Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Всем кто еще в стадии ожидания - Пусть сроки получения ПОВЛов у Вас будут еще короче!!!

ВСем-всем огромное спасибо за поддержку!!!

 

Lentel and Nasha777 СПАСИБО ВАМ за письма-поддержку!!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised::ico_qip_aw:

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Всем кто еще в стадии ожидания - Пусть сроки получения ПОВЛов у Вас будут еще короче!!!

ВСем-всем огромное спасибо за поддержку!!!

 

Lentel and Nasha777 СПАСИБО ВАМ за письма-поддержку!!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised::ico_qip_aw:

Поздравляю!!!!Всем ПОВЛы!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Урааааааааааа! Поздравляю! Вот так бы каждую неделю! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Всем кто еще в стадии ожидания - Пусть сроки получения ПОВЛов у Вас будут еще короче!!!

ВСем-всем огромное спасибо за поддержку!!!

 

Lentel and Nasha777 СПАСИБО ВАМ за письма-поддержку!!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised::ico_qip_aw:

:o:rolleyes: ну что за неделя распрекрасная такая :) Поздравляю Вас, сегодня о Вас думала.... и вот он ПОВЛ!!!!

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Всем кто еще в стадии ожидания - Пусть сроки получения ПОВЛов у Вас будут еще короче!!!

ВСем-всем огромное спасибо за поддержку!!!

 

Lentel and Nasha777 СПАСИБО ВАМ за письма-поддержку!!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised::ico_qip_aw:

 

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам дорогие за Ваши теплые поздравления!!!!! :ico_qip_ba: :ico_qip_ba: :ico_qip_ba: :ico_qip_ba: :ico_qip_ba:

 

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, ты про сто чудо! Спасибо, дорогая моя :ico_qip_ba:

Не за что, Ленуль :ico_qip_aj:

Ната, а кем ты отправляла пакет?

Pony Express :)

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

Мне кажется, по кучку, это мой опус :lol:

Поздравляю от всего сердца! Заставили же они вас поволноваться, но все хорошо, что хорошо кончается :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ? - я давно хотела спросить - почему Повл назвали Повлом ? - как расшифровывается? :) :) :) :) :)

 

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poirier у вас же тоже был недавно запрос на копию паспорта? Судя по нынешним событиям вам нужно начинать трясти адвоката))))

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья !!!! Поздравляю Всех-Всех кто получил ПОВЛы и на этой недели и на прошлой !!!!

Мы присоединяемся к Вам - как кто то сказал - могучая кучка!!!(нам пришло пол-часа назад)

 

Всем кто еще в стадии ожидания - Пусть сроки получения ПОВЛов у Вас будут еще короче!!!

ВСем-всем огромное спасибо за поддержку!!!

 

Lentel and Nasha777 СПАСИБО ВАМ за письма-поддержку!!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised::ico_qip_aw:

 

Всех поздравляю с получением долгожданных писем-счастья! Представляю эти эмоции и светящиеся глаза!!!! Замечательный позитив ...молодцы - девочки!! :icon_idea:

А нам ( остальным ожидающим в строю) желаю набраться побольше терпения и веры в то, что наши ПОВЛики не за горами;)

 

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:rolleyes: ну что за неделя распрекрасная такая :) Поздравляю Вас, сегодня о Вас думала.... и вот он ПОВЛ!!!!

 

Это все БЕЛКИ!!!которых Вы звпустили!!! ;) ;) ;) ;) ;) еще одна на счастье!!!

post-174235-1443707528_thumb.jpg

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все БЕЛКИ!!!которых Вы звпустили!!! ;) ;) ;) ;) ;) еще одна на счастье!!!

 

Белки - это сила)) мне о ПОВЛе мечтать ещё рано, наверное, но я уже себе всюду где только можно установила на заставку :lol: , и не только себе :lol: . Может ускорит процесс :lol:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poirier у вас же тоже был недавно запрос на копию паспорта? Судя по нынешним событиям вам нужно начинать трясти адвоката))))

 

Poirier , Вы где??? о Вас думаю тоже...присоединяюсь к Phoenixbird - звоните адвокату)))))

Ждем известий от Вас!!!

