Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Делюсь радостной новостью - я сегодня получила визу невесты! Ждала чуть больше двух месяцев.

Поздравляю!!!!!

Спасибо! Всем ожидающим визы УДАЧИ!!! :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Я еще на визу невесты не подала, тока КЕТ буду сдавать через 2 недели, а хотела бы вот что спросить здесь. Мой жених бритиш, визу невесты получу обязательно!!!! А при каких обстоятельствах девчонки подаются на визу жены с Родины,??? Я вижу много девчонок с Украины, я из Краснодара! Придется вернутся в Краснодар???? Я читала на ХО что можно и с ЮК подавать на визу жены. Пишите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Я еще на визу невесты не подала, тока КЕТ буду сдавать через 2 недели, а хотела бы вот что спросить здесь. Мой жених бритиш, визу невесты получу обязательно!!!! А при каких обстоятельствах девчонки подаются на визу жены с Родины,??? Я вижу много девчонок с Украины, я из Краснодара! Придется вернутся в Краснодар???? Я читала на ХО что можно и с ЮК подавать на визу жены. Пишите пожалуйста. Спасибо.

 

Я подала на визу жены из Украины, потому что мы расписывались на Украине, я не оформляла визу невесты для свадьбы в UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Откуда женились, оттуда вам и пришлось подавать.

Да нет, почему же, мы могли расписаться хоть на северном полюсе, но раз я на момент подачи не могу находиться в UK, я подавала из той страны, гражданином какой являюсь (ВНЖ других стран у меня нет и других гражданств тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме одной женщине 8,5 месяцев делают визу жены FLR(m) здесь в ЮК. А вы кудахчете.

 

 

Да, в ЮК я бы и год ждала, рядом с любимым, какая разница... а находиться в дали - мучительно тяжело!!!

 

Это Вы неподумав сказали, я вот с конца мая жду визу в СК, сидим с мужем оба без документов как нелигалы, так ничего веселого нет. Понимаю ту женщину 8,5 месяцев ожидания :)

 

 

Да нет, сказала подумав...с мужем дома - только это и надо...выезжать со страны можно, они дают тревел док...даже если не путешествовать, все равно не сравнить с тем, что сидишь в ожидании, в дали, одна... но во всех разная ситуация конечно... надеюсь мы все на Рождество будем в ЮКЖ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Я еще на визу невесты не подала, тока КЕТ буду сдавать через 2 недели, а хотела бы вот что спросить здесь. Мой жених бритиш, визу невесты получу обязательно!!!! А при каких обстоятельствах девчонки подаются на визу жены с Родины,??? Я вижу много девчонок с Украины, я из Краснодара! Придется вернутся в Краснодар???? Я читала на ХО что можно и с ЮК подавать на визу жены. Пишите пожалуйста. Спасибо.

Визы невесты есть 2 разные:

одна сеттельмент- цена высокая, фин.состояние- проверяют только мужа, въезжаете, женитесь, подаетесь на визу жены не выезжая из ЮК.

вторая - невеста -визитор- цена не высокая, фин.состояние и все прочие зацепки- проверяют вас. Въезжаете, поженились и поехали домой, оттуда подаетесь на визу жены, а на визу жены- цена высокая,проверяют мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девчонки. Я уже изначально решила что на сеттелмент подавать буду, да и там вся бритиш семья хочет детей от нас поскорее, мне тока вариант сеттелмент подходит. 826 фунтов, а что делать, такие там пребования. Меня и жениха уже проверили когда туристическую получала, там мне пришлось попотеть со справкой о моей зарплате, 2 дорогих напитка для расчетного отдела и дело в шляпе. Там бы в ЮК такое бы не прокатило. Разве моя вина что такие незкие зарплаты в медицине в России, да на то время у меня была вторая работа на фарм.складе. Кто хочет подработать и похудеть то рекомендую фарм.склады))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

826 плюс еще потом 900 после свадьбы.

Ну, про детей это уже ваше дело, себе ж рожаете, а не семье.

На визу жены подают не потому, что с Украины, а потому что уже поженились, к тому же сразу права на работу есть и отсчет для ИЛР сразу начинается.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пришел отает :

 

Your application is under assessment at the UK Border Agency.

 

Please note the UK Border Agency aims to complete 95 per cent of applications for settlement visas in not more than 12 weeks and 100 per cent in not more 24 weeks.

 

А значит ждать можно и до 6 месяцев! И без гарантии на визу. Слов нет!

