Перейти к содержанию



simontiy

Оправдала ли Польша ваши ожидания?

Рекомендуемые сообщения

Как отношение в Польше к работягам из Украины?

 

Какой человек - такое и отношение.

Конечно дополнетельно накладывается работа, на которую человек соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отношение в Польше к работягам из Украины?

 

Нормальное. По польски будете шпрехать, вопросов меньше будет. Комнату снять сложнее. Сталкивался с отказами когда узнавали, что с Украины. Но не страшно, варианты есть всегда. Примерно на 10 "согласен" - 2-3 отказа. Да - это не Канада, иммиграция пока тут невысокая. Студентов с Украины очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное. По польски будете шпрехать, вопросов меньше будет. Комнату снять сложнее. Сталкивался с отказами когда узнавали, что с Украины. Но не страшно, варианты есть всегда. Примерно на 10 "согласен" - 2-3 отказа. Да - это не Канада, иммиграция пока тут невысокая. Студентов с Украины очень много.

 

Спасибо,надеюсь,буду шрехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для вас - нереально. Для такой работы обязательно требуется документ о соответствующем профильном высшем образовании. Есть у вас такой документ? Это я уже молчу о том, что польские выпускники с дизанерским образованием в очереди за такой работой стоят.

 

Так что ваш выбор - это стройка. Там вам будут, безусловно, рады. Кирпичи носить и т.п.

 

Не вводите человека в заблуждение. Я устраивалась на работу полтора года назад, 2д художник. Да, у меня просили диплом, но у меня не профильное образование и это совершенно никого не смутило. Более того, я даже польского языка не знала, когда пришла на собеседование. Так что все возможно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите человека в заблуждение. Я устраивалась на работу полтора года назад, 2д художник. Да, у меня просили диплом, но у меня не профильное образование и это совершенно никого не смутило. Более того, я даже польского языка не знала, когда пришла на собеседование. Так что все возможно, было бы желание.

Здравствуйте! А уровень зарпалат не подскажите, от и до. Спасибо. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А уровень зарпалат не подскажите, от и до. Спасибо. :blush:

 

Я уже выше писал, впрочем в сети достаточно вакансия чтобы сориентироваться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А уровень зарпалат не подскажите, от и до. Спасибо. :blush:

 

Свою не подскажу, могу только сказать, что выше среднего :) А в других фирмах не знаю, так как это моя первая работа в Польше и менять я ее не собираюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...