Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

 

А у нас запланирована на 28 июля. У нас уже все готово, осталось только визу получить. Мой даже билеты уже нам купил. Он за мной прилетает и мы вместе планируем слетать в Турцию на недельку отдохнуть и восстановить нервные клетки потраченные на оформление и получение визы. А потом в UK праздновать свадьбу.

 

 

А мы не стали ничего бронировать, и планов особых не строили. Хотим летом, с его и моей семьей, скромненько.) Если все хорошо будет, прилечу, и буду уже там решать что и как. Единственное, бюджет только прикинула, какие на что расходы.

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас запланирована на 28 июля. У нас уже все готово, осталось только визу получить. Мой даже билеты уже нам купил. Он за мной прилетает и мы вместе планируем слетать в Турцию на недельку отдохнуть и восстановить нервные клетки потраченные на оформление и получение визы. А потом в UK праздновать свадьбу.

 

 

 

А мы не стали ничего бронировать, и планов особых не строили. Хотим летом, с его и моей семьей, скромненько.) Если все хорошо будет, прилечу, и буду уже там решать что и как. Единственное, бюджет только прикинула, какие на что расходы.

Нам пришлось букировать дату заранее потому, что нужно было предоставить документ для визы, когда у нас свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось букировать дату заранее потому, что нужно было предоставить документ для визы, когда у нас свадьба.

 

 

А это одно из обязательных условий?

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одно из обязательных условий?

Ну может это и не обязательное условие, но желательное. У нас просто был назначен аппойнтмент в офис на 26 июня. (это письмо и приложила к документам на визу) Но увы, пришлось переносить на конец июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одно из обязательных условий?

Нет не обязательный. Но я прилагала все возможные документы и обязательные и желательные, что бы не сомневаться и не волноваться, но все равно с ТБ тестом промахнулась :lol: , пришлось поволноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не обязательный. Но я прилагала все возможные документы и обязательные и желательные, что бы не сомневаться и не волноваться, но все равно с ТБ тестом промахнулась :lol: , пришлось поволноваться

 

А вы на какое число билеты уже купили?

 

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из Одессы. Анкету заполнила и отослала 02 апреля. Подавалась 22 апреля в Киеве. 18 июня пришлось опять поехать в Киев и сделать ТБ тест, который запросили из Варшавы, в этот же день отослала тест и на днях жду новостей, надеюсь хороших. 22 июня будет ровно 2 месяца :icon_yes:

 

Замечательно )) Будем земляками в далёких краях. Если вас попросили что-то дослать - это хорошо, значит ваше дело не пылится на полочке. Я от вас недалеко, думаю, тоже уже рассматривают ))

 

Скорейшего получения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на какое число билеты уже купили?

Любимый прилетает ко мне 11 июля. А обратно купил для нас на 21. Мы уже все спланировали и продумали, только бы с визой все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно )) Будем земляками в далёких краях. Если вас попросили что-то дослать - это хорошо, значит ваше дело не пылится на полочке. Я от вас недалеко, думаю, тоже уже рассматривают ))

 

Скорейшего получения!

Вам тоже желаю скорейшего рассмотрения и положительного результата. Главное верить, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый прилетает ко мне 11 июля. А обратно купил для нас на 21. Мы уже все спланировали и продумали, только бы с визой все было в порядке.

 

 

Я желаю Вам положительного решения уже скоро!!!!

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю Вам положительного решения уже скоро!!!!

Спасибо! И Вам всего хорошего. Скорейшего получения желанной визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно )) Будем земляками в далёких краях. Если вас попросили что-то дослать - это хорошо, значит ваше дело не пылится на полочке. Я от вас недалеко, думаю, тоже уже рассматривают ))

 

Скорейшего получения!

Я поняла Вы тоже из Одессы. А куда выезжать собираетесь, где в UK жить будете? Я в Шотландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла Вы тоже из Одессы. А куда выезжать собираетесь, где в UK жить будете? Я в Шотландии.

 

 

Всегда мечтала побывать в Шотландии! А жизнь заносит в Оксфорд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала побывать в Шотландии! А жизнь заносит в Оксфорд )))

Да в Шотландии красиво и очень интересно, но в Оксфорде живет Ваш любимый, ведь гласное быть рядом с ним, а в Шотландию можно и просто съездить посмотреть. Виза одной страны так, что можно путешествовать внутри страны без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Шотландии красиво и очень интересно, но в Оксфорде живет Ваш любимый, ведь гласное быть рядом с ним, а в Шотландию можно и просто съездить посмотреть. Виза одной страны так, что можно путешествовать внутри страны без проблем.

 

 

И не говорите ))) Уже не могу дождаться! Держим пальцыы крестиком за скорейшее получение виз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас запланирована на 28 июля. У нас уже все готово, осталось только визу получить. Мой даже билеты уже нам купил. Он за мной прилетает и мы вместе планируем слетать в Турцию на недельку отдохнуть и восстановить нервные клетки потраченные на оформление и получение визы. А потом в UK праздновать свадьбу.