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAVLUD, ну вот и Вы отмучились. Поздравляю :o

Такими темпами наша табличка вся станет серенькой скоро))) Еще бы Киев проснулся. А может это они решили Варшаве форы дать? :mellow:

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ? - я давно хотела спросить - почему Повл назвали Повлом ? - как расшифровывается? :) :) :) :) :)

Раньше письмо на запрос паспортов для проставления визы называлось : Promise of Visa Letter. С тех пор название самого письма в шапке несколько раз менялось, но мы тут на форуме по старинке продолжаем письмо счастья называть первоначальной аббревиатурой, т.к. за изменениями посольства в именах/паролях/явках не уследишь))).

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAVLUD, ну вот и Вы отмучились. Поздравляю :o

Такими темпами наша табличка вся станет серенькой скоро))) Еще бы Киев проснулся. А может это они решили Варшаве форы дать? :mellow:

 

Спасибочки!!!

а у Вас то как интересно получилось с Natali !!! Как будто Вас кто то сверху услышал, что хотите ехать вместе!!! Вот это точно фантастика!!! :o :o :o

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белки - это сила)) мне о ПОВЛе мечтать ещё рано, наверное, но я уже себе всюду где только можно установила на заставку :lol: , и не только себе :lol: . Может ускорит процесс :lol:

 

 

Я вот ожидаю ожидаю и ничего( белки тоже уже везде)вот даже сегодня кормила одну по дороге на работу - но пока толку ноль)

 

Всех еще раз поздравляю с завершение процесса )) уррррааа)))))))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще время на этой неделе получить ПОВЛ... Poirier, elena2015, девочки, кого процессит Киев, вот Вам белочка с ПОВЛАМИ!

post-171450-1443710638_thumb.jpg

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше письмо на запрос паспортов для проставления визы называлось : Promise of Visa Letter. С тех пор название самого письма в шапке несколько раз менялось, но мы тут на форуме по старинке продолжаем письмо счастья называть первоначальной аббревиатурой, т.к. за изменениями посольства в именах/паролях/явках не уследишь))).

 

 

Добавьте, пожалуйста, в статистику от 01/10 ПОВЛ SummerSun, Innette :icon_idea: и Torontuets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще время на этой неделе получить ПОВЛ... Poirier, elena2015, девочки, кого процессит Киев, вот Вам белочка с ПОВЛАМИ!

 

Спасибо большое))ну белочка не подведи))) Киев давай)))))смотри какая белочка красивая!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))ну белочка не подведи))) Киев давай)))))смотри какая белочка красивая!!!

 

Да-да, вам и Мasha2008 пора бы уже покинуть лавы ожидающих :icon_surprised:;) , пора уже уступить место другим :blush:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вам и Мasha2008 пора бы уже покинуть лавы ожидающих :icon_surprised:;) , пора уже уступить место другим :blush:

 

Поддерживаю Phoenixbird...Киеву пора тоже проснуться ;)

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poirier , Вы где??? о Вас думаю тоже...присоединяюсь к Phoenixbird - звоните адвокату)))))

Ждем известий от Вас!!!

 

 

Девочки, я тут)

 

Всем получившим ПОВЛ мои поздравления, отмучились наконец-то, забывайте скорее это ад :icon_idea:

Один плюс с этом всем - это, что мы тут все познакомились :)

 

У меня ничего, сижу сдерживаю себя от слез, нервы уже все закончились :icon_cry:

Попросила мужа звонить нашей Барбаре (так зовут адвоката). Я ей вчера писала, она ответила, что ничего нет и, что она сама мне ответит, когда что-то будет :ico_qip_bh:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вам и Мasha2008 пора бы уже покинуть лавы ожидающих :icon_surprised:;) , пора уже уступить место другим :blush:

 

Мда мы уж очень сильно задерживаем очередь) вся надежда на завтрашний день ) может Киев почитает форум и сжалится над нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...