Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Мама получила гостевую визу. Кому интересно по-срокам, то подавала в Киеве 23 мая, курьер принес паспорт 16 июня, итого 17 рабочих дней. Никакого сообшения, что виза готова на почту не приходило. Просили открыть с 23 июня, виза открыта с 11 июня (видимо, как принято решение). Всем ждущим, скорейшего получения виз )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама получила гостевую визу. Кому интересно по-срокам, то подавала в Киеве 23 мая, курьер принес паспорт 16 июня, итого 17 рабочих дней. Никакого сообшения, что виза готова на почту не приходило. Просили открыть с 23 июня, виза открыта с 11 июня (видимо, как принято решение). Всем ждущим, скорейшего получения виз )

 

Поздравляю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!а с апрельским тишина что ли?Я надеялась,что выдают...По апрелю слежу за статистикой....я 27 мая подалась....

 

Пока тишина.. :huh:

И звонили везде, куда можно, и писали - к сожалению, это процесс не ускоряет. Но я верю и надеюсь получить документы до конца месяца.

А вы тоже в Москве подавались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тишина.. :huh:

И звонили везде, куда можно, и писали - к сожалению, это процесс не ускоряет. Но я верю и надеюсь получить документы до конца месяца.

А вы тоже в Москве подавались?

 

 

да,в Москве..27 мая....Даже и месяца еще не прошло... :(

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем ожидающим. Сегодня получила письмо с Варшавы с просьбой дослать ТБ тест, было отмечено, что они получили мое предыдущее письмо с объяснениями почему я не вложила этот скринг, но настоятельно советуют его прислать до 25 июня. Я позвонила в клинику объяснила что теперь у меня есть такое письмо с Варшавы и по прежнему нет оригинала паспорта. И о чудо теперь они меня согласились принять даже с копией моего загранпаспорта и оригиналом украинского, хотя в прошлый раз когда я им звонила они категорически отказывались без оригинала моего загранпаспорта делать этот тест. Удивительно но даже копию письма с Варшавы не просили переслать. :icon_confused: Что-то изменилось за эти два месяца наверное. Думаю я не первая такая. Да но вот еще возникла проблема при дозвоне в клинику ближайшая дата свободна у них была только на 26 июня пришлось долго доказывать, что документы нужно уже до 25 дослать в Варшаву, и еле-еле согласились принять меня на 18 июня. Вот такая история, пока еще не законченная. Продолжение следует... :ico_qip_bv:

 

 

Ну что,как у Вас дела? Отослали вчера тест на ТБ в посольство?

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем!

Вот уже 15 рабочих дней, как мы подали на фемили визу для мамы, дело было в Ростове. Проверяла готовность визы по референс номеру анкеты, не готова . И вот сейчас открыла ее аккаунт на телеперфоманс и там появились кружочки, верхние два -красные с галочками(Register,Added Services) . А остальные -красные, но пустые(Payment, Appointment,Documentation, Biometrics, Interview, Transfer to UKVI, Ready for Pickup, Sent by Courier, Complete, огромный столб с референс номерами анкет изчез. Я так понимаю, что все кружочки должны быть заполнены, если виза готова и документы отправлены обратно в визовый центр? Мы доставку не оформляли, так как по деревням курьер не доставляет, мама поедет в Ростов , чтоб забрать. Не могу прочитывать другие темы, у меня маленький ребенок, извините, если это уже где-то обсуждалось.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,как у Вас дела? Отослали вчера тест на ТБ в посольство?

Да вчера все успела сделать! Сегодня вернулась в Одессу. Отчитываюсь. Не обошлось без накладок. Именно в этот день в клинике сломался ренген и куча народа ждала когда они разрулят ситуацию и решат вопрос с ренгеном. Так как для Великобритании у них время начала приема с 12.00 , (а с утра и до 12 Канада, Австралия и Н.Зеландия) то естественно время сместилось и люди/страны смешались. Все были на взводе и ожидающие и доктора. Решили формироват группы по 10-15 человек и водили нас в другую глинику на Саксаганского 39 делали там снимок потом возвращались обратно и ждали результатов. Изначально мне было назначено на 12.00, но ренген сделали только около 3 часов, а результат получили в 16.30. Так что пришлось весь день изнемогать в ожидании. В 5 часов вечера у меня в руках был готовый сертификат и я помчалась искать интрнет клуб отсканировала документы и переслала в Варшаву. Надеюсь теперь уже все. Жду и надеюсь на счастливый хеппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем!

