Перейти к содержанию



sasat8

Интернет в Польше

Рекомендуемые сообщения

какой выгоднне подключить интрнет в городе(безлимтный)?дешевле неострады за 49 зл нет?есть ли другие варианты?

 

У меня интернет от Нетии. Я очень довольна. Канал отличный, до 20 мб/с, первые пол года у меня получилось по акции за 1 злотый в месяц + около 30 зл в первый месяц за модем. Подключили очень быстро, модем с вай-фай, удобно. Через пол года, правда, будет 50 зл в месяц. У них есть пакет с каналом до 4 мб/сек, но он дешевле всего на 10 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интернет от Нетии. Я очень довольна. Канал отличный, до 20 мб/с, первые пол года у меня получилось по акции за 1 злотый в месяц + около 30 зл в первый месяц за модем. Подключили очень быстро, модем с вай-фай, удобно. Через пол года, правда, будет 50 зл в месяц. У них есть пакет с каналом до 4 мб/сек, но он дешевле всего на 10 злотых.

латинскими NETII ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латинскими NETII ?

 

<noindex>http://www.netia.pl/oferta-dom.html</noindex>

 

И.п (кто? что?): нетия

Р.п (кого? чего?): нетии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял домой инет Плэй. Основан он на моб сети 4Г.

1. т.к. весь инет только с подписание контракта на 1-2 года, и куда может за это время нас занести.....в общем у Плея взял модем в карман и потащил с собой.

2. взял пакет со скоростью 20 мгб...и ограничение 25 гб в мес, но первые пол когда безлим...потом лимит, но ночью нет лимита, так что торренты можно ставить на ночь + торрент часто тянет до 4,5 мб/с, что быстрее в два раза от заявленной скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был выгодно или качественно ;) ? тогда AERO2. качество слабое (512Кб мах) но бесплатно, из разовых оплат: 20 зл за карту, 7зл за ответное письмо с картой, 3.50 зл за заказное письмо с заявкой в их контору. Безлимит до 2016 года. Из минусов: медленно, капча достает (нужно вводить каждый час, но есть пара программ, предупреждающих о необходимости ввода). Как запасной вариант для мобильных устройств подходит (уменя когда основной инет падает - использую дома телефон в качестве WI-FI routera)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял домой инет Плэй. Основан он на моб сети 4Г.

1. т.к. весь инет только с подписание контракта на 1-2 года, и куда может за это время нас занести.....в общем у Плея взял модем в карман и потащил с собой.

2. взял пакет со скоростью 20 мгб...и ограничение 25 гб в мес, но первые пол когда безлим...потом лимит, но ночью нет лимита, так что торренты можно ставить на ночь + торрент часто тянет до 4,5 мб/с, что быстрее в два раза от заявленной скорости

расскажи подробней что по чём,платил за модем или нет,сколько в месяц платить?обязательно ли контракт или можно без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так про качественный инет - все операторы имеют практически одинаковые условия. Если вы живете в городе - выбирайте любого, у кого плющки вкуснее (например 1 мес назад акция у Play была роутер + стартовый 4G LTE за 99 зл.) Удобен роутер Huawei E5372 - интернет всегда с собой, заобно и Wi-Fi по дому раздает. Если живете в отдалении - тут уже надо брать пробники у операторов (они или бесплатны или стоят не дороже 5-9 зл) и пробовать что подойдет. Как вариант усиливать роутер внешней антеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так про качественный инет - все операторы имеют практически одинаковые условия. Если вы живете в городе - выбирайте любого, у кого плющки вкуснее (например 1 мес назад акция у Play была роутер + стартовый 4G LTE за 99 зл.) Удобен роутер Huawei E5372 - интернет всегда с собой, заобно и Wi-Fi по дому раздает. Если живете в отдалении - тут уже надо брать пробники у операторов (они или бесплатны или стоят не дороже 5-9 зл) и пробовать что подойдет. Как вариант усиливать роутер внешней антеной.

где можно купить аэро2?или только онлайн заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи подробней что по чём,платил за модем или нет,сколько в месяц платить?обязательно ли контракт или можно без него?

