Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня все по старому, полный штиль и никаких новостей. Сегодня неделя как отослала требуемый ТБ сертификат. А в воскресенье 22 июня было ровно два месяца, как подала документы. Вчера утром отправила письмо с вопросом на каком этапе рассмотрение моей визы. Никакого ответа. Ничего не понимаю почему молчат? :ico_qip_bh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя как отослала требуемый ТБ сертификат. А в воскресенье 22 июня было ровно два месяца, как подала документы. Вчера утром отправила письмо с вопросом на каком этапе рассмотрение моей визы. Никакого ответа. Ничего не понимаю почему молчат? :ico_qip_bh::huh:

 

Я понимаю, что хочется получить побыстрее ответ. Но поверьте, как ускорение , ваши письма точно не работают. В этой стране так точно.

Наоборот. Даже чтобы глянуть на письмо одним глазом, чтобы убедиться, что там действительно нет каких-то обстоятельств влияющих на решение или его длительность, требуется время. А прочесть три письма от мужа и два от жены с вопросом " ну так когда же" займет время)). И бросить стандартные письмо ответ занимает время. Это я без претензии, просто пытаюсь посмотреть на ситуацию в другой точки зрения. Я бы точно игнорила все письма с таким вопросом, пытаясь побыстрее справиться с основной работой.

Раньше всем отвечали, что отвечать на письма будут не ранее чем через три месяца после подачи.

В общем, терпения. Ответ будет скоро, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что хочется получить побыстрее ответ. Но поверьте, как ускорение , ваши письма точно не работают. В этой стране так точно.

Наоборот. Даже чтобы глянуть на письмо одним глазом, чтобы убедиться, что там действительно нет каких-то обстоятельств влияющих на решение или его длительность, требуется время. А прочесть три письма от мужа и два от жены с вопросом " ну так когда же" займет время)). И бросить стандартные письмо ответ занимает время. Это я без претензии, просто пытаюсь посмотреть на ситуацию в другой точки зрения. Я бы точно игнорила все письма с таким вопросом, пытаясь побыстрее справиться с основной работой.

Раньше всем отвечали, что отвечать на письма будут не ранее чем через три месяца после подачи.

В общем, терпения. Ответ будет скоро, я уверена.

Спасибо! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем ждать.

Заполните форму по ссылке : <noindex>https://ukvi-international.faq-help.com</noindex> , отвечают быстро в течение получаса - часа. Но отвечают только статус Вашей анкеты в системе, если задержка, то почему, если решение принято, то когда. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня все по старому, полный штиль и никаких новостей. Сегодня неделя как отослала требуемый ТБ сертификат. А в воскресенье 22 июня было ровно два месяца, как подала документы. Вчера утром отправила письмо с вопросом на каком этапе рассмотрение моей визы. Никакого ответа. Ничего не понимаю почему молчат? :ico_qip_bh::huh:

 

Мне ответили, что ждать визу в начале-середине июля с моей подачей от 17го апреля. У Вас где-то рядышком, уже совсем скоро, не переживайте!

 

P.S. я Вам в личном сообщении про шенген написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните форму по ссылке : <noindex>https://ukvi-international.faq-help.com</noindex> , отвечают быстро в течение получаса - часа. Но отвечают только статус Вашей анкеты в системе, если задержка, то почему, если решение принято, то когда. Всем удачи!

Спасибо! Сегодня ровно 10 недель. Если сегодня ничего не измениться, завтра попробую воспользоваться Вашей ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня ровно 10 недель. Если сегодня ничего не измениться, завтра попробую воспользоваться Вашей ссылкой.

 

А у меня вчера ровно 4 недели было.....Как представлю,сколько мне еще ждать.... :icon_cry:

 

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитала форум, поняла что разные ориентиры для каждой визы. EEA FP - кто ждал/ждет? Как долго?

Насколько я поняла, ориентировочно недели 3?

Подавать планирую в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните форму по ссылке : <noindex>https://ukvi-international.faq-help.com</noindex> , отвечают быстро в течение получаса - часа. Но отвечают только статус Вашей анкеты в системе, если задержка, то почему, если решение принято, то когда. Всем удачи!

Вчера воспользовалась Вашей ссылкой. Сегодня получила ответ, что решение принято, правда не написали когда, но зато посоветовали набраться терпения потому, что путь моего паспорта еще займет какое-то время. Я так поняла, что паспорт еще у них и нужно ждать сообщение с Визового Центра когда он туда прибудет, а потом еще курьер займет какое-то время, ну вобщем еще недельку нужно подождать. Но уже хоть что-то. Спасибо Вам за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера воспользовалась Вашей ссылкой. Сегодня получила ответ, что решение принято, правда не написали когда, но зато посоветовали набраться терпения потому, что путь моего паспорта еще займет какое-то время. Я так поняла, что паспорт еще у них и нужно ждать сообщение с Визового Центра когда он туда прибудет, а потом еще курьер займет какое-то время, ну вобщем еще недельку нужно подождать. Но уже хоть что-то. Спасибо Вам за совет.

 

Решение уже принято, значит осталось чуть чуть!!!Не хочу поздравлять раньше времени, пока не увидите визу в паспорте, но я рада за Вас очень очень!!

