Перейти к содержанию



krijovnik

Проблема

Рекомендуемые сообщения

В каждой шутке есть доля шутки.

Ракетами там обстреливают действительно нелюди, и газом мирных жителей травят тоже нелюди.

 

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krijovnik, спасибо за ваш ответ и я очень рада за вас, что у вас все разрешилось положительным образом! Насколько я поняла, у вас на это ушло почти пол года. У нас пока подвижек, увы, мало, дочь продолжает настаивать на том, что в Москве все лучше, а тут ей скучно. Очень надеюсь, что мы тоже со временем адаптируемся.

Спасибо. Все успокаивается, я надеюсь. По крайней мере, дочка в школу ходит и ночью спит хотя бы через раз, а то все ночи напролет с друзьями общалась.

Ирена, надеюсь, у вас тоже все утрясется потихоньку. Я с трудом представляю место, где вы сейчас живете, но впечатление, что это небольшой город или пригород. После Москвы конечно девочке будет не хватать большого города. Сейчас школьные занятия идут, у нее в школе друзей не появилось? Хотя это все требует времени, конечно. Со временем все адаптируются. Вчера разговаривала с хорошей знакомой, они здесь 6 лет уже, когда приехали, старшей 15 лет было. Тоже поначалу скандалы были только держись, но они ее отправляли пару раз к бабушке в Израиль. Первый раз через год примерно. Через год уже многое изменилось, да и девочка привыкла к Канаде. Пообщалась с друзьями и спокойненько вернулась. Теперь учится в университете. А так к чему это я рассказываю. Мама этой девочки вчера мне рассказала, что на прошлой недели четыре дочкиных знакомых из Израиля спрашивали, как она уехала и какие есть пути для эмиграции. Так что вот так вот.

Ирена, держитесь, прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут самое главное, чтоб в плохую компанию не попали, чтоб с наркотой не стали играться.

Ой, это точно. Это самый ужас. Иногда думаешь, что может и правда, пусть лучше дома сидит и по интернету с друзьями общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...