Вот уже 15 рабочих дней, как мы подали на фемили визу для мамы, дело было в Ростове. Проверяла готовность визы по референс номеру анкеты, не готова . И вот сейчас открыла ее аккаунт на телеперфоманс и там появились кружочки, верхние два -красные с галочками(Register,Added Services) . А остальные -красные, но пустые(Payment, Appointment,Documentation, Biometrics, Interview, Transfer to UKVI, Ready for Pickup, Sent by Courier, Complete, огромный столб с референс номерами анкет изчез. Я так понимаю, что все кружочки должны быть заполнены, если виза готова и документы отправлены обратно в визовый центр? Мы доставку не оформляли, так как по деревням курьер не доставляет, мама поедет в Ростов , чтоб забрать. Не могу прочитывать другие темы, у меня маленький ребенок, извините, если это уже где-то обсуждалось.

Спасибо!

 

К сожалению,трекинг на сайте телеперфоманс еще в доработке,видимо. У многих,в том числе и у меня желтым светится кружок интервью. На сколько я знаю, сейчас визитор визы могут и 17 рабочих дней рассматривать. Я Вам советую посмотреть форум винского, там есть контакты, кому можно написать на емейл о готовности визы.

 

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера все успела сделать! Сегодня вернулась в Одессу. Отчитываюсь. Не обошлось без накладок. Именно в этот день в клинике сломался ренген и куча народа ждала когда они разрулят ситуацию и решат вопрос с ренгеном. Так как для Великобритании у них время начала приема с 12.00 , (а с утра и до 12 Канада, Австралия и Н.Зеландия) то естественно время сместилось и люди/страны смешались. Все были на взводе и ожидающие и доктора. Решили формироват группы по 10-15 человек и водили нас в другую глинику на Саксаганского 39 делали там снимок потом возвращались обратно и ждали результатов. Изначально мне было назначено на 12.00, но ренген сделали только около 3 часов, а результат получили в 16.30. Так что пришлось весь день изнемогать в ожидании. В 5 часов вечера у меня в руках был готовый сертификат и я помчалась искать интрнет клуб отсканировала документы и переслала в Варшаву. Надеюсь теперь уже все. Жду и надеюсь на счастливый хеппи энд!

 

Ну слава Богу, что все успели и отправили. Ждемс. Удачи Вам!!

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в Москве..27 мая....Даже и месяца еще не прошло... :(

 

Мне кажется, ситуация в визовом центре начала налаживаться. Вчера забрали паспорт моей бабушки, на фэмили визитор ее подавали. Так вот, весь процесс занял 3 недели. Почти как в былые времена :)

Так что, надеюсь, и нас по-быстренькому рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Здравствуйте! Мы с вами с разницей в неделю подавались. У вас какое-то движение, видно, что вашими документами занимаются, просят что-то дослать, виден прогресс так сказать. У меня же просто тишина и я все волнуюсь, что мои документы где-то под столом задевались или того хуже не дошли до посольства :ico_qip_bm:

Что только себе не придумаешь, пока ждешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с вами с разницей в неделю подавались. У вас какое-то движение, видно, что вашими документами занимаются, просят что-то дослать, виден прогресс так сказать. У меня же просто тишина и я все волнуюсь, что мои документы где-то под столом задевались или того хуже не дошли до посольства :ico_qip_bm:

Что только себе не придумаешь, пока ждешь

 

 

Ага,у меня тоже самое..Я еще очень боюсь звонков и вызова на интервью, не потому что что-то скрываю, а просто знаю, что это больший стресс..И кстати, насчет фемели визитор и 3 недель, наши типы виз рассматривают в посольстве в Москве, и их не отправляют в Шеффилд, насколько я знаю, так что наши документы немного в другой очереди...

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(princess071 @ 19.6.2014, 11:43) *

да,в Москве..27 мая....Даже и месяца еще не прошло...

 

 

А у меня завтра ровно месяц ожидания или 22 рабочих дня. Думаю, что еще месяц точно ждать и даже дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(princess071 @ 19.6.2014, 11:43) *

да,в Москве..27 мая....Даже и месяца еще не прошло...

