Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Ура!!От всей души поздравляю! И желаю увидеть заветные визы!

Спасибо! Но правда рано поздравлять! Очень надеюсь, что там визы есть! Отпишусь как только узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано паковать, нужно быть уверенной, что там визы есть. Кстати email не пришел, только увидела свой GWF номер в списке готовых паспортов на сайте. Так что не забывайте проверять там.

 

 

 

Скажите пожалуйста, а как можно посмотреть этот список?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем ожидающим. Сегодня получила письмо с Варшавы с просьбой дослать ТБ тест, было отмечено, что они получили мое предыдущее письмо с объяснениями почему я не вложила этот скринг, но настоятельно советуют его прислать до 25 июня. Я позвонила в клинику объяснила что теперь у меня есть такое письмо с Варшавы и по прежнему нет оригинала паспорта. И о чудо теперь они меня согласились принять даже с копией моего загранпаспорта и оригиналом украинского, хотя в прошлый раз когда я им звонила они категорически отказывались без оригинала моего загранпаспорта делать этот тест. Удивительно но даже копию письма с Варшавы не просили переслать. :icon_confused: Что-то изменилось за эти два месяца наверное. Думаю я не первая такая. Да но вот еще возникла проблема при дозвоне в клинику ближайшая дата свободна у них была только на 26 июня пришлось долго доказывать, что документы нужно уже до 25 дослать в Варшаву, и еле-еле согласились принять меня на 18 июня. Вот такая история, пока еще не законченная. Продолжение следует... :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesta66, ну вот, а Вы переживали, что будет отказ....Сколько прошло дней с подачи, напомните, пожалуйста? В среднем девочки ждут по 2 месяца.

У меня еще и месяца нет, а сколько нервов уже потрачено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesta66, ну вот, а Вы переживали, что будет отказ....Сколько прошло дней с подачи, напомните, пожалуйста? В среднем девочки ждут по 2 месяца.

У меня еще и месяца нет, а сколько нервов уже потрачено!

Подавалась 22 апреля в Киеве. 22 июня будет ровно 2 месяца. Надеюсь до этого времени успею копию скринга отослать и конечно же надеюсь на положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как можно посмотреть этот список?

Вот по этой ссылке:http://www.ge2ua.tpcontact.co.uk/tlscontact ищите свой номер GWF в длинном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавалась 22 апреля в Киеве. 22 июня будет ровно 2 месяца. Надеюсь до этого времени успею копию скринга отослать и конечно же надеюсь на положительный результат.

Если попросили скринг прислать, значит будет виза, значит остальные документы в порядке, если бы был отказ, уже бы прислали отказ. Так что все порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попросили скринг прислать, значит будет виза, значит остальные документы в порядке, если бы был отказ, уже бы прислали отказ. Так что все порядке.

Вы знаете к моему величайшему удивлению письмо пришло очень положительное с вежливым " не будете ли вы так любезны дослать ТБ тест, мы получили ваше предыдущее письмо с объяснениями и понимаем сложившуюся ситуацию, но без этого документа визу выдать нельзя по этому настоятельно рекомендуем еще раз связаться с клиникой и объяснить все еще раз" даже отметили, что все остальные документы у меня в порядке и кроме, как ТБ теста у них ко мне вопросов больше нет. Так, что я поняла что виза у меня будет, нужно только дослать этот злополучный сринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете к моему величайшему удивлению письмо пришло очень положительное с вежливым " не будете ли вы так любезны дослать ТБ тест, мы получили ваше предыдущее письмо с объяснениями и понимаем сложившуюся ситуацию, но без этого документа визу выдать нельзя по этому настоятельно рекомендуем еще раз связаться с клиникой и объяснить все еще раз" даже отметили, что все остальные документы у меня в порядке и кроме, как ТБ теста у них ко мне вопросов больше нет. Так, что я поняла что виза у меня будет, нужно только дослать этот злополучный сринг.

 

 

Абсолютно согласна!Значит апрелевских рассматривают..Я заметила,что если просят дослать какие-то документы, то уже через неделю-две приходит емейл,что виза выдана.

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!Значит апрелевских рассматривают..Я заметила,что если просят дослать какие-то документы, то уже через неделю-две приходит емейл,что виза выдана.

Я тоже в этом уверенна :icon_yes: Да девочки апрельские пошли! Держим кулачки друг за дружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали визы! На пол года, гостевые. Урааааааа! !!!!!!!

Поздравляю :icon_yes:

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали визы! На пол года, гостевые. Урааааааа! !!!!!!!

 

Поздравляю!!!! Рада что все хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали визы гостевые на пол года! Ура! Дождались! Ровно месяц ждали! Визе написано - duration to stay - 180 days и мне все равно, что некоторые тут говорят, что нужно ехать только на две недели, как писала в анкете. Пусть потом мне объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали визы гостевые на пол года! Ура! Дождались! Ровно месяц ждали! Визе написано - duration to stay - 180 days и мне все равно, что некоторые тут говорят, что нужно ехать только на две недели, как писала в анкете. Пусть потом мне объяснят.

 

 

Поздравляю Вас!!Удачного перелета!

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать всем у кого справка из загса, что мать-одиночка - переводить нужно справку и прикладывать текст статьи 135 ч2 Семейного кодекса Украины с переводом. А то англичане наших законов не знают. Кому нужен перевод статьи могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер у меня возникла проблема я не могу оплатить услуги онлайн сбор при подаче на визу SERVER ERROR AND TRY AGAIN LATER может кто имел такие проблемы подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер у меня возникла проблема я не могу оплатить услуги онлайн сбор при подаче на визу SERVER ERROR AND TRY AGAIN LATER может кто имел такие проблемы подскажите пожалуйста

Попытайтесь зайти с другого браузера или зайти позже, например в ночное время, сейчас у них сервер перегружен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я подавалась ровно два месяца назад, 17 апреля, на визу невесты в Москве. Волнуюсь очень. Есть кто апрельские с визой невесты из Москвы? Давайте вместе волноваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я подавалась ровно два месяца назад, 17 апреля, на визу невесты в Москве. Волнуюсь очень. Есть кто апрельские с визой невесты из Москвы? Давайте вместе волноваться :)

 

 

Привет!а с апрельским тишина что ли?Я надеялась,что выдают...По апрелю слежу за статистикой....я 27 мая подалась....

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...