Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Я не согласна..нам МР очень помог..

А что с вашим делом?Вам визу уже дали?

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик

жесть однако 3 месяц до сех пор жду одобрения спонсорства даже уже и незнаю чем это закончится!

эхх думла хотябы этот этап пройдем нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик

жесть однако 3 месяц до сех пор жду одобрения спонсорства даже уже и незнаю чем это закончится!

эхх думла хотябы этот этап пройдем нормально

Может стоит им позвонить???

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть однако 3 месяц до сех пор жду одобрения спонсорства даже уже и незнаю чем это закончится!

Да masianichka, согласна насчет позвонить. farxad511, вам прислали уведомление что ваше дело открыли и начали рассматривать? или UCI number? или тишина совсем?

На сайте написано 28 дней на утверждения спонсора для 80% апликейшинов.

Sponsorship: inside, Mississauga office

Medical: 26.02.2014

Mississauga: 10.03.2014

Sponsor: 15.07.2015

AOR: 10.03.2014

In Process: 01.10.2014

POVL: 28.07.2015

 

Мой Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть однако 3 месяц до сех пор жду одобрения спонсорства даже уже и незнаю чем это закончится!

Может стоит им позвонить???

 

У меня у одного клиента была тоже задержка, и они звонили в CIC в call center, и с ними там вполне хорошо поговорили, в общем - звоните спрашивайте, возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик

жесть однако 3 месяц до сех пор жду одобрения спонсорства даже уже и незнаю чем это закончится!

эхх думла хотябы этот этап пройдем нормально

 

Позвоните им и поинтересуйтесь на каком этапе ваше дело. Мы узнали только позвонив, т.к. ни е-мейла, ни письма нам не приходило, хотя они утверждали обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит им позвонить???

Спасибо,что подсказали позвонить!Утвердили еще 3 марта,а письмо потерялось либо ушло в спам.

Сегодня позвонили,должны прислать новое.Позвонили без проблем.Но потеряли месяц.

 

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Но потеряли месяц.

Вы ничего не потеряли, разве что нервные клетки в ожидании :icon_confused: Все документы на этом этапе уже и без вашего участия были отправлены в нужном направлении.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему все прочитала выше...наши доки Миссисага получила 27 февраля, неделю или две назад пришло письмо с номером UCI мужу на почту на имейл...и больше ничего! я тут вся волеуюсь нет слов, что ж так долго они....смотрю по номеру этому на какой стадии аплликейшн - ничего не выдает, не находит ничего((((

 

видимо буду звонить узнавать. А маме моей одобрили гостевую, подались на прошлой неделе в середине недели, вот сегодня в понедельник пришел запрос на паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не потеряли, разве что нервные клетки в ожидании :icon_confused: Все документы на этом этапе уже и без вашего участия были отправлены в нужном направлении.

Потеряли,нам же еще надо в Монреаль на утверждение Квебека,а туда надо с копией письма отправлять.Девушка сказала ,что очень часто уходит в спам,но ведь письмо о получении документов он получил в основную папку.Ну вообщем ,я поняла ,что лучше все же звонить

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я позвонила в СИС, мне сказали что максимум инфо мне могут сказать (сказали бы мужу больше) что письмо было отправлено нам по обычной почте 3 апреля. наверное еще не дошло!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я позвонила в СИС, мне сказали что максимум инфо мне могут сказать (сказали бы мужу больше) что письмо было отправлено нам по обычной почте 3 апреля. наверное еще не дошло!

странно,короче, никаким прогнозам и срокам доверять нельзя,наши доки в одно время открыли :) ну ждем ,нам сказали на email вышлют повторно.хорошо ,что можно позвонить :)

 

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нам же еще надо в Монреаль на утверждение Квебека..

Простите, не доглядела... :(

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем ответившим и поддержавшим -а то совсем уныли

жена звонила несколько раз ответ один в рассмотрении

uci номер дали дело открыто

только непонятно - все таки 3 месяц

сегодня жена звонила вновь сказали непереживать документы в порядке они рассматриваются (даже незнаю вроде дали шанс хорошим эмоциям но почему же так долго )это настараживает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, если у меня гостевая виза истекает в августе, а я хочу задержаться в Канаде, на какой максимальный срок можно продлить визу внутри Канады? от чего это зависит? и если мне ее продлят, смогу ли я выехать с Канады и въехать назад (например, на отдых в Мексику)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, если у меня гостевая виза истекает в августе, а я хочу задержаться в Канаде, на какой максимальный срок можно продлить визу внутри Канады? от чего это зависит? и если мне ее продлят, смогу ли я выехать с Канады и въехать назад (например, на отдых в Мексику)?

