Перейти к содержанию



Лидеры

  1. Taco1

    Taco1

    Чемодан


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      17


  2. liderman

    liderman

    Чемодан


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      26


  3. Davidoff

    Davidoff

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1028


  4. Zevszc

    Zevszc

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      133


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/21/20 во всех областях

  1. Итого. От момента переезда из РБ до момента получения гражданства 2 года 1 месяц. От момента подачи 2 месяца 2 недели. Что я понял, форумчане. Каждое воевудство делает так как им хочется. Поэтому не пугайтесь, если у кого-то история развивается иначе чем у другого. Всем удачи.
    5 баллов
  2. Рад что у вас все получилось. И рад тому что я оказался прав и ксп вы отдали там же. Я надеюсь, впредь WIW и еще некоторые ребята не будут делать голословных утверждений насчет подобных ситуаций.
    2 балла
  3. На момент подачи вы должны выполнять требования по срокам пребывания в Польше. Если подать на день раньше, то будет отказ. А так - можно.
    1 балл
  4. Думаю, закон есть, только мы не знаем какой, поэтому очень волнуемся и тоже становимся параноиками. А не надо)
    1 балл
  5. В каждой провинции есть иммиграционные центры для помощи в таких вопросах, гуглите каждую отдельную провинцию. На федеральном уровне нет такой службы, насколько я знаю. Кроме того, на этом форуме очень много людей кто уже в Канаде. Задавайте вопросы в разделе Адаптация в Канаде.
    1 балл
  6. Не советую в связи с их личной заинтересованностью, отсутствием охраны данных (не пугаю но знаю истории когда люди узнают о кредитах, которых не брали), невозможностью торга, иногда завышенной стоимостью кредита. За внески платить не надо, штрафа нет до момента подписания умовы, по подписанию-есть возможность отступить в течение 14 дней (у некоторых бесплатно, у некоторых с оплатой процентов за дни использования).
    1 балл
  7. У меня такая же ситуация. И мне то же самое ответили по имейлу из Krajowa Informacja Skarbowa: - nie składa Pan zeznania PIT-39, - nie ujmuje Pan przychodu uzyskanego ze zbycia nieruchomości położonej na Ukrainie w żadnym innym zeznaniu składanym w Polsce. Podstawa prawna: - art. 3, art. 10 ust. 1 pkt 8 lit a – c , art. 27 ust. 8 ustawy z dnia 26 lipca 1991 r. o podatku dochodowym od osób fizycznych (t. j. Dz. U. z 2019 r., poz. 1387 ze zm.), - Konwencja zawarta między Rządem Rzeczypospolitej Polskiej a Rządem Ukrainy w sprawie unikania podwójnego opodatkowania i zapobiegania uchylaniu się od opodatkowania w zakresie podatków od dochodu i majątku (Dz. U. z 1994 r. nr 63 poz. 269 ze zm). Но с припиской, что это не индивидуальна интерпретация. Если разберетесь, как ее получить, отпишитесь пожалуйста!
    1 балл
×
×
  • Создать...