Funny_fish Posted December 21, 2012 Report Posted December 21, 2012 Меня эта тема вгоняет в депресс( каждый раз надеюсь прочитать здесь про позитивный опыт и высокий профессионализм, и каждый раз опять 25. Quote
break-in Posted December 21, 2012 Report Posted December 21, 2012 Советую на будущее, удаляйте родинки лазером. Это так удобно, поверте! Я себе за 15 минут удалила 4 родинки! Все под местой анастезией, без швов, без нарушения целостности кожного покрова!!!Через неделю полетела на море, даже шрамов не осталось. А биопсию как без нарyшения кожного покрова, или надеятся, что пронесет и родинка окажется просто родинкой? Мне удаляли потому что она (родинка), появилась недавно и показалась моему дерматологу подозрительной. Поэтому ее отправили на биопсию. А лазером это если только по эстетическим соображениям. Quote <noindex></noindex>
ziippa Posted December 21, 2012 Report Posted December 21, 2012 А еще меня забавляет диагностический критерий здесь " насколько хорошо выглядит пациент". Жалуешься джи пи, а он:" Ну вы же так хорошо выглядите!". Это точно!! У меня вот с этим проблема. Как то мне еще по приезду в ЮК тянуло спину жутко, ну я и пошла в ЖП незнаючи местное отношение... Попала к дяде доктору.. Он даже не поверил мне, я свеженькая, счастливенькая, на каблуках пожаловаться решила на спину.. Он попросил меня наклонится и дотронутся до колен или до куда я смогу.. А я гибкая, и с дури до пола дотронулась! Он посмотрел и говорит - У ВАС ВСЕ ХОРОШО!! Вы же наклонились как девочка.. Я бы и на шпагат села, но боль в спине этому не мешает.. Quote Право на глупость – одна из гарантий свободного развития личности (Марк Твен)
Nadlen48 Posted December 21, 2012 Report Posted December 21, 2012 Что-то все бросились родинки удалять... Послать чтоль своего тоже, а то она у него экспозд солнцу и вообще. Ой, да не пойдет он, ссыкун еще тот. Девы, у вас мужья тоже как дети пятилетние, противятся даже в нос закапать? Или это только мой экземпляр... Quote Let me Google that for you. <noindex>http://lmgtfy.com</noindex>
Funny_fish Posted December 21, 2012 Report Posted December 21, 2012 Мой такой же, Надя! Если мы когда- нибудь и поссоримся, только из- за разного отношения к медицине. Quote
ElMa Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Девушки, подскажите, пожалуйста, что в местных аптеках от ангины приобрести можно? Горло болит жутко... В России мне очень хорошо помогал Йокс, противно, но эффективно, а тут я даже не знаю, есть ли что-то похожее Quote
Funny_fish Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Девушки, подскажите, пожалуйста, что в местных аптеках от ангины приобрести можно? Горло болит жутко... В России мне очень хорошо помогал Йокс, противно, но эффективно, а тут я даже не знаю, есть ли что-то похожее Леденцы от боли в горле. Тот же Стрепсилс. Quote
Nadlen48 Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Пастилки сосать...а больше я и не знаю, что здесь дают. Теплое питье с медом смягчает горло. Quote Let me Google that for you. <noindex>http://lmgtfy.com</noindex>
ElMa Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Леденцы от боли в горле. Тот же Стрепсилс. Спасибо, но я ими уже второй день питаюсь, и чай целый день гоняю, и мед, и молоко с маслом... Но видимо нужно что-то более "термоядерное" Температура 37 держится, а я только-только после пневмонии очухалась... Погода чтоль местная не по душе моему организму Quote
IrinaA Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Здравствуйте девочки. У меня к вам один вопрос по поводу прививок деткам .Нам прислали письмо на прививку БЦж , не знаю что делать, что вы думаете по этому поводу. В англии эту прививку не делают , но так как мы будем ехать в украину, нам это нужно будет,так как болеющих туберкулёзом у нас много.Очень хочу услышать ваше мнение по этому поводу. А нам эту прививку прям сразу в госпитале сделали, через полчаса после родов. Я думала, что везде так. Quote
Funny_fish Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Леденцы от боли в горле. Тот же Стрепсилс. Спасибо, но я ими уже второй день питаюсь, и чай целый день гоняю, и мед, и молоко с маслом... Но видимо нужно что-то более "термоядерное" Температура 37 держится, а я только-только после пневмонии очухалась... Погода чтоль местная не по душе моему организму Попробуйте полоскать горло соленой водой, дольку лимона сосать, она убивает болезнетворные бактерии, ну можно на ночь тот же Липсит, или любой другой горячий противопростудный напиток, чтобы боль снять. Вообще горло больное- такая штука, даже антибиотики не сразу помогают. Quote
ElMa Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Попробуйте полоскать горло соленой водой, дольку лимона сосать, она убивает болезнетворные бактерии, ну можно на ночь тот же Липсит, или любой другой горячий противопростудный напиток, чтобы боль снять. Вообще горло больное- такая штука, даже антибиотики не сразу помогают. Спасибо большое, попробую! К антибиотикам очень уж не хочется возвращаться, я их пару недель как пить перестала. Quote
Loro4ka Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Спасибо большое, попробую! К антибиотикам очень уж не хочется возвращаться, я их пару недель как пить перестала. Мы пользуемся anaesthetic sore throat relief (spray 2%) в бутсе купили или в любой аптеке, очень хорошо помогает, цена около 5 фунтов. Quote
Nadlen48 Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 У меня Каметон все еще есть, брызгаю. Иногда мужу. Корчится в муках после одного пшика )) Quote Let me Google that for you. <noindex>http://lmgtfy.com</noindex>
Бeлкa Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 ElMa, погуглите пользу имбиря (по англ. ginger) в таких случаях. Очень хорошее противовосполительное средство. Его в супермаркетах на развес можно купить (в отделах, где фрукты, овощи, корнеплоды и проч.) Quote Учите английский! Гуглите первоисточник!