 

 

И у нас уже все забукировано к свадьбе, и гости летят, часть из них уже свои визы получили для ЮК. Девочки мне и Hen запланировали, за неделю до свадьбы. Полечу сама, жених не может отрываться от работы так часто (уже приезжал месяц назад в Москву), но билет пока не брали.

 

Поскольку нет ясности с визой по срокам, мы решили не планировать ханимун, так как скорее всего в выбранную страну нужна будет своя виза. Если останется время после получения визы в ЮК - в Москве подам на шенген на всякий случай. Не знаю, можно ли будучи по визе невесты подавать на шенген в ЮК.

 

А Вы в Шотландии где именно? будем соседями - я буду жить в Эдинбурге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одно из обязательных условий?

 

Мы прилагали все букинги на намеченный день, от гостиницы, где будет праздноваться свадьба, до фотографа и чека из свадебного салона, где покупалось платье. Очень волновались и предоставили все, что могли предоставить и даже больше. Нам в Шотландии в registry office не дали забронировать дату регистрации, о чем мы письмо тоже приложили для консульства. Но я не думаю, что это обязательное условие, тем более вам старожилы форума говорят, что и без этого получали девочки. Просто нужно подождать, все будет хорошо у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала побывать в Шотландии! А жизнь заносит в Оксфорд )))

 

Оксфорд - замечательный городок, один из моих любимых в Англии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас запланирована на 28 июля. У нас уже все готово, осталось только визу получить. Мой даже билеты уже нам купил. Он за мной прилетает и мы вместе планируем слетать в Турцию на недельку отдохнуть и восстановить нервные клетки потраченные на оформление и получение визы. А потом в UK праздновать свадьбу.

 

 

 

И у нас уже все забукировано к свадьбе, и гости летят, часть из них уже свои визы получили для ЮК. Девочки мне и Hen запланировали, за неделю до свадьбы. Полечу сама, жених не может отрываться от работы так часто (уже приезжал месяц назад в Москву), но билет пока не брали.

 

Поскольку нет ясности с визой по срокам, мы решили не планировать ханимун, так как скорее всего в выбранную страну нужна будет своя виза. Если останется время после получения визы в ЮК - в Москве подам на шенген на всякий случай. Не знаю, можно ли будучи по визе невесты подавать на шенген в ЮК.

 

А Вы в Шотландии где именно? будем соседями - я буду жить в Эдинбурге :)

В Шотландии, город Инвернесс там где знаменитое озеро Лохнесс. В Эдинбурге часто бывали почти каждый мой приезд мы ездили в гости в Эдинбург. Меня тоже терзают смутные сомнения, хотели в Париж на ханимун, но с шенген визой уже будем разбираться на месте по приезду после свадьбы. Пока не знаю всех тонкостей потому что переключится пока на другую визу слосжно пока не получила эту. Быстрее бы эту получить, вчера 22 июля было ровно месяц, как подала документы. Думаю сегодня или завтра точно уже что-то решиться. Сил больше нет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу мы в очередной раз писали письма везде, и вот сегодня нам пришел ответ из консульства. Помимо стандартных фраз с указанием статистики нас наконец проинформировали, когда примерно ждать документы обратно: подавались 17 апреля, документы в посольство пришли 22 апреля и сказали ориентироваться на середину июля получить, или раньше. Опять же сказали, что гарантий никаких нет, но делают все, что могут. Это первый нормальный ответ за все время, до этого только общую статистику присылали и никакой четкой информации по нашему заявлению не давали. Поэтому в общем стало поспокойнее. Что-то делается и совсем скоро развязка.

Ждем и надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шотландии, город Инвернесс там где знаменитое озеро Лохнесс. В Эдинбурге часто бывали почти каждый мой приезд мы ездили в гости в Эдинбург. Меня тоже терзают смутные сомнения, хотели в Париж на ханимун, но с шенген визой уже будем разбираться на месте по приезду после свадьбы. Пока не знаю всех тонкостей потому что переключится пока на другую визу слосжно пока не получила эту. Быстрее бы эту получить, вчера 22 июля было ровно месяц, как подала документы. Думаю сегодня или завтра точно уже что-то решиться. Сил больше нет ждать.

 

В красивом месте будете жить :) мы в ту сторону часто на выходные выезжали.

Начну завтра изучать вопрос с шенгеном, вдруг успеется сделать. Потом напишу Вам, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красивом месте будете жить :) мы в ту сторону часто на выходные выезжали.

Начну завтра изучать вопрос с шенгеном, вдруг успеется сделать. Потом напишу Вам, если интересно.

Заранее благодарю, конечно интересно. Мне все интересно, что касается дальнейших шагов в моей новой жизни и я всем благодарна, кто мне помогал и надеюсь будет помогать. Я всю информацию собрала только благодаря этому форуму! Я за это время здесь на форуме столько нового узнала, столькому научилась. Спасибо большое этому форуму, и особенно тем, кто помогает новичкам, несмотря на то, что обсуждали все темы уже может 100-500 раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...