 

следующий после продления максимальный срок пребывания в Канаде по визе гостевой (туристической) - 6 месяцев; ее можно продлить будучи в Канаде, но заблаговременно (прочитайте информацию об этом на сайте CIC). Вы сможете выехать в этот период за пределы Канады только в том случае, если Ваша первоначальная виза была мульти - в бланке о продлении срока моего пребывания имеется информация о том, что "ceci n'autorise pas la ré-entrée" (это не разрешает повторный вход), но мой муж звонил в CIC и ему подтвердили статус моей мультивизы с правом неоднократного въезда и выезда в этот период тоже, но лучше спросить у Nasha777, мне кажется, что в этом вопросе у нее больше опыта. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если мне ее продлят, смогу ли я выехать с Канады и въехать назад (например, на отдых в Мексику)?

Опыта в продлении визы изнутри у меня не было, нужно читать, что пишет об этом официальный источник, и девочки , которые продлевали статус визитера изнутри (такие на форуме есть, может откликнутся). Логично предположить, что если виза, которая у вас истекает, с многократным въездом, значит, и с продленным статусом вы можете несколько раз пересекать границу Канады в рамках срока действия визы (продленного статуса). Marine выше ,на мой взгляд, написала все правильно.

И вы же знаете, что ваше право на пребывание в стране до 6 месяцев начинается не с окончания срока действия нынешней визы, а с момента въезда в страну?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы же знаете, что ваше право на пребывание в стране до 6 месяцев начинается не с окончания срока действия нынешней визы, а с момента въезда в страну?

Т.е если виза заканчивается в августе, а в Канаду она прилетает в июне, то она может находиться в стране до ноября не продлевав визу?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вы же знаете, что ваше право на пребывание в стране до 6 месяцев начинается не с окончания срока действия нынешней визы, а с момента въезда в страну?

 

Там вопрос есть в разделе "Find Out if You're Eligible to Apply" How long are you planning to stay in Canada? возможен вариант ответа Temporarily- more than 6 month. Я правильно понимаю, что с момента получения новой гостевой визы внутри Канады, я смогу находится на территории Канады больше 6 месяцев? а если со мной ребенок и виза его не заканчивается, нужно продлить ему срок пребивания в Канаде, если он там больше 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если со мной ребенок и виза его не заканчивается, нужно продлить ему срок пребивания в Канаде, если он там больше 6 месяцев?

Отвечаю на то , что знаю: с момента въезда в Канаду по гостевой визе, не выезжая, лицо может находиться в стране до 6 месяцев. Хотите больше , тогда либо выезжать и въезжать заново, либо подаваться на продление.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если виза заканчивается в августе, а в Канаду она прилетает в июне, то она может находиться в стране до ноября не продлевав визу?

Если въехала 01.06, то может находится до 01.12 (если пограничник не решит иначе, что бывает редко). Срок действия визы говорит только о той конечной дате, до которой человек может въехать в страну. Срок пребывания в стране начинается с дня пересечения границы. Лена, ты разве не смотрела в свой паспорт, с какой датой тебе ставил офицер на границе отметку? :)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если въехала 01.06, то может находится до 01.12 (если пограничник не решит иначе, что бывает редко). Срок действия визы говорит только о той конечной дате, до которой человек может въехать в страну. Срок пребывания в стране начинается с дня пересечения границы. Лена, ты разве не смотрела в свой паспорт, с какой датой тебе ставил офицер на границе отметку? :)

Мне на границе поставили дату прилета, на словах было сказано что в Канаде я могу находиться пол года, я когда улета срок окончания визы у меня еще не вышел. Я знаю, что срок перебывания начинается с даты пересечения границы:-) но я думала это касается гостевой , а у Natali мульти😊😉

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлевала два раза в Канаде TRV. Мульти. Легко. Быстро. Правда сначала я подавала на стади пермит продление а после уже на TRV с приложением уже продленного стади пермита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я тут папку спама почистить, а там ПОВЛ уже два дня лежит, пылится.

Да здравствует киевское посольство - самое быстрое посольство в мире! (с)

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...