Перейти к содержанию



chebureg

Как найти своего фэмили доктора?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Мы озадачились проблемой поиска семейного доктора, но что- то пока не ясно как же эффективно подойти к поиску своего врача? Идти в ближайшую клинику и узнавать принимают ли они пациентов? А что, если нет? Поиск врачей в интернете занял много времени и не дал результатов, либо они не принимают пациентов, либо клиники очень далеко. Поделитесь, пож-та своим опытом, как лучше искать врача в Торонто???

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как в Торонто, расскажу как я делал здесь, в БС.

Несмотря на то, что я работаю в госпитале - выбирала врача, на обум - какой приминает новых пациэнтов, к тому и пошла. Для меня главное было чтобы это была женщина - вот и все мои требования были.

Если врач не понравился бы - то опять, просто прошлась бы по списку, в интернете, кто принимает новых пациэнтов, и сменили бы врача.

Супруг, до сих пор, ходит просто в walk in clinic , которая ближе к дому.

Если мой врач не принимает или я заболела в выходной - тоже иду в walk in clinic и прошу их результат посещения переслать моему врачу.

Не надо врача рассматривать - один и на всю жизнь.

Не понравился - сменили, нашли другого - до тех пор, пока врач не удовлетворяет вашим требованиям.

 

P.S.

Отзывам о врачах не верю, привыкла сама все проверять и складывать свои впечатления.

Это все равно как rating teachers - неизвестно кто их пишет и на каком основании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск врачей в интернете занял много времени и не дал результатов, либо они не принимают пациентов, либо клиники очень далеко.

 

Может, это Вы далеко? Если хотите конкретных рекомендаций, лучше все же указать место своего проживания тоже поконкретнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.ratemds.com/filecache/searchRes...=Family+%2F+G.P</noindex>.

Если вы откроете имя врача, то там сразу стот значек Y , если принимают новых пациэнтов.

 

 

<noindex>http://www.cpso.on.ca/publicregister/results.aspx</noindex>

 

И еще, обычно в ближайшем вам госпитале или в той же клинике - там должны быть списки врачей, кто принимает новых пациэнтов.

Поспрашивайте.

 

И не верю, чтобы в Торонто, сложно найти семейного врача - если уж у нас на острове где врачей раз, два и все можно найти - то в Торонто не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next, Спасибо большое за ссылки, буду искать!

 

Прикол,

Мы живем на Янг и Дэйвисвиль.

В идеале хотелось бы русскоязычного, но это совсем не принципиально. Так что если кого-то можете посоветовать, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мі искали...

Разговаривает на моем язіка? - ДА - В зоне досягаемости от дома (5 минут на машине) - ДА.

Вот такие біли параметрі...

Отзіві - вторично, на всех не угодишь. Если не понравится - можно поменять..

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мі искали...

Разговаривает на моем язіка? - ДА - В зоне досягаемости от дома (5 минут на машине) - ДА.

Вот такие біли параметрі...

Отзіві - вторично, на всех не угодишь. Если не понравится - можно поменять..

А вы в клинику ходили узнавать, кто берет новых пациентов? Или сами врача искали в интернете, а потом уже каким- то образом с ним связывались? Мне просто технически не совсем понятно как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто технически не совсем понятно как это сделать.
Ну я же вам дала спиcки всех возможных врачeй и с пометкой кто принимает новых пациэнтов???

Что значит не понятно как это делать - смотрите адрес, звоните, спрашиваете, записываетесь.

А что можно как-то по другому?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Янг и Дэйвисвиль.

В идеале хотелось бы русскоязычного, но это совсем не принципиально. Так что если кого-то можете посоветовать, буду очень благодарен!

В таком случае вам в русскоязычную поликлинику на 4646 Dufferin st., 416-222-6160, спросите, кто принимает новых пациентов. Если никто, то позвоните в клинику доктора Клипича, это подальше, 1278 The Queensway, Etobicoke, 416-848-9795.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Мы озадачились проблемой поиска семейного доктора, но что- то пока не ясно как же эффективно подойти к поиску своего врача? Идти в ближайшую клинику и узнавать принимают ли они пациентов? А что, если нет? Поиск врачей в интернете занял много времени и не дал результатов, либо они не принимают пациентов, либо клиники очень далеко. Поделитесь, пож-та своим опытом, как лучше искать врача в Торонто???

 

Заранее спасибо!

Пошел в ближайшую клинику, 3 врача брали. Записался.

На Онтарио Коннект записывался. Каждые полгода получал от них красочные буклеты "мы ищем. Ваши таксы работают".

 

Если найдете, говорит, сообщите. И так 2 года.

Потом надоело, отменил

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

chebureg, у меня русскоязычная врач в русской поликлинике.

Принимает новых пациентов практически всегда, но если нет, то кто-то у них там принимает обычно.

Рейтинг у неё довольно низкий в интернете, и я могу поверить, что кто-то уходит из-за несовместимости характеров : ) , но меня устраивает - не более пары дней ожидание приема в т.ч. приемы допоздна по четвергам, разбирается в заморских лекарствах (опыт в Украине и Израиле) и не создает проблем с выдачей направлений к специалистам по вашим старым диагнозам с родины, хорошо консультирует на контрасте с англоязычными врачами из walk in клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

chebureg, у меня русскоязычная врач в русской поликлинике.

Принимает новых пациентов практически всегда, но если нет, то кто-то у них там принимает обычно.

Рейтинг у неё довольно низкий в интернете, и я могу поверить, что кто-то уходит из-за несовместимости характеров : ) , но меня устраивает - не более пары дней ожидание приема в т.ч. приемы допоздна по четвергам, разбирается в заморских лекарствах (опыт в Украине и Израиле) и не создает проблем с выдачей направлений к специалистам по вашим старым диагнозам с родины, хорошо консультирует на контрасте с англоязычными врачами из walk in клиники.

Дайте, пожалуйста, адрес поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, адрес поликлиники.

 

Адрес - 5-4646 Dufferin St in North York.

 

Мои впечатления после недавнего визита туда (первый визит к фэмили доктору в Канаде) подтверждают опыт INTAR'а.

Customer service по канадским меркам может показаться не очень - быстро, фамильярно.

Зато все по делу, получил рецепт/направление и побежал.

Т.е. когда знаешь, что нужно от доктора, все очень замечательно.

 

Бонусом была приятная совковая атмосфера с шутками и поздравлениями с 7-м Ноября :)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...