Перейти к содержанию



data

Чемодан
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

data стал победителем дня 7 сентября 2023

data имел наиболее популярный контент!

Информация о data

  • День рождения 05/17/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269407367

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск-Варшава-Гетеборг
  • Интересы
    Flyfishing

Посетители профиля

1481 просмотр профиля

data's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Поездка в Таллинн,автоматом карантин на 2 недели.
  2. Вот именно!!!
  3. Кто Вам дал право определять,езжу я законно или нет? Откуда Вы можете знать,сколько времени я нахожусь например в Польше,Франции,Швеции,Германии и т.д.?Мне везде права получать???Сейчас я в Финляндии, бежать уже менять?
  4. Я не собираюсь,Вам что то доказывать или подтверждать.У меня было так.И знаю еще несколько человек с такими же ситуациями.
  5. Только гражданство получили, и сразу комбинации.Нет никому дела до ваших белорусских прав в Польше..Я 10 лет езжу по всей Европе ,и только сейчас буду менять.Никто ни в одной из стран,не задавал мне вопроса.
  6. Это соответствует действительности.Пока нет довуда и паспорта,вьехать можно по карте,хотя в базе у стражи будет видно,что есть гражданство.
  7. Можно.Я тоже получил гражданство находясь в Беларуси.Пока нет паспорта и довуда,можно ездить по карте.
  8. Поляки не выпустят без техосмотра.
  9. Что мешало подать в канцелярии,раньше срока окончания?И в очередях стоять не нужно было бы..
  10. И влепят,и не на полгода..
  11. Примерно через месяц.
  12. Скажите, пожалуйста — что означает— получение гражданства по натурализации и какие документы для этого необходимы в Варшаве?

  13. Полиция приходила,но меня не было дома.Общались с соседями.
  14. Гражданство в Варшаве получено за 2,5 месяца,по натурализации.
  15. Если приедет,то зачем в Посольство?
×
×
  • Создать...