Перейти к содержанию



Entity

Fswp 2014

Рекомендуемые сообщения

Думаю не поздно, какая разница куда вклеивать визу. Да и документ этот уже уходит в прошлое.

А паспорта детям выдают на 4 года, а не на 10, сам делал своим двум в мае этого года.

Спасибо за информацию! Почитав соседнюю ветку про получение паспорта из Канады, решительно отвергла эту глупую идею :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что получить сейчас загран паспорт Вам будет значительно проще и я бы наверно так и сделала, Вы только узнайте срок его изготовления, не слишком ли он критичен, а объяснить посольству ситуацию, думаю не составит труда. Сама досылала копию нового паспорта дочки. И действительно он выдается на 4 года.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что получить сейчас загран паспорт Вам будет значительно проще и я бы наверно так и сделала, Вы только узнайте срок его изготовления, не слишком ли он критичен, а объяснить посольству ситуацию, думаю не составит труда. Сама досылала копию нового паспорта дочки. И действительно он выдается на 4 года.

Спасибо. А вы биометрический делали? По срокам - вопрос исключительно финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали обычный, получили биометрический. :icon_confused: Я так понимаю, они что-то там перепутали, но мы ничего не доплачивали за него.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала себе новый биометрический паспорт перед подачей на визу, потому как старый заканчивается через год и возиться в Канаде нет желания.

Тоже хотелось бы штатовскую визу потом получить на максимальный срок.

 

У ребенка новый пустой проездной документ (мы успели сделать еще до закона о паспортах) и будем уже получать паспорт после истечения срока действия.

Все равно будем прилетать на каникулы в Украину и сделаем здесь за неделю при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запрос на паспорта!!!!!!!!!!!! :o

Прошла неделя с медкомиссии (к тому же делали допанализ крови)

 

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляюю! :)

 

 

Спасибо! :icon_surprised:

 

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anassstasia, поздравляю! Очень рада за Вас!

 

 

Спасибо! Желаю Вам скорейшего положительного завершения Вашего процесса, Elara, и спасибо за Вашу активность на этом форуме :icon_thumbs_up:

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Желаю Вам скорейшего положительного завершения Вашего процесса, Elara, и спасибо за Вашу активность на этом форуме :icon_thumbs_up:

Спасибо :blush: , да, прогресс нам очень нужен.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас запрос на паспорта!!!!!!!!!!!! :o

Прошла неделя с медкомиссии (к тому же делали допанализ крови)

 

 

Anassstasia, в добрый час!!!

NOC - 0015;

IELTS (Overall: 7) - 6.09.14;

Документы в Сиднее - 12.11.14;

Деньги списаны - 12.01.15;

PER - 5.02.15;

MR - 9.10.15

Запрос паспортов - 3.11.15

Визы получены - 6.11.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нас порадует хорошими новостями?

Golden Lady, куда Вы пропали, о Вас очень давно не слышно?

Anassstasia, Pikxelle, Вас уже можно поздравить с получением паспортов?

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нас порадует хорошими новостями?

Golden Lady, куда Вы пропали, о Вас очень давно не слышно?

Anassstasia, Pikxelle, Вас уже можно поздравить с получением паспортов?

 

Нас пока рано) Паспорта только вчера доставили в посольство.

Проверила ecas-без изменений. Даже о получении медицины строка не появилась пока.

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта с визами на руках!!! :icon_idea::wacko::o

 

Забрала сегодня утром! Прыгаю и плачу от радости )))

 

Canada here I come!

 

 

Congratulations!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea:

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ECAS статус- Decision made появился вчера

 

но по прежнему строчка, что нам выслали медицину и ждут ответ

 

Думаю уже через неделю обновится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу ДинуЗ !!!

Поздравляю всех с продвижением дел! Удачного завершения!

У кого-нибудь есть контакты ДиныЗ? Она мне обещала кое-что передать самолетом, а сейчас, видимо, не заглядывает на форум. Она летит 3 октября и мне нужно ещё переслать ей пакет. Спасибо !

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу ДинуЗ !!!

У кого-нибудь есть контакты ДиныЗ? Она мне обещала кое-что передать самолетом, а сейчас, видимо, не заглядывает на форум. Она летит 3 октября и мне нужно ещё переслать ей пакет. Спасибо !

 

У меня есть, но дома. Вечером напишу ей, чтобы она с вами связалась.