 

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера воспользовалась Вашей ссылкой. Сегодня получила ответ, что решение принято, правда не написали когда, но зато посоветовали набраться терпения потому, что путь моего паспорта еще займет какое-то время. Я так поняла, что паспорт еще у них и нужно ждать сообщение с Визового Центра когда он туда прибудет, а потом еще курьер займет какое-то время, ну вобщем еще недельку нужно подождать. Но уже хоть что-то. Спасибо Вам за совет.

 

Замечательно! значит и я скоро :)

скорее бы уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера воспользовалась Вашей ссылкой. Сегодня получила ответ, что решение принято, правда не написали когда, но зато посоветовали набраться терпения потому, что путь моего паспорта еще займет какое-то время. Я так поняла, что паспорт еще у них и нужно ждать сообщение с Визового Центра когда он туда прибудет, а потом еще курьер займет какое-то время, ну вобщем еще недельку нужно подождать. Но уже хоть что-то. Спасибо Вам за совет.

 

 

Замечательные новости!!! Скажите, а номер вашего апликейшна появился на сайте Телеперформенса в разделе "Passports ready for collection"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!! Скажите, а номер вашего апликейшна появился на сайте Телеперформенса в разделе "Passports ready for collection"?

Спасибо всем за поддержку! Номер не появился <_< Возможно повиться сегодня после 15.00 или уже в понедельник :( ., ведь два выходных в переди. Я думаю номер появляется после того как паспорт прибудет в Киев, перед тем как отдадут куръеру, а отдают куръеру и номер исчезает. Я предполагаю, что мой паспорт утром еще был в Варшаве, возможно только на следующей неделе получу его на руки. Ну ничего, хоть какая-то определенность уже есть, а еще немножко подождать я готова, главное что бы виза там стояла. :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитала форум, поняла что разные ориентиры для каждой визы. EEA FP - кто ждал/ждет? Как долго?

Насколько я поняла, ориентировочно недели 3?

Подавать планирую в Киеве.

Ориентиры разные, как Вы правильно отметили. Я получала EEA FP в конце мая в Москве, подавала вечером в среду, во вторник следующей недели днем пришел email, что решение принято. То есть 4 рабочих дня, считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентиры разные, как Вы правильно отметили. Я получала EEA FP в конце мая в Москве, подавала вечером в среду, во вторник следующей недели днем пришел email, что решение принято. То есть 4 рабочих дня, считайте.

Спасибо, вселяет оптимизм! :) Хотя поскольку киевские документы отправляются в Варшаву, так быстро точно не выйдет.

Поздравляю с визой!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Номер не появился <_< Возможно повиться сегодня после 15.00 или уже в понедельник :( ., ведь два выходных в переди. Я думаю номер появляется после того как паспорт прибудет в Киев, перед тем как отдадут куръеру, а отдают куръеру и номер исчезает. Я предполагаю, что мой паспорт утром еще был в Варшаве, возможно только на следующей неделе получу его на руки. Ну ничего, хоть какая-то определенность уже есть, а еще немножко подождать я готова, главное что бы виза там стояла. :icon_yes:

Надеюсь скоро получите паспорт с визой. Но понедельник выходной, а во вторник вечером, думаете увидите свой номер на сайте. Потерпите чуть-чуть. Я вот визу уже почти месяц назад как получила, а все еще в Украине, у моего мужчины отец в больнице и ему, как я вижу не до нас, так что терпим и ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро получите паспорт с визой. Но понедельник выходной, а во вторник вечером, думаете увидите свой номер на сайте. Потерпите чуть-чуть. Я вот визу уже почти месяц назад как получила, а все еще в Украине, у моего мужчины отец в больнице и ему, как я вижу не до нас, так что терпим и ждем....

 

 

А какой коридор у визы? 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридор? Что вы имеете ввиду? Виза 180/180.

 

В течение скольких месяцев необходимо въехать в Англию? После какого-то времени, если вы не въедите в Англию, виза будет аннулирована .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого коридора и визу не аннулируют.

Есть рекомендованный срок въезда, но по другой категории ( жены, например ), иначе придется лишний раз продлять, когда до 5 лет не будете дотягивать.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в Шотландии где именно? будем соседями - я буду жить в Эдинбурге :)

Ура, в нашем полку "Шотландцев" прибывает! Удачи со всеми бумажкам (ну чтоб не оффтопить)

И по теме, барышни из Украины, а какие сейчас сроки рассмотрения жены-невесты? Подружка будет подаваться скоро, а официальная статистика как-то не радует? Есть ожидающие-получившие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца три в среднем в Украине, вроде в Москве чуть побыстрее?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца три в среднем в Украине, вроде в Москве чуть побыстрее?

Да говорят 2, знакомые подавали в мае и вот билет на 10 июля взят и виза в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорят 2, знакомые подавали в мае и вот билет на 10 июля взят и виза в кармане.

 

Ах, Вашими бы словами. У меня уже 2,5 месяца ожидания в Москве. Может, это только меня так долго тянут :icon_cry:

Спасибо, надеюсь таки скоро прибыть в Ваш "шотландский полк", вот только визу дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, если паспорт появляется в списке это означает положительный результат или просто любой результат? То есть может быть и отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...