lawguy Posted November 10, 2017 Report Posted November 10, 2017 Подскажите, реально ли получение визы жены, если у мужа официальная ниже 18600, но он владелец компании, в которой работает, и имеет хорошие дивиденды? Хорошие - это какие? Quote
Mashinetc Posted November 10, 2017 Report Posted November 10, 2017 Хорошие - это какие? в районе 40 тыс в год в сумме Quote
lawguy Posted November 10, 2017 Report Posted November 10, 2017 в районе 40 тыс в год в сумме Ну тогда можете показать дивиденды, этого вполне хватит. Quote
British Lawyer Posted November 12, 2017 Report Posted November 12, 2017 Приветствую, Не совсем верно. Нужно показывать ВСЕ то, что требется по категории Director of a Specified Limited Company. См. Section 9.8 : <noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...ement_Final.pdf</noindex> Ну тогда можете показать дивиденды, этого вполне хватит. Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
mar04092294 Posted November 13, 2017 Report Posted November 13, 2017 Есть такой сервис . Я в новостях ранее давал ссылку. Вот еще раз, пожалуйста:-- Доброе утро) эта ссылка работает кто подает в ЮК, не в России. Quote
lawguy Posted November 13, 2017 Report Posted November 13, 2017 Нигде нельзя, этот сервис только для тех, кто подал внутри страны. - Доктор, меня все игнорируют - Следующий! Quote
British Lawyer Posted November 13, 2017 Report Posted November 13, 2017 Бывает. Вот screen grab из заявлений одной из клиенток - см. выделенное желтым цветом. После регистрации по той ссылке можно отслеживать статус заявления, поданного за рубежем (не в UK). - Доктор, меня все игнорируют - Следующий! Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
lawguy Posted November 13, 2017 Report Posted November 13, 2017 Бывает. Вот screen grab из заявлений одной из клиенток - см. выделенное желтым цветом. После регистрации по той ссылке можно отслеживать статус заявления, поданного за рубежем (не в UK). Ну да, на сайте TLScontact можно смотреть, но статус на сайте дублируется на электронную почту. Quote
British Lawyer Posted November 14, 2017 Report Posted November 14, 2017 Пожалуйста, Рад был помочь Вам. Благодарю Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
Mashinetc Posted November 15, 2017 Report Posted November 15, 2017 Приветствую, Не совсем верно. Нужно показывать ВСЕ то, что требется по категории Director of a Specified Limited Company. См. Section 9.8 : <noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...ement_Final.pdf</noindex> Спасибо, но думаю скажу английскому мужу, чтоб обратился к Вам, а то, как здесь писали уже много раз, - до них это туго доходит))) Quote
British Lawyer Posted November 16, 2017 Report Posted November 16, 2017 Приветствую, Это правильное решение. Я сводобно говорю на трех языках, включая родной язык Вашего британского мужа. То есть языкового барьера не существует, что значительно упрощает работу по Вашему делу. В последнее время все больше и больше британских партнеров форумчан обращаются ко мне на прямую. Самое интересное, что в выигрыше будете Вы :-) Можете почитать отзывы спонсоров и форумчан здесь : <noindex>https://legalcentre.org/reviews.php</noindex> Кстати, обычно (британские) спонсоры спрашивают, чем я могу помочь. Помогите ему и себе, ознакомившись с описанием вариантов помощи здесь : <noindex>https://legalcentre.org/</noindex> Спасибо, но думаю скажу английскому мужу, чтоб обратился к Вам, а то, как здесь писали уже много раз, - до них это туго доходит))) Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
Mike581 Posted November 23, 2017 Report Posted November 23, 2017 здравствуйте , подскажите пожалуйста адресс для отправки оригиналов документов в Sheffield . Спасибо Quote
British Lawyer Posted November 23, 2017 Report Posted November 23, 2017 Приветствую, Странный вопрос. Для граждан Украины отправлять документы не нужно. А если было бы нужно, ДОЛЖНА быть бумага из UK VAC со всеми деталями. Если Вы из России, то документы нужно отправлять в Шеффилд. Опять же, UK VAC клиентам из России выдает бумагу с подтверждением адреса. Если это Ваша собственная инициатива, Вы можете все испортить (были случаи когда человек досылал документы и...получал отказ, т.к. Шеффилд по какой-то причине видел ТОЛЬКО досланные документы). Тем не менее, вот адрес : <noindex>https://www.google.co.uk/url?sa=t&rct=j...cihE1kVyW9rNCUi</noindex> здравствуйте , подскажите пожалуйста адресс для отправки оригиналов документов в Sheffield . Спасибо Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
Mike581 Posted November 23, 2017 Report Posted November 23, 2017 мне пришло письмо , о том что я должна отправить им на протяжении 10 дней отсканированые копии , а так-же оригиналы . Я не знаю как правильно поступить в данной ситуации. Или надеятся на то , что Киев отправил все документы корректно . Quote
