Перейти к содержанию



Entity

Fswp 2014

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 дня пытаюсь проверить статус дела на сайте Сис. И почему-то не могу войти, подскажите это только у меня такие проблемы или кто-то уже сталкивался с этим?

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elara,

Пишут что техничские проблемы с доступом

 

Please note that some citizenship applicants are currently experiencing technical difficulties with our e-Client Application Status online tool. We are working to resolve the issue as quickly as possible. In the meantime, you may refer to the processing times web page for an estimate of how long it may take to process your application. Thank you for your patience.

 

 

Но у меня доступ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам с семьей проходить медицину 15.09. Тот, кто проходил недавно, мог бы подробнее описать процедуру? Как себя вести? Какие вопросы задавали? Заранее спасибо.

 

Написала про медкомиссию в профильной теме.

 

 

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWWow, только что прочла ваше сообщение в теме про медицину и решила Вас поздравить и спросить, а как поживает Ваше второе дело? Можно ли его снимать со счетов?

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWWow, только что прочла ваше сообщение в теме про медицину и решила Вас поздравить и спросить, а как поживает Ваше второе дело? Можно ли его снимать со счетов?

Спасибо за поздравления! Второе дело без изменений и телодвижений. Уже даже самой интересно, чем закончится :icon_confused: Надеюсь, что оно ускорит получение виз по первому делу - тогда они смогут быстренько прикрыть первое, не передержав его в замороженном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел запрос на паспорта!!! Ура!

 

Ухты! Поздравляю! Так быстро! Вы в какой город ехать планируете?

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел запрос на паспорта!!! Ура!

 

 

Pikxelle, ура!!!!!!!!!!

и я Вас поздравляю! :icon_thumbs_up:

 

NOC 2232

App recieved 06.11.2014

Fee encashed 08.01.2015

PER 30.01.2015

MR 02.09.2015

ME passed 11.09.2015

Passp request 18.09.2015

Visa issued 25.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел запрос на паспорта!!! Ура!

Здорово, поздравляю! У Вас, насколько понимаю, не было дополнительных анализов крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! :rolleyes: Бегу делать свежие фото)

 

poWWow, Нет, у нас не было дополнительных вопросов по медицине- ни тату ни пирсинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Мне пришли медформы сегодня, записался на 2 октября.

--------------------

NOC 2172

App. Sent Date: 22.11.2014

App. Received: 27.11.2014

Fee Encashed Date: 21.01.2015

PER received date: 14.02.2015

MR: 15.09.2015

RPRF: 15.09.2015

Medicals done: 02.10.2015

Passports request: 08.10.2015

Visa: 21.10.2015

Landed: 09.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Мне пришли медформы сегодня, записался на 2 октября.

 

Поздравляю! Успешного прохождения осмотра!

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pikxelle,

Поздравляю!!!! Скорость у вас однако....... :icon_thumbs_up:

 

MikeZ,

Поздравляю с медициной!! Удачи в прохождении!!

 

Да, похоже они решили с последним потоком FSWP разобраться побыстрее :) Ну дай бог, дай бог......

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит был сегодня в посольстве на инфосессии по теме Экспресс-энтри + гости из Нью Брансвика.

Все очень доступно, хотя может это для меня в принципе изучившего эти все процессы вдоль и поперек,

приятные люди из Нью Брансвика, которые я так понимаю одновременно и являются этими самыми офицерами, которых мы всех подозреваем в постоянном бездействии )

На самом деле они обычные люди, не роботы и не бездельники, просто работают в своем обычном спокойном режиме.

 

Судя по презентации провинция очень провинцальная :) , ну в смысле самый большой город 140 тыс населения, идеально подойдет для любителей спокойствия, природы и семейного типа жизни. Стоимость жизни одна из самых низких в Канаде, средняя цена дома 160 килокадов, отностительно мягкий климат, основные города на побережье океана. Единственная провинция с 2 официальными языками, что есть наверное плюс в разрезе обучения для детей. Наверняка с работой там непросто, хотя новичку я думаю везде в Канаде с первой работой будет непросто. У кого немного денег на сеттлмент, думаю вполне хороший вариант для первого места жительства в Канаде.

 

В общем, теперь я имею право заэплаится на провинциальную программу Нью Брансвика, но надеюсь все получится гораздо быстрее по уже запроцессиной федералке, а там можно и в Сейнт-Джон поехать искать счастье.

 

24/12/2014 - applied

12/03/2016 - PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, спасибо за Ваш "отчетик". Скажите много людей было?

Было где-то по 30 человек в каждой из двух сессий,

я, честно говоря, думал будет формат 5-10 мин персонального интервью, после чего офицер сделает предварительные выводы о персоне для дальнейшего процессинга в случае получения Expression Of Interest, а оказалось все гораздо проще.

 

24/12/2014 - applied

12/03/2016 - PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить совета форумчан по поводу детского проездного документа.

У нашего ребенка есть, но там осталось только три пустые страницы, к тому же он закончится через два года. Для визы канадской-то (тьфу-тьфу) хватит, но с учетом еще штампа о прибытии останется только одна страница. Т.е., как я понимаю, штатовскую туристическую туда уже не вклеить? К тому же сейчас паспорта выдают уже на 10 лет.

Сложно ли получать детский загран из Канады? Да и не поздно ли уже менять его после прохождения медицины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить совета форумчан по поводу детского проездного документа.

У нашего ребенка есть, но там осталось только три пустые страницы, к тому же он закончится через два года. Для визы канадской-то (тьфу-тьфу) хватит, но с учетом еще штампа о прибытии останется только одна страница. Т.е., как я понимаю, штатовскую туристическую туда уже не вклеить? К тому же сейчас паспорта выдают уже на 10 лет.

Сложно ли получать детский загран из Канады? Да и не поздно ли уже менять его после прохождения медицины?

Думаю не поздно, какая разница куда вклеивать визу. Да и документ этот уже уходит в прошлое.

А паспорта детям выдают на 4 года, а не на 10, сам делал своим двум в мае этого года.

24/12/2014 - applied

12/03/2016 - PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...