Перейти к содержанию



tanyushkash

2-bedroom Квартира В Рент В Торонто С 1 Сентября

Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом освобождается 2-bedroom квартира в Этобико с 1 сентября.

<noindex>https://www.kijiji.ca/v-2-bedroom-apartment...mber/1282902423</noindex>

Пишите в личку.

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом освобождается 2-bedroom квартира в Этобико с 1 сентября.

<noindex>https://www.kijiji.ca/v-2-bedroom-apartment...mber/1282902423</noindex>

Пишите в личку.

Так себе райончик(( :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе райончик(( :ico_qip_bh:

Нормальный райончик. Я там жил сразу по приезду, собственно в этом самом доме.

Дешево и сердито - как раз про эту локацию. Фиг найдете за такие деньги такую площадь в районе получше. И это далеко не ужас-ужас типа джейн-финч-сотоварищи.

Мегадостоинство - метро в пятиминутной пешеходной доступности, там же крупная развязка автобусов на север, юг и прямо в мисисагу.

Школа прямо под домом (т.е. ребенок почти любого возраста будет сам ходить без проблем)

Недостаток - в близкой пешеходной доступности нет больших магазинов\плаз, но это не проблема при наличии машины.

Для свежепонаехов - очень неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в этом билдинге, когда искали первое жилье. Как для ньюкамера, имхо, неплохая квартира. Но это мое поверхностное впечатление, мы там не жили.

Удобно, что совсем рядом с метро. Правда, как уже заметили, там слегка туговато с магазинами.

И из категории "недорого" это были единственные дома с системой климат контроля, т.е. не нужен свой кондер.

Пусть ТС поправит, если я ошибаюсь про кондиционирование.

 

П. С. правда с таким летом как текущее нафиг этот кондиционер. Мы так и не купили и не страдаем.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее, пожалуйста?

Из недостатков ещё вспомнилось:

- раньше рядом были несколько субсидированных билдингов (как сейчас - не знаю). Публика - сами понимаете...

- Железная дорога рядом, плюс открытые пути метрополитена. Вечером\ночью\утром бывает не очень тихо.

 

Район раньше считался украинско-польским. Недалеко соотвествующие продуктовые магазины, сердце украинской комюнити (если вдруг это важно) и пр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее, пожалуйста?

 

Конкретно в том углу живет достаточно много платочных, контингент там победнее. Но там рядом построили кондо и таунхаузы, так что бедность разбавилась средним классом.

На самом Islington (1286 и 1294 - там два дома-рентовки) уже население чуть белее и более европейское.

Мы там прожили 2 года, депрессивненько немножко, но терпимо, далеко не самые худшие рентовки.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный райончик. Я там жил сразу по приезду, собственно в этом самом доме.

Дешево и сердито - как раз про эту локацию. Фиг найдете за такие деньги такую площадь в районе получше. И это далеко не ужас-ужас типа джейн-финч-сотоварищи.

Мегадостоинство - метро в пятиминутной пешеходной доступности, там же крупная развязка автобусов на север, юг и прямо в мисисагу.

Школа прямо под домом (т.е. ребенок почти любого возраста будет сам ходить без проблем)

Недостаток - в близкой пешеходной доступности нет больших магазинов\плаз, но это не проблема при наличии машины.

Для свежепонаехов - очень неплохой вариант.

 

Ну лучше уже тогда раен Parklawn and Queensway чем этот.

Магазинов в округе вообще нету и контингент стремный. Вечерком иногда бывает страшновато ходить.

Работала в том районе- постоянно вы эти высотки пожарники и полиция приезжали сигнализация срабатывала.

Ну спорить не буду - на вкус и цвет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше уже тогда раен Parklawn and Queensway чем этот.

Если там цены такие же - то мож и лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Очень прошу вашей помощи, если можете, конечно. :icon_question: Ищу квартиру или 1-бедрум или бечелор, уже третий день и все никак.. Я как то неправильно похоже подошла к вопросу, преимущественно смотрела те, что professional управляются, как то не очень они на ньюкамеров смотрят :) Я их конечно понимаю, но и требовать предоплату за год, как то некомильфо..

Не вылезаю с kijiji и craigslist, но что то сплошные кондо везде..

В общем, думаю завтра в районе Bathurst&Finch походить.. вдруг что будет, а то как то уже то ли отчаяние то ли истерика скоро накатит.. :ico_qip_bn:

Если вдруг что нибудь знаете/слышали ткните носом плиз. Спасибо большое!

 

 

EE profile - 17.11.2016, CRS - 472

ITA - 04.01.2017; Med. - 19.01.2017

eAPR submitted/AOR - 03.02.2017

Med passed - 09.03.2017=> RPRF request - 14.03.2017=> PPR - 06.04.2017=> Visa/CoPR - 20.04.2017

Landed - 22.09.2017 YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то неправильно похоже подошла к вопросу....

Если вдруг что нибудь знаете/слышали ткните носом плиз. Спасибо большое!

Не "неправильно", а в некотором смысле "не вовремя". К сожалению.

Прошедшей весной либералы (которые правят как в стране так и в онтарио, да святится имя джастина и катлины) провели новые нормы\законы касающиеся рента. Там много всего, но практическая сторона выразилась в том что цены взлетели, строительство новых юнитов сокращается, руки лендлордам выкручивают сильнее, а поскольку спрос и не думает снижаться - лендлорды в хороших местах крутят носом при любой подходящей возможности.

Вот, например, в плане общей информации:

<noindex>https://forums.redflagdeals.com/how-renting...are-2117822/11/</noindex>

Возможно, вам стоит оценить возможность рента бейсмента или этажа у частников.... на первое время хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю завтра в районе Bathurst&Finch походить.. вдруг что будет, а то как то уже то ли отчаяние то ли истерика скоро накатит.. :ico_qip_bn:

Если вдруг что нибудь знаете/слышали ткните носом плиз. Спасибо большое!

А походите в этом районе, я недавно очень много рентовок с объявлениями у нас тут видела. Ещё рекомендую Bathurst & Sheppard. Там тоже рентовок много. По расположению даже лучше будет - там и транспорт, и магазины-рестораны-салоны. И парк рядом.

 

Однобедрум вроде даже в нашем билдинге сдается. Я вам адрес в личку могу скинуть, может выгорит чего. Лендлорд поляк, нас взял без годовой предоплаты, на стандартных условиях.

 

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...