Перейти к содержанию



Silesia

Европа vs Канада

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что они (Натуся и PIX) бьются не на жизнь, а на смерть на любые темы, но есть одна, в которой сходятся во мнении: оба считают наш замечательный ванкуверский климат скверным. :-D

 

P.S.: Так это что ж выходит, мой друг меня все эти годы обманывал, говоря что работает в головном офисе Telus, в огроменном ступенчатом здании в западном Burnaby на углу Boundary Road и Kingsway? :blink:

 

А чего он там делал? ну хорошо, ну не головной. Аналитика здеся вся. По мне так лучше бы весь Телас был бы в Ванкувере, а то черт дернул там работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но я все же в Теласе два года работала

- Нет я не извиню. Вы начали говорить утверждая что в Ванкувере нет головных офисов. Перешли на телеком. Сели в лужу с Теласом...Вам же в минус если Вы работали 2 года и не знали где у компании головной.

 

 

Хорошо хорошо, виновата. Телас не головной, только аналитика :). В лужу я села, когда туда пошла работать. Хотя это была полезная работа, правильное движение. Но потом я некоторое время от одного названия шарахалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что они (Натуся и PIX) бьются не на жизнь, а на смерть на любые темы

А вы им помогаете. Тема называлась "Европа vs Канада", а у нас то молоко не такое, то климат в Ванкувере хуже, чем преступность в ЛА.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy, В Торонто климат еще и намного хуже...Так что в этом мы не сходимся. Просто люди бояться смотреть правде в глаза...

В Ванкувере шикарное лето.

 

ЗЫ: Огромность здания ничего не значит. Вот у Велл в даунтауне еще больше здание...Я ж не бегу утверждать что головной в Ванкувере у них, при том что я два года с ними работал в одном офисе.

 

А на самом деле все очень субъективно, речь то об этом. Более того, у каждого мнение меняется со временем.

- С этим согласен. Добавлю что есть эмоции чувства мнения ну а еще есть факты...С ними не поспоришь...Как бы не хотелось )))

- Да меняется. Определенно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы им помогаете. Тема называлась "Европа vs Канада", а у нас то молоко не такое, то климат в Ванкувере хуже, чем преступность в ЛА.

- Не давайте помолчим все...Вот будет здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди бояться смотреть правде в глаза...

 

не, люди просто из Москвы приехали. И вот после московской погоды в Торонто просто идилия. Нужно много солнца, и зимой и летом, и этого здесь есть.

А так да, Сен Люша меня ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, друг в Telus - Tier III по SharePoint. Аппликейшены для клиентов создает и саппортит, баги фиксит и т.п. [сказал я почти по-русски] ^_^

 

Mowgly, я тут просто в кинозале с попкорном сижу. Show must go on. :lol:

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор пришел B)

 

Тема о различиях Европы и Канады, я так понимаю, себя совершенно исчерпала, в связи с чем закрыта.

Всем спасибо.

 

Модератор Chebie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...