Перейти к содержанию



Андрюха

Опубликованы сроки приема заявок на лотерею Dv2016

Рекомендуемые сообщения

Вводится ФАМИЛИЯ, год рождения, номер и проверочный код.

 

А фамилия тоже так же загластными буквами вводится как и при регистрации?

И еще один момент, что это за пункт - no last family name. Когда он используется??

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шо сказать - ничем заниматься не могу, мысли все о завтрашнем результате.....надо отвлечься, что б с ума не сойти

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шо сказать - ничем заниматься не могу, мысли все о завтрашнем результате.....надо отвлечься, что б с ума не сойти

Это неправильно. Потом если не выграете будет депрессия, постарайтесь вообще не думать до момента проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шо сказать - ничем заниматься не могу, мысли все о завтрашнем результате.....надо отвлечься, что б с ума не сойти

 

Лучше не надеяться - толку? Разве цель жизни - этр грин карта, чтоб не спать, ничего не делать, а только ждать выигрыш? :)

Жизнь то продолжаеться и без грин карты:)

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно. Потом если не выграете будет депрессия, постарайтесь вообще не думать до момента проверки.

Вы правы. Пойду пить кофе, погуляю с собакой.... а вообще депрессия у меня была, когда я вдруг осознала упущенные возможности от многолетней "неигры" в DV lottery по банальному незнанию - ну, шо то где то слышала про "эти самые гринкард", но даже не удосужилась узнать что это и для кого. И только на форуме Чемодан, когда штудировала разные страны в известном нам всем направлении, наткнулась на информацию-слава Богу, перед самым стартом регистрации 2014г. Ну, поживем- увидим.

 

П.С. наверное, у меня синдром "новичка"

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет скорее всего. Только толку, легче собрать 400 тыс или сколько там надо на финансовую иммиграцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гольфстрим рассылает такие приглашения: anketausa.com то значит все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

 

Хочу спросить как выгдядит способ уведомление в случае выиграша лотереи. Знаю, что результаты в мае, но я получил недавно письмо часть которого во вложении. Отнеситесь к нему пожалуйстаpost-40978-1442127590_thumb.png В письме подан мой номер (которого не могу проверить, так как выкинул после проверки), имя и фамилия, телефон...

Заранее всем благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

 

Хочу спросить как выгдядит способ уведомление в случае выиграша лотереи. Знаю, что результаты в мае, но я получил недавно письмо часть которого во вложении. Отнеситесь к нему пожалуйстаpost-40978-1442127590_thumb.png В письме подан мой номер (которого не могу проверить, так как выкинул после проверки), имя и фамилия, телефон...

Заранее всем благодарен за ответ!

 

Скорее всего фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...