плачу в месяц что то около 65 злот брутто. модем за 1 злотый был, алкатель (мелкий, размеров с моб тел, что очень удобно). тут весь инет на контракте.

зайдите на сайт и посмотрите предложения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aero2 только онлайн - на аллегро хитрые поляки продают карту аеро по 150 зл. Для покупки нужно заполнить заявление - ничего сложного. Необходима карта побуту или договоритесь за пиво с каким нибудь знакомым поляком - ему это ничем не грозит, там только нужны его данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Realtor81

PLAY.PL - читайте там, там самые новые их акции. если по польски читаете плохо - поставьте хром, яндекс или оперу, там есть функция автоперевода страницы на родной язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realtor81

PLAY.PL - читайте там, там самые новые их акции. если по польски читаете плохо - поставьте хром, яндекс или оперу, там есть функция автоперевода страницы на родной язык.

 

Подскажите какой быстрый мобильный интернет LTE/3G можно купить без прописки и без контракта на 6-12-18 месяцев? Чё-то я не могу разобраться в необходимых документах :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой быстрый мобильный интернет LTE/3G можно купить без прописки и без контракта на 6-12-18 месяцев? Чё-то я не могу разобраться в необходимых документах :-(

 

Тарифная сетка на 6-12-18 месяцев доступна только по контракту - тарифы по предоплате не сильно обрадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в PLAY

- по контракту (если не покупаете у них по 1зл устройства) : за 50зл в мес получаете 18Гиг в месяц + 2 гига для покупок интернет магазинах. Ночной безлимит за 10 зл. Макс скорость 15Мбит.

- по карте (без контракта) : за 50зл в мес будет 6гиг (сейчас по акции будет 12гиг). Скорость в среднем по Варшаве 5-6Мбит. Стартовый можно взять бесплатно, на счету будет 300мбайт. (это называется пробник или тестовик).

 

Это я взял для сравнения цену 50зл. Изернет (интернет через тарелку) получите за 45зл безлимит, скорость 1-2Мбита.

 

Кабельный (сетевой) инет в Варшаве не знаю, не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой быстрый мобильный интернет LTE/3G можно купить без прописки и без контракта на 6-12-18 месяцев? Чё-то я не могу разобраться в необходимых документах :-(

 

У меня Оранж припейд, уже не помню какой точно. Покупался вроде без прописки, ну и без контракта ессно. В нем хороший 3Ж интернет. Пользуюсь им постоянно вне дома или когда глючит/не работает домашний инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Оранж припейд, уже не помню какой точно. Покупался вроде без прописки, ну и без контракта ессно. В нем хороший 3Ж интернет. Пользуюсь им постоянно вне дома или когда глючит/не работает домашний инет.

Нашёл у них на сайте пакет 6гиг за 6 злотых на 60 дней.А скорость там какая?

Правильно ли я понял на сайте пишут при пополнении на 25 злотых исходящие 25дней входящие 6 месяцев т.е при не пополнении отключат через 6 мес?Будет ли интернет работать 6 мес или 25 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость как для мобильного инета нормальная. Будет работать 25 дней. Я свой пакет не помню уже. Пополняю на 50 зл раз в несколько месяцев. Интернет идет как бонус вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это orange free . Только там 6гиг первый раз идет а потом только при пополнении на 100зл. На 50зл бонусом идет 2.3гиги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то в этом роде. Я не выбираю полностью ни звонки, ни интернет - все это накапливается на какой нибудь особо нужный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигабайты у них не накопительны - в месяц не использовали, сгорают.

 

У меня Orange Free. Интернет таки накапливается. Сегодня вот пополнил в очередной раз и показало общее количество - уже накопилось 14 Гиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо недорогой мобильный инет. Советую купить оранж и заказать 6 гиг за 6 зл всего на 60 дней. Но акция заканчивается за пару дней.31.08.2014. Поэтому чтоб активировать инет осталось пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе подскажите?На плея есть услуга за 5 зл на 30 дней. formula www, я так понимаю фильмы по ней не посмотришь и музыку не послушаешь(поддерживает только апликации ,ява и страници ввв, тоесть в контактах и однокласниках по ней не посидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...