Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

А сейчас я скажу то, что знаю.

 

У меня на выданную визу статус был - как у Вас на отказ: "Application ready for collection".

Я пока паспорт в руки не взяла, не знала, что там.

 

Так что вот.

 

Ну я рада за вас, но это не значит что я путаю людей. У меня каждый раз при получении было - ваша виза готова.

 

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рада за вас, но это не значит что я путаю людей. У меня каждый раз при получении было - ваша виза готова.

 

Вот так вот.

 

Не спорьте, завтра напишу, получила или нет.

Я думаю, что виза есть, т.к. в ответе на отзыв паспорта было написано, что паспорт мне вышлют в тот же день и виза выдана.

 

Кстати, вам в смс приходило, что виза готова или в письме? Мне ничего не приходило. Просто в статусе на сайте было так написано. Из моего опыта подачи на визу в ЮК 5 раз, то при таком статусе были и отказы, и визы. Так что я пока ориентируюсь на письмо и слова "Visa was granted." Ух, не дождусь уже завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёнам-невестам Бритишей визы в Москве за пару недель обычно дают. :)

 

хотелось бы в это верить:))

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, завтра напишу, получила или нет.

Я думаю, что виза есть, т.к. в ответе на отзыв паспорта было написано, что паспорт мне вышлют в тот же день и виза выдана.

 

Кстати, вам в смс приходило, что виза готова или в письме? Мне ничего не приходило. Просто в статусе на сайте было так написано. Из моего опыта подачи на визу в ЮК 5 раз, то при таком статусе были и отказы, и визы. Так что я пока ориентируюсь на письмо и слова "Visa was granted." Ух, не дождусь уже завтра!

 

Почему и сказала, и смс и на почту письмо приходило. А при отказе они мне ниче не выслали. Ну все же желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!!!!! Получила паспорт с визой (так как и просила, ее отстрочили на 3 месяца, т.к. в ЮК еду весной) Аааааа))))) Я очень рада! Всем ожидающим желаю только хороших новостей!!! Не волнуйтесь, когда получаете статус на сайте "your application is ready", ради интереса спросила в визовом центре, сказали это означает только то, что ваше дело рассмотрено и паспорт готов. Им приходят запечатанные конверты, и что стоит в вашем паспорте, они не знают. Поэтому пока паспорт не окажется в ваших руках, интрига будет до последнего. Всем удачи, вернусь на форум уже за визой жены, т.к. летом у нас свадьба в Украине :))) :icon_idea::ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innchick,

 

Поздравляю вас! :ico_qip_aw::icon_idea:

Долго ждали? Я подала вчера, уже целый день прождала :lol: и тоже попросила открыть мне ее в середине февраля.

Хочу получить ответ заранее, чтобы со спокойной душой готовиться к отъезду.

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innchick,

 

Поздравляю вас! :ico_qip_aw::icon_idea:

Долго ждали? Я подала вчера, уже целый день прождала :lol: и тоже попросила открыть мне ее в середине февраля.

Хочу получить ответ заранее, чтобы со спокойной душой готовиться к отъезду.

 

Ждала чуть больше 3-х недель, но у меня была запутанная ситуация (подавала на визу за 6 месяцев), мне даже звонили из посольства, спрашивая, почему так :) Сказала, что на 6 месяцев уеду из страны в США и не будет другой возможности потом подать. Желаю вам удачи и терпения! Не волнуйтесь, все будет хорошо!!! ;):icon_neutral:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала чуть больше 3-х недель, но у меня была запутанная ситуация (подавала на визу за 6 месяцев), мне даже звонили из посольства, спрашивая, почему так :) Сказала, что на 6 месяцев уеду из страны в США и не будет другой возможности потом подать. Желаю вам удачи и терпения! Не волнуйтесь, все будет хорошо!!! ;):icon_neutral:

 

Подскажите пожалуйста почту на которую вы им писали? Хочу тоже написать с просьбой выдать побыстрее)))и как долго они вам отвечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала 5 ноября на визитор. Сказали ждать около 3 недель. Так что ждем-с :)

Всех получивших визу - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почту на которую вы им писали? Хочу тоже написать с просьбой выдать побыстрее)))и как долго они вам отвечали?

Я не просила их выдавать быстрее :( Я думала, что они не успеют и отзывала паспорт. Заявление писала на адрес в имейле. Скину вам в личку, т.к. не знаю, можно ли тут ссылки кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему не обнавляют статистику полученных виз за октябрь, до сих пор стоит сентябрь.........

Скоро обновят,они не сразу,где то с 15 го вроде меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eastalgia,

 

юморю на ночь глядя:)^_^

что-то здесь в основном те (судя по свежим записям), кто уже приличный срок ожидает, хочу найти напарниц, так сказать, чтобы вместе держаться:)

я подалась в Москве

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eastalgia,

 

юморю на ночь глядя:)^_^

что-то здесь в основном те (судя по свежим записям), кто уже приличный срок ожидает, хочу найти напарниц, так сказать, чтобы вместе держаться:)

я подалась в Москве

Подала в СПб 6 ноября ;) тоже жду 1 день только ;) тяжело очень ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!!!!!!!! E-maile пришёл!!!!!!!!!!!!! " Dear Applicant,

Your UK visa application has now been considered." Я сойду с ума до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink::ico_qip_bu: :ico_qip_bu: :ico_qip_bu::ico_qip_bm: :ico_qip_bm: :ico_qip_bm:

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!!!!!!!! E-maile пришёл!!!!!!!!!!!!! " Dear Applicant,

Your UK visa application has now been considered." Я сойду с ума до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ico_qip_bu::ico_qip_bm::ico_qip_bu::blink:

Урааа!!!)) какая виза ? Невесты ?)) сколько ждали ?)) поздравляю от всей души!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ох, я так переживаю, а вдруг не дали!!!!!!!!!!!??????!!!!!!!!!!!!!! Ведь не написано "готова", а написано " visa application has now been considered"!!! Подавала на визу жены в Минске. 25 рабочих дней.

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо было рассмотрено ваше заявление? У меня всегда приходило юр виза рэди! Вот не знаю честно что это значит) думайте о хорошем! Иначе точно изведетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...