rebound Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Девушки, подскажите, пожалуйста, что в местных аптеках от ангины приобрести можно? Горло болит жутко... В России мне очень хорошо помогал Йокс, противно, но эффективно, а тут я даже не знаю, есть ли что-то похожее Леденцы от боли в горле: Стрепсилс, я брала экстра-стронг и хербал бальзам в стекляной баночке ,китайский "дикий тигр", мазала шею и сверху шарф, стопы ног мазала и шерстяные носки, это хорошо прогревает и эвкалиптовое масло использовала для ингаляций. Это то что смогла найти здесь. Выздоравливайте побыстрее! Будьте здоровы! Quote
rebound Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 ElMa, погуглите пользу имбиря (по англ. ginger) в таких случаях. Очень хорошее противовосполительное средство. Его в супермаркетах на развес можно купить (в отделах, где фрукты, овощи, корнеплоды и проч.) В ЮК в китайских маркетах, они продают чай в пакетиках, в гранулах ginger с медом. Очень хорошо помогает при простуде. Quote
DanaKiev Posted December 22, 2012 Report Posted December 22, 2012 Полоскание, очень часто - уксус, мед (по желанию), свежевыжатый свекольный сок (сырая свекла должна быть естетственно). Железное средство. Но полоскать надо очень часто и питье (не горячее, а теплое!). Quote Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.
ElMa Posted December 23, 2012 Report Posted December 23, 2012 Спасибо всем огромное за советы! Меня как-то ваши слова взбодрили, оказывается, средств и способов немало и здесь Решила начать с чего попроще, полоскала горло вчера яблочным уксусом (чайная ложка на стакан воды), целый день теплое питье, пару долек лимона съела, ну и выпила пару пакетиков Лемсип (хоть и не верю в действие этих порошков). Вообщем, сегодня мне гораздо лучше, ттт Темпертаура 36.9-37 держится, но надеюсь, и она скоро от меня отстанет) При возможности запасусь всем, что посоветовали. Плюс уже заказала из России Йокс или Каметон, что купят)) Но очень надеюсь, что все это не пригодится. Quote
DanaKiev Posted December 23, 2012 Report Posted December 23, 2012 Спасибо всем огромное за советы! Меня как-то ваши слова взбодрили, оказывается, средств и способов немало и здесь Решила начать с чего попроще, полоскала горло вчера яблочным уксусом (чайная ложка на стакан воды), целый день теплое питье, пару долек лимона съела, ну и выпила пару пакетиков Лемсип (хоть и не верю в действие этих порошков). Вообщем, сегодня мне гораздо лучше, ттт Темпертаура 36.9-37 держится, но надеюсь, и она скоро от меня отстанет) При возможности запасусь всем, что посоветовали. Плюс уже заказала из России Йокс или Каметон, что купят)) Но очень надеюсь, что все это не пригодится. Каметон хорош конечно, но он скорее снимает раздражение, приглушает немного. Купите Декатилен. У меня с горлом часто проблемы. Он очень здорово помогает, антисептик при флюсах и стомат.инфекциях тоже помогает. Мне мама его присылает. Quote Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.
Funny_fish Posted December 23, 2012 Report Posted December 23, 2012 Местный антибиотик в спрее Биопарокс тоже эффективно помогает, у меня он всегда в аптечке. Quote
Paradisa Posted December 24, 2012 Report Posted December 24, 2012 Местный антибиотик в спрее Биопарокс тоже эффективно помогает, у меня он всегда в аптечке. Биопарокс точно помогает! Очень хорошая штука! У меня Каметон все еще есть, брызгаю. Иногда мужу. Корчится в муках после одного пшика )) О! Они (мужчины) видать все такие... Quote Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...
Oksana_D Posted December 26, 2012 Report Posted December 26, 2012 Тоже горло частенько болит. В моей аптечке всегда фарингосепт и хлорофиллипт (в таблетках и спрей). И ложиться спать с таблеткой под язык очень помогает снять болевые ощущения. Плюс полоскание солью и ромашкой. Попробую рекомендованный выше Декатилен и Каметон. Из серии "вылечить за 24 часа" или как минимум обезболить есть убойный (печет) спрей из пчелиной пыльцы на спирту, вспомню название, напишу. Quote
DanaKiev Posted December 27, 2012 Report Posted December 27, 2012 Из серии "вылечить за 24 часа" или как минимум обезболить есть убойный (печет) спрей из пчелиной пыльцы на спирту, вспомню название, напишу. Был у меня такой, я еще удивлялась почему от него хуже только становится. А потом выяснилось что у меня аллергия на мед и пыльцу тоже. Гадость :-((( Уж если не боитесь и хотите совсем радикально звездочкой или местным тигриным бальзамом можно горло помазать (внутри!), как по мне все же лучше чем этот пыльцовый спрей. Quote Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.
rebound Posted December 27, 2012 Report Posted December 27, 2012 Уж если не боитесь и хотите совсем радикально звездочкой или местным тигриным бальзамом можно горло помазать (внутри!), как по мне все же лучше чем этот пыльцовый спрей. Я смазывала звездочкой или местным тигриным бальзамом шею с наружи. И оно прогревало хорошо. Помогало! Внутри наверное очень больно. Quote