Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Многих просили. Можно сказать, что это говорит о том, что дело "ин процесс". Зачастую вскорести приходит ПОВЛ.

 

А эти формы всем приходят или только выборочно?

И потом, адрес и личную историю мы же указываем при подаче документов на спонсорство....

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих просили. Можно сказать, что это говорит о том, что дело "ин процесс". Зачастую вскорести приходит ПОВЛ.

 

оу, спасибо! будем надеяться, что так и случится=)

outside CA

17.02.2014 - запись в МОМ

03.03.14 - медкомиссия

04.04.14 - Mississauga

30.05.14 - sponsor (Vancouver)

30.07.14 - прислали формы для заполнения: Personal History & Residential Address

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти формы всем приходят или только выборочно?

И потом, адрес и личную историю мы же указываем при подаче документов на спонсорство....

Не знаю, почему одним приходят, другим нет. Возможно, не все корректно и правильно заполняют первоначальные формы. Я, например, при подаче в анкетах указывала только места прописки, а не фактического проживания, и не расписывала подробно с позициями место работы. Кроме того указала информацию не с 18 лет, а за последние 10. Мне присылали письмо с просьбой заполнить дополнительные формы, о которых упоминает lolora.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а через сколько появляется запись в Ecas что доки получены миссисагой? А то я захожу по номеру R123456789 и говорят что не могут найти информацию.Может потому что недавно отправили доки?ItWillBe а вашего мужа уже одобрили спонсором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItWillBe[/font] а вашего мужа уже одобрили спонсором?

Ждем одобрения. :ico_qip_al: Мы отправляли пакет документов с трэк номером. Отслеживали его доставку на сайте Канадской почты.

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItWillBe[/font] а вашего мужа уже одобрили спонсором?

Ждем одобрения. :ico_qip_al: Мы отправляли пакет документов с трэк номером. Отслеживали его доставку на сайте Канадской почты.

Ага, ну муж сказал что вроде бы они получили.А до того, как его одобрят спонсором никакой информации не буде в Ecase?Ну хотя бы что доки получены?Мне прямо интересен опыт получения визы жены с посольством Польши.Мы ведь первые с вами Itwillbe... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про e-case увы вообще ничего не знаю. Но кажется сейчас они работают над заявлениями которые получили на 13 июня. Эту информацию можно посмотреть на сайте канадского посольства в разделе:Processing Times: Family Sponsorship

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про e-case увы вообще ничего не знаю. Но кажется сейчас они работают над заявлениями которые получили на 13 июня. Эту информацию можно посмотреть на сайте канадского посольства в разделе:Processing Times: Family Sponsorship

13 июня.....месяца 2 я так понимаю можно сидеть спокойно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня.....месяца 2 я так понимаю можно сидеть спокойно :blush:

Миссисага обновляет инфу примерно раз в две недели. Мы когда смотрели было, например, 16 мая, а потом сразу 4 июня. И рассматривали нас не месяц, а почти 55 дней, как и пишут на сайте своем.

Мы теперь ждем когда Киев доки наши получит. Как то не понятно, 5.08 спонсор, а проверяем на сайте, посмотреть получил ли Киев пишут что нет информации. Так должно быть? По делитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Кто нибудь знает что там в канадском посольстве в москве происходит? Рассматривают они дела? А то что то давно новостей не было... :huh:

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Кто нибудь знает что там в канадском посольстве в москве происходит? Рассматривают они дела? А то что то давно новостей не было... :huh:

За Вас очень переживаю. Так долго ждете :ico_qip_bh: . Желаю Вам терпения и скорейшего завершения процесса.!

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссисага обновляет инфу примерно раз в две недели. Мы когда смотрели было, например, 16 мая, а потом сразу 4 июня. И рассматривали нас не месяц, а почти 55 дней, как и пишут на сайте своем.

Мы теперь ждем когда Киев доки наши получит. Как то не понятно, 5.08 спонсор, а проверяем на сайте, посмотреть получил ли Киев пишут что нет информации. Так должно быть? По делитесь опытом пожалуйста.

 

А разве в письме о подтверждении спонсортва не указано, что документы уже находятся в Посольстве страны проживания жены и что дальнейшие контакты и запросы нужно делать в Посольство в Киеве? У нас вся информация была в одном письме из Миссисаги: и про спонсорство и про дальнейшую судьбу документов.

 

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вас очень переживаю. Так долго ждете :ico_qip_bh: . Желаю Вам терпения и скорейшего завершения процесса.!

Спасибо Вам большое за поддержку! Очень надеюсь что у вас все пройдет как можно быстрее!

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Кто нибудь знает что там в канадском посольстве в москве происходит? Рассматривают они дела? А то что то давно новостей не было... :huh:

Мы тоже ждем-ждем из Москвы...

По статистике форума последний ПОВЛ был 5 июня..

Но мы с Вами все равно дождемся) По-другому быть не может)

Вот-вот все встанет на свои места)

 

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем-ждем из Москвы...

По статистике форума последний ПОВЛ был 5 июня..

Но мы с Вами все равно дождемся) По-другому быть не может)

Вот-вот все встанет на свои места)

Да и не говорите...)Еще бы понять по какой причине они так долго держут наше дело, хоть бы какие нибудь призники работы подавали...