Интересно, а кто-нибудь с Украины получил settlement visa за пару недель, или все месяцами ждали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пришел отает :

 

Your application is under assessment at the UK Border Agency.

 

Please note the UK Border Agency aims to complete 95 per cent of applications for settlement visas in not more than 12 weeks and 100 per cent in not more 24 weeks.

 

А значит ждать можно и до 6 месяцев! И без гарантии на визу. Слов нет!

Интересно, а кто-нибудь с Украины получил settlement visa за пару недель, или все месяцами ждали?

 

Ну что Вы, тут гостевые ждут по 3-4 недели, а Вы settlement хотите за пару недель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили паспорта с визами на 5 лет. Подавали 05.11.12 в Киеве. Рассмотрены и поставлены визы 27.11.12 Родственница подавала с нами на обычную гостевую, получила вчера- виза с 23 .11.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили паспорта с визами на 5 лет. Подавали 05.11.12 в Киеве. Рассмотрены и поставлены визы 27.11.12 Родственница подавала с нами на обычную гостевую, получила вчера- виза с 23 .11.12

:icon_mad: Круті вы.Поздравляю и искренне рада за ВАС!!!Пусть такие решения офицеры принимают и для всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили паспорта с визами на 5 лет. Подавали 05.11.12 в Киеве. Рассмотрены и поставлены визы 27.11.12 Родственница подавала с нами на обычную гостевую, получила вчера- виза с 23 .11.12

 

 

Поздравляю! Нам сегодня тоже имейл пришел, что Your visa is ready :icon_idea: Надеюсь, в паспорте виза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова написала в Варшаву,так как уже больше 3 мес жду!Они ответили что решение принято уже и к концу недели я все получу!Но пока мой статус не меняется!Я переотправила это письмо в Киев в визовый чтоб проверили!Я в шоке с этого всего...Беспредел конкретный...Не думала что и здесь так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова написала в Варшаву,так как уже больше 3 мес жду!Они ответили что решение принято уже и к концу недели я все получу!Но пока мой статус не меняется!Я переотправила это письмо в Киев в визовый чтоб проверили!Я в шоке с этого всего...Беспредел конкретный...Не думала что и здесь так...

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

 

Во-во! Я свой ФЛР(М) здесь в ЮК ждала с февраля. И только позавчера получила.Почти 10 месяцев, однако. Так что не только на Украине бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

 

Во-во! Я свой ФЛР(М) здесь в ЮК ждала с февраля. И только позавчера получила.Почти 10 месяцев, однако. Так что не только на Украине бардак.

Да цветочки,особенно когда пишут что решение по заявлению принято и к концу этой недели вы все заберете, а в конце недели - ничего,это вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

 

Во-во! Я свой ФЛР(М) здесь в ЮК ждала с февраля. И только позавчера получила.Почти 10 месяцев, однако. Так что не только на Украине бардак.

Да цветочки,особенно когда пишут что решение по заявлению принято и к концу этой недели вы все заберете, а в конце недели - ничего,это вообще супер!

 

 

Так в ЮК хоть премиум сервис есть, а в Украине его нет!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

 

Во-во! Я свой ФЛР(М) здесь в ЮК ждала с февраля. И только позавчера получила.Почти 10 месяцев, однако. Так что не только на Украине бардак.

Да цветочки,особенно когда пишут что решение по заявлению принято и к концу этой недели вы все заберете, а в конце недели - ничего,это вообще супер!

 

 

Так в ЮК хоть премиум сервис есть, а в Украине его нет!:(

А что такое премиум сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете сколько бы вам пришлось и придется здесь в ЮК ждать, если не на премиум сервис будете подаваться! Так что это еще цветочки.

 

Во-во! Я свой ФЛР(М) здесь в ЮК ждала с февраля. И только позавчера получила.Почти 10 месяцев, однако. Так что не только на Украине бардак.

Да цветочки,особенно когда пишут что решение по заявлению принято и к концу этой недели вы все заберете, а в конце недели - ничего,это вообще супер!

 

 

Так в ЮК хоть премиум сервис есть, а в Украине его нет!:(

А что такое премиум сервис?

Привет!

У меня также пришло письмо из Варшавы, где было сказано, что дело рассмотрено и в ближайшее время будет в Киеве. С тех пор 2 недели и никаких новостей ...

Подавала документы в Киеве, 14 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала 16 августа тож в Киеве!Письмо у меня такое же пришло!А статус заявления у Вас поменялся ?У меня нет!(Если будут какие новости сообщите!!!Мы с вами друзья по несчастью !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...