c2c Posted November 23, 2017 Author Report Posted November 23, 2017 мне пришло письмо , о том что я должна отправить им на протяжении 10 дней отсканированые копии , а так-же оригиналы . Я не знаю как правильно поступить в данной ситуации. Или надеятся на то , что Киев отправил все документы корректно . Если Вы читали предыдущие страницы в этой теме, то могли заметить что этот вопрос уже обсуждался. В письме также написано, что если документы были отсканированы в Киеве при подаче, то оригиналы отправлять в Шеффилд не нужно. Quote
British Lawyer Posted November 29, 2017 Report Posted November 29, 2017 У кого какие новости по срокам рассмотрения заявлений по категории муж/жена/партнер лица с ILR/британского гражданина/гражданки ? Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
c2c Posted November 29, 2017 Author Report Posted November 29, 2017 У кого какие новости по срокам рассмотрения заявлений по категории муж/жена/партнер лица с ILR/британского гражданина/гражданки ? У меня уже более 50 дней прошло с дня подачи (38 рабочих). Жена писала в HO, сказали что стараются рассматривать 95% заявлений в течение 12 рабочих недель, и остальные 5% в течение 24 недель. Больше ничего не сказали. Quote
British Lawyer Posted November 29, 2017 Report Posted November 29, 2017 Спасибо. Надеюсь, скоро решение получите. У меня уже более 50 дней прошло с дня подачи (38 рабочих). Жена писала в HO, сказали что стараются рассматривать 95% заявлений в течение 12 рабочих недель, и остальные 5% в течение 24 недель. Больше ничего не сказали. Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
mar04092294 Posted November 30, 2017 Report Posted November 30, 2017 Доброе утро! Скажите пожалуйста, запросили оплату IHS 23 ноября на моего ребенка (виза жены из России), а биометрию мы сдавали в августе это значит что решение положительное? Quote
Senior Moderator fregat222 Posted November 30, 2017 Senior Moderator Report Posted November 30, 2017 Доброе утро! Скажите пожалуйста, запросили оплату IHS 23 ноября на моего ребенка (виза жены из России), а биометрию мы сдавали в августе это значит что решение положительное? Да. Quote Делай что должно и будь что будет Гарантированное получение статуса беженца, гражданство Украины/ПМЖ в Украине/еврейская и немецкая иммиграция и не только это информация о возможностей иммигрировать и эмигрировать
British Lawyer Posted November 30, 2017 Report Posted November 30, 2017 Приветствую, Да, однозначно. В близжайшее время получите решение. Доброе утро! Скажите пожалуйста, запросили оплату IHS 23 ноября на моего ребенка (виза жены из России), а биометрию мы сдавали в августе это значит что решение положительное? Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer
Daria280588 Posted November 30, 2017 Report Posted November 30, 2017 Добрый день. Я замужем за англичанином уже 2года. Сейчас хочу открыть визу жены, но у меня есть отказ по туристической визе, который мне поставили два года назад. Но когда я подавала на туристическую визу в графе спонсор я указала что у меня никого нет и я еду просто посмотреть Англию, мы в то время работали намкораблях и виз в паспорте было достаточно и я решила, если не упоминать о муже, то и придиратся не будут, была не права, поставили отказ. А сейчас спустя 2 года, хочу подавится на визу жены, но сегодня сходила в агентство и мне сказали что по требованиям визы жены я не прохожу, так как мой муж работает на корабле, а не в Англии. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить визу жены? Quote
British Lawyer Posted December 1, 2017 Report Posted December 1, 2017 Приветствую, Не все так печально. Где Вы таких "советчиков" берете ? - Ссылка на первоисточник по морякам : <noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...ement_Final.pdf</noindex> "5.5.4. Where the applicant’s partner is a seafarer resident in the UK but spends most of their time working at sea and qualifies for the HMRC Seafarers Earnings Deduction (which is evidenced, for example, by a letter from their accountant or from HMRC), they will be considered as a person resident in the UK for the purposes of assessing their income from salaried or non-salaried employment. They will not be treated as an overseas sponsor returning to the UK." - По "забывчивости" о существующем на тот момент партнере. Могут быть проблемы, если ничего не предпринять. Могу помочь и для начала дать детальный анализ ситуации, что и как и когда Вам лучше сделать. Я здесь : <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex> Добрый день. Я замужем за англичанином уже 2года. Сейчас хочу открыть визу жены, но у меня есть отказ по туристической визе, который мне поставили два года назад. Но когда я подавала на туристическую визу в графе спонсор я указала что у меня никого нет и я еду просто посмотреть Англию, мы в то время работали намкораблях и виз в паспорте было достаточно и я решила, если не упоминать о муже, то и придиратся не будут, была не права, поставили отказ. А сейчас спустя 2 года, хочу подавится на визу жены, но сегодня сходила в агентство и мне сказали что по требованиям визы жены я не прохожу, так как мой муж работает на корабле, а не в Англии. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить визу жены? Quote Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer