Перейти к содержанию



EgorKus

Ищу компаньона для эмиграции

Рекомендуемые сообщения

Заинтересован эмигрировать. Страна для эмиграции не принципиальна: считаю, что нормально устроиться можно везде, где работают законы. Рассматриваю как вариант и Канаду.

Хочу перед переездом “постелить соломку” – наладить в стране, в которую буду перебираться бизнес. Заранее. А когда он будет нормально работать – можно и переезжать.

Чем заниматься есть. Связи - быстро наработаю. Толковая голова есть.

Ищу партнера – мужчину или женщину, который (ая) тоже заинтересован(а) эмигрировать и хочет иметь после переезда стабильность.

Нужен человек с хорошим английским. Высшее образование приветствуется.

Особенно – техническое.

Критерии отбора человека простые:

1.нам должно быть комфортно общаться и совместно работать;

2.у партнера должна быть толковая, думающая голова;

3.человек должен реально хотеть эмигрировать и прилагать для этого усилия;

4.человек должен быть ответственным;

5.человек должен справляться со своей частью работы (компетентное общении с контрагентами в Канаде, США).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Ну допустим? Если у меня были деньги - ты мне зачем нужен?

 

- Я твой мозговой центр!

 

- Ты?!

 

- Я!

 

- Вали отсюда!

 

-?????

 

- Вали отсюда! Нос отгрызу!...." © Фильм "Паспорт" 1990 год.

 

 

Смотреть с 1:30 мин.

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=gvLAzg2aq94</noindex>

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Ну допустим? Если у меня были деньги - ты мне зачем нужен?

 

- Я твой мозговой центр!

- Ты?!

- Я!

- Вали отсюда!

-?????

- Вали отсюда! Нос отгрызу!...." © Фильм "Паспорт" 1990 год.

Смотреть с 1:30 мин.

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=gvLAzg2aq94</noindex>

 

Люблю этот фильм-))

 

Деньги не нужны.

Нужны мозги и желание обеспнечить себе нормальную жизнь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм-))

 

Деньги не нужны.

Нужны мозги и желание обеспнечить себе нормальную жизнь. :mellow:

А чем заниматься собираетесь в бизнесе, хваткий вы наш? Что конкретно умеете такого, что другие не умеют? Может какое-то ноу-хау имеется в Биохимии или области прикладной квантовой Физики, которое можно будет удачно реализовать? Ну может на крайний случай вы были мозгом и богом маркетинга в подразделении Дюпонт в РФ? Или как обычно, здесь купить там продать, деньги давай, взять моргдиж, а потом сдать жилье и заодно получить запасное гражданство? Так таких пруд пруди, простой постинг во всех форумах-странах сайта навряд ли даст хорошие результаты, ну может таких же "единомышленников" хватких привлечет. Особенно порадовало, про "деньги не нужны" - т.к. это противоречит первому закону Ньютона. Ось в какой координатной системе? Обычно именно деньги и есть цель таких мероприятий. Полагаю, что именно деньги спасут отца русской демократии и гиганта мысли, т.к. без денег вы ничего не откроете и никакой визы и ПР не получите. Вы погуглите ссылочку на предмет сколько денег надо для иммиграции, тем более если бизнес. Боюсь Киса не выдержит такого и тут Заграница нe поможет :) Вы не волнyйтесь, тут и так без вас всю капусту сожрали, сироты дети Поволжья. <noindex>https://www.youtube.com/watch?v=UIME88-17tQ</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заниматься собираетесь в бизнесе, хваткий вы наш? Что конкретно умеете такого, что другие не умеют? Может какое-то ноу-хау имеется в Биохимии или области прикладной квантовой Физики, которое можно будет удачно реализовать? Ну может на крайний случай вы были мозгом и богом маркетинга в подразделении Дюпонт в РФ? Или как обычно, здесь купить там продать, деньги давай, взять моргдиж, а потом сдать жилье и заодно получить запасное гражданство? Так таких пруд пруди, простой постинг во всех форумах-странах сайта навряд ли даст хорошие результаты, ну может таких же "единомышленников" хватких привлечет. Особенно порадовало, про "деньги не нужны" - т.к. это противоречит первому закону Ньютона. Ось в какой координатной системе? Обычно именно деньги и есть цель таких мероприятий. Полагаю, что именно деньги спасут отца русской демократии и гиганта мысли, т.к. без денег вы ничего не откроете и никакой визы и ПР не получите. Вы погуглите ссылочку на предмет сколько денег надо для иммиграции, тем более если бизнес. Боюсь Киса не выдержит такого и тут Заграница нe поможет :) Вы не волнyйтесь, тут и так без вас всю капусту сожрали, сироты дети Поволжья. <noindex>https://www.youtube.com/watch?v=UIME88-17tQ</noindex>

 

Деньги не нужны от компаньона. Их заплатят конечные заказчики

Купи-продай? Не интересует.

Направлений 3 (хотя предпочитаю об этом в личку):

1.разработка любой РЭА (например: разработка систем автоматизации любых объектов; медицинских систем /например: дистанционного мониторинга жизненно важных показателей организма/; и т.д.);

2.синтез сложных и особочистых химических веществ, разработка лекарственных препаратов (ну, что бы Вы были здоровы)-));

3.наукоемкие инвестиционные проекты.

В общем - без мозгов никак. ;)

P.S. Кстати, Дюпонт готов покупать мою продукцию. Переговоры были. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не нужны от компаньона. Их заплатят конечные заказчики

Купи-продай? Не интересует.

Направлений 3 (хотя предпочитаю об этом в личку):

1.разработка любой РЭА (например: разработка систем автоматизации любых объектов; медицинских систем /например: дистанционного мониторинга жизненно важных показателей организма/; и т.д.);

2.синтез сложных и особочистых химических веществ, разработка лекарственных препаратов (ну, что бы Вы были здоровы)-));

3.наукоемкие инвестиционные проекты.

В общем - без мозгов никак. ;)

P.S. Кстати, Дюпонт готов покупать мою продукцию. Переговоры были. ;)

:-D

Все понятно, как и ожидал. Сыновьями Турецкоподданых еще не оскуднела земля. Успехов вам в вашем нелегком деле в Профсоюзе пролетариев умственного труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Все понятно, как и ожидал. Сыновьями Турецкоподданых еще не оскуднела земля. Успехов вам в вашем нелегком деле в Профсоюзе пролетариев умственного труда!

 

Сам острю, сам смеюсь. ;)

М-да... :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.разработка любой РЭА (например: разработка систем автоматизации любых объектов; медицинских систем /например: дистанционного мониторинга жизненно важных показателей организма/; и т.д.);

2.синтез сложных и особочистых химических веществ, разработка лекарственных препаратов (ну, что бы Вы были здоровы)-));

3.наукоемкие инвестиционные проекты.

В общем - без мозгов никак. ;)

В Канаде, это все - государственный уровень ( заказы, разработчики и т.д.)

Частников там нет и никакие частные разработки никто никогда не купит - если только нобелевcкую вы за это не получите.

Прежде чем думать о бизнесе - надо знать структуру страны и как в ней все работает.

 

Канада страна лицензий, сертификатов, гос.стандартов и тд.. - ну вообщем страна бумажек в каком то смысле. Без них здесь ничего не работает - нет лицензий - нет работы.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Дюпонт готов покупать мою продукцию. Переговоры были. ;)
Переговоры были - не считается. Заинтересованность - не имеет никакого значения.

Любой успех считается ТОЛЬКО по конечному результату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде, это все - государственный уровень ( заказы, разработчики и т.д.)

Частников там нет и никакие частные разработки никто никогда не купит - если только нобелевcкую вы за это не получите.

Прежде чем думать о бизнесе - надо знать структуру страны и как в ней все работает.

 

Канада страна лицензий, сертификатов, гос.стандартов и тд.. - ну вообщем страна бумажек в каком то смысле. Без них здесь ничего не работает - нет лицензий - нет работы.

Все просто.

 

May be,

Канадой, признаться не занимался досконально, хотя поверхностное мнение по инвестиционной экосистеме Канады имею.

Больше ориентирвался на Европу - все же, ближе к нам. И многие вещи по Европе понятны.

Достаточно знаком с ситуацией в США - там серьезные движения по стартап-экосистеме и инвесторам.

Но, зондировать почву, в т.ч. на форуме никто не мешает.

За информацию спасибо. "Покопаю" в сторону канадских инвестфондов и бизнес-ангелов.

В свое время передавали в Канаду образцы продукции - она прошла испытания и с нами готовы были работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры были - не считается. Заинтересованность - не имеет никакого значения.

Любой успех считается ТОЛЬКО по конечному результату.

 

Да, я Вас понимаю.

В данном случае, речь идет о том, что технологически мы в состоянии произвести продукцию, качество которой

устраивает заказчика - с одной стороны. С другой стороны - это подтверждение наличия спроса на продукцию.

Другой вопрос: чтобы продать продукцию её необходимо произвести. А для этого необходим инвестор: построить

производство.

Понятно, что не произвел - не продал - не заработал. НЕТ результата. Финансового.

Но есть рыночная ниша. Качественный продукт. И интересная рентабельность.

Много таких ниш на рынке?

Найдем инвестора - выиграем, не найдем - ... :mellow:

В этом смысл бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, я если честно не понял, зачем нужен партнер.

Если нужен партнер для развития бизнеса, тогда почему он должен стремиться к эмиграции? Может он уже живет в стране назначения? Или просто имеет там связи?

Если нужен партнер для прохождения процесса иммиграции вместе, тогда при чем тут бизнес?

 

Насчет софта, применимого в медицине, частные компании этим занимаются, знаю пару примеров.

Хотя основной момент там будет в продажах, без схемы "проталкивания" продукта он ничего не стоит, думаю Вы сами это понимаете.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры были - не считается. Заинтересованность - не имеет никакого значения.

Любой успех считается ТОЛЬКО по конечному результату.

 

Да, я Вас понимаю.

В данном случае, речь идет о том, что технологически мы в состоянии произвести продукцию, качество которой

устраивает заказчика - с одной стороны. С другой стороны - это подтверждение наличия спроса на продукцию.

Другой вопрос: чтобы продать продукцию её необходимо произвести. А для этого необходим инвестор: построить

производство.

Понятно, что не произвел - не продал - не заработал. НЕТ результата. Финансового.

Но есть рыночная ниша. Качественный продукт. И интересная рентабельность.

Много таких ниш на рынке?

Найдем инвестора - выиграем, не найдем - ... :mellow:

 

Одни ищут во что вложиться, други ищут кто вложит...

Насколько мне известно денег в мире намного больше, чем возможностей их выгодно вложить.

Что, впрочем, пока, не решило задачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдем инвестора - выиграем, не найдем - ... :mellow:

В этом смысл бизнеса.

 

Если есть живая идея и есть умение ее реализовать, инвестора найти не проблема. Совсем. Скорее проблема у инвесторов - найти стартап, который сумеет дело довести до конца.

Только при чем тут процесс эмиграции - это вроде два отдельных вопроса.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не произвел - не продал - не заработал. НЕТ результата. Финансового.

Но есть рыночная ниша. Качественный продукт. И интересная рентабельность.

Много таких ниш на рынке?Найдем инвестора - выиграем, не найдем -

1.разработка любой РЭА (например: разработка систем автоматизации любых объектов; медицинских систем /например: дистанционного мониторинга жизненно важных показателей организма/; и т.д.);
Этот качественный продукт, по цене, должен конкурировать с уже массовыми , качественными продуктами из Японии, Германии и тд.. которыми оснощенны госпитали в Канаде.

Вы сможете выпускать такого же качества и в разы дешевле - не думаю, точнее уверена что нет.

Тем более что немцы и японцы( по технологии) сидят крепко во всех медицинских сферах (сама работаю в госпитале) .

 

И все это работает великолепно - зачем вы?? и кто вы, на международном уровне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Вас понимаю.

В данном случае, речь идет о том, что технологически мы в состоянии произвести продукцию, качество которой

устраивает заказчика - с одной стороны. С другой стороны - это подтверждение наличия спроса на продукцию.

Егор, о каком качестве идет речь, если у вас даже понятия нет что и как вы получите на выходе. Вы голословно утверждаете, что продукция будет качественной, и она устроит заказчика. А ниже говорите о том, что деньги нужны на производство. А вообще приплыли - когда вы говорите, что это производство еще и нужно построить. Детский сад.

 

Другой вопрос: чтобы продать продукцию её необходимо произвести. А для этого необходим инвестор: построить

производство.

Понятно, что не произвел - не продал - не заработал. НЕТ результата. Финансового.

Понятно, что у вас нуль на входе, а на выходе вы уже хотите качественный продукт устраивающий заказчика. Да вы вообще понятие имеете о системах качествa и что это такео вообще и с чем его едят? Егор одна такая система - это нужно человек 200 таких как вы, и лет 5-6 чтобы что-то появилось похожее на систему качества. А про сколько это все стоит я вообще молчу.

 

Но есть рыночная ниша. Качественный продукт. И интересная рентабельность.

Много таких ниш на рынке?

Рентабельность интересная, не сомневаюсь, но какое вы к ней имеете отношение? Егор вы вообще в курсе что такое разработка, исследования, синтез, тестирования и производство лекарств? Это не то, что вы себе представляете. Это многомиллиардные компании с фабриками и многолетними исследованиями и научными центрами. И даже они не могут зачастую какой-то действительно качественный продукт вывести на рынок.

 

Найдем инвестора - выиграем, не найдем - ... :mellow:

В этом смысл бизнеса.

Ну ваш смысл бизнеса был понятен сразу. :)

 

 

P.S. Егор, я скажу проще, то что вы там насинтезируете "чистейшие и сложнейшие лекарства", не дай бог в какой-то аптеке под Тувой вместо настоящих лекарств кому то впарят. Вы вообще образование имеете хоть как-то близкое к химии, медицине и т.п.? Уверен, что нет, иначе бы не писали не совсем так про синтез чистейших и сложнейших лекарств. Механизм синтеза хотя бы представляете? Это вам не правосторонний пенициламин от левостороннего синтезировать в колбочке в сарае. Органическую химию вообще книжку открывали? Почитайте, многие вопросы отпадут сами собой и можно будет сосредоточиться на сдаче, взятой в кредит недвижимости в Болгарии. :)

Вы когда в следующий раз на уважаемый форум захотите писать о высоких материях, сначала определитесь, и сами не путайтесь в своих же словах: то вам деньги не нужны, то нужны спонсоры, то у вас качетвенный продукт, готовые покупать компании в очередь выстраились, то фабрика у вас еще не построена, делов-то спонсоров найти, фабрику забабахать и давай синтезировать чистейшие и сложнейшие лекарства. Имейте совесть, так даже Остап не развлекался.

Смешали в одну кучу иммиграцию, спам, спонсорство, синтез, недвижимость в кредит в Болгарии, людей коней нишевый вы наш. :)

Егор а что еще вы планируете сделать великого? Да Егор, я вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот качественный продукт, по цене, должен конкурировать с уже массовыми , качественными продуктами из Японии, Германии и тд.. которыми оснощенны госпитали в Канаде.

Вы сможете выпускать такого же качества и в разы дешевле - не думаю, точнее уверена что нет.

Тем более что немцы и японцы( по технологии) сидят крепко во всех медицинских сферах (сама работаю в госпитале) .

 

И все это работает великолепно - зачем вы?? и кто вы, на международном уровне??

Он Егор, и мамой клянется что его автоматизированная система управления отслеживает дистанционно показатели здоровья пациента. Такая пластмассовая китайская коробочка из-под детского сундучка лего, с шурупами и проводками. Я уверен, что все канадские госпитали тут же выбросят Сименсы, Сони, Фуджи и прочие специализированные на медицине подразделения, которые десятилетиями вкладывали миллиарды в технологии и закупят продукцию Егор и Ко.

А если серьезно, лучше бы человек, при условии, что он закончил какой нибудь кибернетический факультет АСУ (Автоматизированные Системы Управления) и имеет опыт программирования - просто не парил бы мозги тут народу и подался бы на квоту, авось взяли бы куда нибудь, а пока бы язык подучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

EgorKus, интересная тема, но я не представляю как может быть связан совместный бизнес проект с совместной иммиграцией.

Пока вы будете проходить процесс, уже проект завершится и интересы поменяются (вероятно, конечно необязательно).

Мне ваше предложение всё равно скорее всего не подходит, так как я уже в Канаде, а во-вторых туповат для таких наукоемких идей.

 

Если хотите дельный совет - вложите средства сейчас в себя любимого: английский + программа по бизнесу в Канаде 8 мес. + получение права на работу.

 

Таким образом нескольких зайцев поймать можете: в Канаде будете через 3-5 месяцев, адаптируетесь к местным реалиям, получите право легально действовать в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть живая идея и есть умение ее реализовать, инвестора найти не проблема. Совсем. Скорее проблема у инвесторов - найти стартап, который сумеет дело довести до конца.

Только при чем тут процесс эмиграции - это вроде два отдельных вопроса.

 

В Европе, Канаде, США - найти инвестора, думаю, не такая проблема, как в СНГ.

Я, в целом, достаточно не плохо знаком со стартап-экосистемой Европы и немнго знаю ситуацию по США.

Вы, видимо, давно не были в СНГ. Здесь можно написать несколько страниц, но напишу суть коротко:

1.В СНГ Вам в проекте предложат 10-20%. И скорее всего выкинут из бизнеса. В лучшем случае.

Это - если Вы свяжетесь с людьми, у которых "есть деньги".

2.Цивилизованных бизнес-ангелов, инвестирующих почти как на Западе в России насчитывают

по разным оценкам 100-200 человек, в Украине - 30-50. На всю страну. Остальные - люди с деньгами.

3.Из этих бизнес-ангелов 98% инвестируют в IT проекты. Т.е. если проект не IT - Вы инвестора не

найдете. Или найдете такого, как в п.1.

4.Ни один западный инвестор не проинвестирует деньги ни в Украину, ни в Россию. Гораздо реальнее

выехать за рубеж и там привлечь инвестора.

5.Чтобы привлечь инвестора за рубежом необходимо хорошо владеть английским. Можно, конечно,

"киснуть" в СНГ и учить язык. А можно взять человека в команду и ускорить процесс.

Поэтому, в случае стоящих проектов выход однозначный: хочешь получай инвестиции эмигрируй.

В СНГ остаются одни оптимисты. Увы - я реалист.

Найти человека в СНГ, который захочет участвовать в проекте весьма не просто: в странах остался

пассив. Актив уже в эимграции. Те, кто хотят в эмиграцию, понимают, что прийдется пахать, чтобы

нормально устроиться в эмиграции. Это ли не хорошая мотивация собраться в команду и двигаться в

одной упряжке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kase,

почитайте все свои посты в данной ветке. С самого первого поста, когда я ещё не указал направления деятельности,

Ваши посты уже были переполнены агрессией и злобой.

У меня нет ни малейшего желания вступать с такими персонажами в дискуссии.

Что Вы знаете обо мне? Пройдите мой путь, а потом высказывайте свои суждения.

А свои фантазии, догадки и домыслы - оставьте при себе. Не захламляйте форум.

Если сможете сказать что-то внятное и конструктивное - готов к диалогу.

Впрочем, с Вами - не готов. Есть масса позитивных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, я если честно не понял, зачем нужен партнер.

Если нужен партнер для развития бизнеса, тогда почему он должен стремиться к эмиграции? Может он уже живет в стране назначения? Или просто имеет там связи?

Если нужен партнер для прохождения процесса иммиграции вместе, тогда при чем тут бизнес?

 

Насчет софта, применимого в медицине, частные компании этим занимаются, знаю пару примеров.

Хотя основной момент там будет в продажах, без схемы "проталкивания" продукта он ничего не стоит, думаю Вы сами это понимаете.

 

По-поводу партнера, я подробнее написал в пост ниже.

Безусловно, партнер может проживать в стране назначения. Я рассматриваю разные варианты.

В основном те, кто уже за рубежом - при деле. Кто не при деле - мне не подойдут, т.к. у них стоит

вопрос выживания с одной стороны, с другой стороны - часто эжто проблемные люди.

Т.е. моя целевая аудитория - отраслевые специалисты, представители стартап-экосистемы, и желающие

эмигрировать. Хотя 1-е и 2-е предпочтительней, т.к. они в среде, в теме и уже социализировались.

Я прорабатываю все 3 направления.

По 1-у и 2-у часто препятствием становится языковой барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgorKus, Kase,

 

успокойтесь, дышите ровно. Посты пишите обдуманно и с холодным разумом. Помогает не переходить границу и не нарушать правила форума, а то смотрю Вы уже прям рядом рядом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот качественный продукт, по цене, должен конкурировать с уже массовыми , качественными продуктами из Японии, Германии и тд.. которыми оснощенны госпитали в Канаде.

Вы сможете выпускать такого же качества и в разы дешевле - не думаю, точнее уверена что нет.

Тем более что немцы и японцы( по технологии) сидят крепко во всех медицинских сферах (сама работаю в госпитале) .

 

И все это работает великолепно - зачем вы?? и кто вы, на международном уровне??

 

Hardware (железо) - у нас есть группа высококлассных разработчиков, которая работала раньше (при Союзе)

на режимном объекте. Выполняли очень сложные разработки.

В настоящее время выполняют заказные разработки РЭА, в т.ч. разрабатывают системы автоматизации любых

объектов. Под железо, естественно, пишется софт.

Квалификация позволяет.

Понятно, что команда не занимается разработкой датчиков, микросхем и т.п.

Но, все, что касается разработок на базе имеющейся на рынке элементной базе - запросто.

Сможет ли разработать дешевле чем Японцы и немцы - однозначно "да".

Сможет ли сделать дешевше, чем Китай - конечно нет.

Для этого делается разработка, а контрактное производство размещается в Китае на проверенных заводах.

Если речь идет о единичных или мелкосерийных объемах - их дешевле произвести в СНГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, иммиграция тут вообще не при чем - пока вы не подходите не под какой strem иммиграции в Канаду.

 

Вообще, сейчас в Канаде есть программа, согласно которой, если я нахожу канадского инвестора, мне

предоставляют рабочую визу на 3 года.

Поверьте, если бизнес работает и приносит хорошие деньги, Вам будут рады в любой стране.

Тем более, если государство при этом получает рабочие места и экспортоориентированную продукцию.

Это уже технические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...