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говорите...)Еще бы понять по какой причине они так долго держут наше дело, хоть бы какие нибудь призники работы подавали...

Скоро всем московским начнут давать))

Надо верить и не сомневаться))

А причины.... Даже и не знаю. Проверки безопасности дольше обычного проходят, может быть...

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в письме о подтверждении спонсортва не указано, что документы уже находятся в Посольстве страны проживания жены и что дальнейшие контакты и запросы нужно делать в Посольство в Киеве? У нас вся информация была в одном письме из Миссисаги: и про спонсорство и про дальнейшую судьбу документов.

Да, именно так. Но когда мы заходим на сайт канадского посольства в Киеве, чтобы посмотреть состояние дела и , что наши доки получены, пишет что нет никакой информации. Может еще не внесли конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро всем московским начнут давать))

Надо верить и не сомневаться))

А причины.... Даже и не знаю. Проверки безопасности дольше обычного проходят, может быть...

Ваши слова да богу уши!!!))) такое ощущение что про Московских совсем забыли!(( кайпс пришёл, но ничего нового мы там не прочли)) муж как спонсор чист, хорош пригож и т.д. а что конкретно и в какой стадии проходит НИЧЕГО!(( спонсором одобрили 28.12.2013 и тишина с тех пор........муж уже 3 раз полетит к нам после одобрения на спонсорство!)) я уже даже как то начала свыкаться с тем как проходит наша жизнь молодой семьи))))

Medical- 23.08.2013

Mississauga - 25.11.2013

Sponsor -28.12.2013

Moscow - .01.2014

Warsaw - 28.08.2014

In process -10.02.2015

Request doc sent - 11.02.2015

Second medical - 19.02.2015

POVL 12.03.2015

 

<noindex>1139464.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова да богу уши!!!))) такое ощущение что про Московских совсем забыли!(( кайпс пришёл, но ничего нового мы там не прочли)) муж как спонсор чист, хорош пригож и т.д. а что конкретно и в какой стадии проходит НИЧЕГО!(( спонсором одобрили 28.12.2013 и тишина с тех пор........муж уже 3 раз полетит к нам после одобрения на спонсорство!)) я уже даже как то начала свыкаться с тем как проходит наша жизнь молодой семьи))))

Ничего себе как вас мучают долго! :wacko: А вообще я смотрела по Москве средний срок 18(!) месяцев.Ну это конечно ни в какие ворота.Но не переживайте, скоро вам вам дадут эту визу и вы наконец то окажитесь с любимым :ico_qip_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна белочка!!

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто скажет из форума.. мне на меил пришло письмо из посольства Бухарест, прислать им документ по почте CERTIFICAT de SELECTION de QUEBEC .. это что означает povl скоро.. будет интервью у меня? моей жене в канаде сказали. что интервью не будет. кто сталкивался с подобным?)))подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова да богу уши!!!))) такое ощущение что про Московских совсем забыли!(( кайпс пришёл, но ничего нового мы там не прочли)) муж как спонсор чист, хорош пригож и т.д. а что конкретно и в какой стадии проходит НИЧЕГО!(( спонсором одобрили 28.12.2013 и тишина с тех пор........муж уже 3 раз полетит к нам после одобрения на спонсорство!)) я уже даже как то начала свыкаться с тем как проходит наша жизнь молодой семьи))))

А мы КАИПС 22 мая заказали, до сих пор не пришел... Через месяц написали, что большая загруженность и они продляют сроки КАИПСа еще на 60 дней...

ПОВЛ ждем каждый день... Должны же они проснуться в Посольстве...)

 

 

 

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова да богу уши!!!))) такое ощущение что про Московских совсем забыли!(( кайпс пришёл, но ничего нового мы там не прочли)) муж как спонсор чист, хорош пригож и т.д. а что конкретно и в какой стадии проходит НИЧЕГО!(( спонсором одобрили 28.12.2013 и тишина с тех пор........муж уже 3 раз полетит к нам после одобрения на спонсорство!)) я уже даже как то начала свыкаться с тем как проходит наша жизнь молодой семьи))))

Улыбнулась прочитав, у нас точно такая же история, уже три каипса было и ничего не начато)))Муж сказал в третий раз только за тобой прилечу))))

 

 

А мы КАИПС 22 мая заказали, до сих пор не пришел... Через месяц написали, что большая загруженность и они продляют сроки КАИПСа еще на 60 дней...

ПОВЛ ждем каждый день... Должны же они проснуться в Посольстве...)

Странно, а мы и в мае и в июне заказывали и приходил в срок. В любом случае , раз вы уже в процессе значит уже вот вот и придет ваше счастье))

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулась прочитав, у нас точно такая же история, уже три каипса было и ничего не начато)))Муж сказал в третий раз только за тобой прилечу))))

 

 

 

Странно, а мы и в мае и в июне заказывали и приходил в срок. В любом случае , раз вы уже в процессе значит уже вот вот и придет ваше счастье))

 

У всех по-разному... Муж тоже удивился, почему КАИПС не пришел в срок...

Ждем счастье))

И у Вас вот-вот все случиться и прилетит муж за любимой женой)))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по-разному... Муж тоже удивился, почему КАИПС не пришел в срок...

Ждем счастье))

И у Вас вот-вот все случиться и прилетит муж за любимой женой)))

Ох спасибки вам большое!!!))))

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...