 

 

А у меня завтра ровно месяц ожидания или 22 рабочих дня. Думаю, что еще месяц точно ждать и даже дольше

 

Надеюсь,что недолго нам осталось ждать. Читала самое начало темы, еще год назад получали визу за 2-3 недели. Эх...

 

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что недолго нам осталось ждать. Читала самое начало темы, еще год назад получали визу за 2-3 недели. Эх...

Я тоже много перечитала и нашла, что в 2012 году так же ждали по 2 месяца и дольше. Видимо система такая.Смотрели статистику обработки settlement виз за май месяц?

Не утешительная по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,у меня тоже самое..Я еще очень боюсь звонков и вызова на интервью, не потому что что-то скрываю, а просто знаю, что это больший стресс..И кстати, насчет фемели визитор и 3 недель, наши типы виз рассматривают в посольстве в Москве, и их не отправляют в Шеффилд, насколько я знаю, так что наши документы немного в другой очереди...

 

Очередь-то да, другая. Но раз ситуация в целом налаживается с другими типами виз, то и с нами тоже должно быть все хорошо. Я стараюсь быть оптимистичной ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesta66, вы тоже одесситка :) ? Когда подавались?

Да я из Одессы. Анкету заполнила и отослала 02 апреля. Подавалась 22 апреля в Киеве. 18 июня пришлось опять поехать в Киев и сделать ТБ тест, который запросили из Варшавы, в этот же день отослала тест и на днях жду новостей, надеюсь хороших. 22 июня будет ровно 2 месяца :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с вами с разницей в неделю подавались. У вас какое-то движение, видно, что вашими документами занимаются, просят что-то дослать, виден прогресс так сказать. У меня же просто тишина и я все волнуюсь, что мои документы где-то под столом задевались или того хуже не дошли до посольства :ico_qip_bm:

Что только себе не придумаешь, пока ждешь

Не волнуйтесь, никуда Ваши документы не затерялись. Если тишина, то это хорошо, все у Вас в порядке и ничего досылать не нужно, просто нужно терпение, и еще раз терпение. Подождать, просто пока Ваша очередь не подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не успела выйти на форум Винского, как маме на почту пришел емейл. Мы выполнили все требования по фин части и по привязкам к Родине, надеюсь что там виза.

Подача была в Ростове 29 мая.

 

Your application has been completed by UK Visas & Immigration in Moscow. Please allow at least 2 days for return of passports to Moscow

and more time for return to other locations.

This is an automated email - do not reply

 

 

Have you considered the benefits of applying for a long term visit visa (12mths, 2yr, 5 yr, 10yr)? Please check our website for prices and details.

 

Девочки, я правильно поняла, что виза рассмотрена и доки возвращают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не успела выйти на форум Винского, как маме на почту пришел емейл. Мы выполнили все требования по фин части и по привязкам к Родине, надеюсь что там виза.

Подача была в Ростове 29 мая.

 

Your application has been completed by UK Visas & Immigration in Moscow. Please allow at least 2 days for return of passports to Moscow

and more time for return to other locations.

This is an automated email - do not reply

 

 

Have you considered the benefits of applying for a long term visit visa (12mths, 2yr, 5 yr, 10yr)? Please check our website for prices and details.

 

Девочки, я правильно поняла, что виза рассмотрена и доки возвращают???

 

Да,все верно,решение принято,но Вам надо уточнить,когда именно паспорт будет в ВЦ и ехать забирать.

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, никуда Ваши документы не затерялись. Если тишина, то это хорошо, все у Вас в порядке и ничего досылать не нужно, просто нужно терпение, и еще раз терпение. Подождать, просто пока Ваша очередь не подошла.

 

Спасибо Вам за поддержку. Нет ничего хуже ожидания.

Ждем и настраиваемся на хороший результат . У Вас когда свадьба намечена? У нас 1го августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, рада, что мама получила емейл, на который я не рассчитывала. Я получила пару адресов некого Артема и некого Олега, работников ВЦ, кто занимается регионами, напишу им сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку. Нет ничего хуже ожидания.

Ждем и настраиваемся на хороший результат . У Вас когда свадьба намечена? У нас 1го августа :)

[/quote

А у нас запланирована на 28 июля. У нас уже все готово, осталось только визу получить. Мой даже билеты уже нам купил. Он за мной прилетает и мы вместе планируем слетать в Турцию на недельку отдохнуть и восстановить нервные клетки потраченные на оформление и получение визы. А потом в UK праздновать свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...