я уже и писала им, ответили ждать надо!...Мне интересно кто то ждал дольше чем я?Завтра 67 раб дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня виза невесты...Да этих 3 месяца дались нелегко!постоянно на нервах...И до сих пор ничего не слышно...Я думаю бестолку им звонить,я уже и писала им, ответили ждать надо!...Мне интересно кто то ждал дольше чем я?Завтра 67 раб дней!!!

 

На этой неделе дали визу жены девушке, она подавала в Киеве 30 июля. Т.е. у нее получилось где-то 70 с чем-то рабочих дней ожидания.

<noindex>11_48_4CE19F50_RsCastlivqPvmeste_3_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую визу? В каком городе?

 

Кстати, на сайте Border agency обновили информацию по срокам рассмотрения за октябрь. Еще дольше стали рассматривать :(

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте Border agency обновили информацию по срокам рассмотрения за октябрь. Еще дольше стали рассматривать :(

 

Посмотрела статистику по Украине в категории settlement - 1 принятое решение. Нет, ну это уже совсем, всё хуже и хуже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую визу? В каком городе?

 

Кстати, на сайте Border agency обновили информацию по срокам рассмотрения за октябрь. Еще дольше стали рассматривать :(

 

Не то, что дольше...

Вон статистика по РФ за сентябрь по Family Permit была, что 100% за 5 дней, а за октябрь - 87% за 120 дней...

 

Это ж почти беспредел :lol:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь радостью получения "чуда"!

 

Сегодня мои дочки получили визы family visitor. :o

 

Подавались в Киеве 26 октября. Виза открыта 20 ноября (просили с 15 декабря). Чуть больше 15 заявленных рабочих дней ожидания....

 

Ура-ура!- будет лучший подарок мне на день рождения и рождество :icon_idea:

 

Если у кого-то есть вопросы по сбору документов - спрашивайте, с удовольствием помогу (наверное не в этой теме :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привeт) Пoдckaжитe, kak быcтрo приxoдят дokyмeнты, вчeрa y мeня нa caйтe измeнилcя cтaтyc- transit. Koгдa мoжнo exaть зaбирaть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...