Танюшка, не хочу особо навязываться, но из личного опыта знаю, что в Канаде можно найти все - или в нашем привычном виде, или в виде заменителя. Мне 10 лет активированный уголь присылали из Украины, а потом я нашла его в местном Shoppers Drug Mart рядом с домом :) Моей подруге марлю много лет присылали, пока мы не нашли ее тут даже в доллар-сторе под названием Cheese Cloth :) Насчет лекарств, тоже поначалу пыталась нагружать родственников просьбами прислать то или другое, чего я тут не видела. Но потом поняла, что нужно исходить из местных запасов, не получится всю жизнь ждать посылки с Украины. И постепенно нашла такое же или местный заменитель ВСЕГО (!!!), что мне присылали.... Правда.... Согласна, что на это нужно время, а вы тут совсем недавно. Просто пишу это как личный пример :) Удачи вам на новом месте!!!

 

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но дома. Вечером напишу ей, чтобы она с вами связалась.

Танюшка, не хочу особо навязываться, но из личного опыта знаю, что в Канаде можно найти все - или в нашем привычном виде, или в виде заменителя. Мне 10 лет активированный уголь присылали из Украины, а потом я нашла его в местном Shoppers Drug Mart рядом с домом :) Моей подруге марлю много лет присылали, пока мы не нашли ее тут даже в доллар-сторе под названием Cheese Cloth :) Насчет лекарств, тоже поначалу пыталась нагружать родственников просьбами прислать то или другое, чего я тут не видела. Но потом поняла, что нужно исходить из местных запасов, не получится всю жизнь ждать посылки с Украины. И постепенно нашла такое же или местный заменитель ВСЕГО (!!!), что мне присылали.... Правда.... Согласна, что на это нужно время, а вы тут совсем недавно. Просто пишу это как личный пример :) Удачи вам на новом месте!!!

Спасибо большое , Irinako. Мне, к примеру, нужны капли ребёнку от коньюктивита фитоквикс. Нам даже тобрадекс и тобрекс не помогает. А нам тут вообще выписали мазь эритромицин. Так малой орёт - её надо закладывать за веко. И это вообще доисториче кое лекарство. Спасибо за помощь. Жду.

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , Irinako. Мне, к примеру, нужны капли ребёнку от коньюктивита фитоквикс. Нам даже тобрадекс и тобрекс не помогает. А нам тут вообще выписали мазь эритромицин. Так малой орёт - её надо закладывать за веко. И это вообще доисториче кое лекарство. Спасибо за помощь. Жду.

 

Про это конкретно не подскажу, нам всегда помогали капли от коньюктивита, которые нам выписывали :(

Вы знаете, что вы тут вы не привязаны к одному врачу, да? Пойдите в другую walk-in clinic, скажите, что это лекарство не помогает, что вам нужны капли т.к. ребенок не дает закладывать мазь - вам выпишут что-то другое. Наверное вы пока должны платить за визиты к врачу, это печально конечно :(.... Просто до 3-го октября слишком долго, а малышу 100% можно было бы помочь раньше местными лекарствами. Можете просто пойти в аптеку и у них спросить совета, и хотя они не продадут вам то, на что нужен рецепт, может найдется то, что можно купить over the counter (то есть без рецепта, тут это так называется). Просто надо понять, что коньюктивит тут лечится совершенно точно, и поскольку это инфекция, ее надо было бы убрать пораньше, чем 3-4 октября :(

 

Знаю, что ничем особо не помогла... Но вы пойдите к другому врачу, правда. Я не помню названия капель, которые нам выписывали, но они помогали за день.....

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , Irinako. Мне, к примеру, нужны капли ребёнку от коньюктивита фитоквикс. Нам даже тобрадекс и тобрекс не помогает. А нам тут вообще выписали мазь эритромицин. Так малой орёт - её надо закладывать за веко. И это вообще доисториче кое лекарство. Спасибо за помощь. Жду.

Танюшка, возможно речь об офтаквиксе?

"Фитоквикс" не дает результатов в поиске..

 

24/12/2014 - applied

12/03/2016 - PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта с визами на руках!!! :icon_idea::wacko::o

 

Забрала сегодня утром! Прыгаю и плачу от радости )))

 

Canada here I come!

 

Поздравляю Вас! Когда и куда ехать будете?

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Когда и куда ехать будете?

Планиурем начало ноября)

 

Спасибо большое!!

 

Купили билеты в Торонто) там встречают друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...