Перейти к содержанию



Mari86

Возможно ли получить визу в США после 4 отказов? Есть надежда или шансов нет?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

 

Так 4 отказа его еще больше испугают. ^_^

А если без шуток, то Вы дайте хоть немного конкретной информации, если хотите получить более или менее конкретные ответы.

А так, шансы есть у всех и всегда. У кого-то малейшие, к кого-то побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

 

Вот сижу я такой, визовый офицер, и вижу перед собой молодую (смею предположить, 86 - это не возраст, а год рождения) девушку, которая зачем-то подается на визу в США с периодичностью в 2 месяца вот уже пятый раз. Что я по-Вашему, должен/должна думать? Внятно и правдоподобно объяснить Ваше рвение можете?

У них, кстати, в инструкции написано, отказывать в визе на основании одного лишь подозрения нелегальных(ну и всяких там прочих нехороших) намерений.

Я бы, на Вашем месте, не надеялась. Хотя чудеса и случаются. :icon_confused:

 

PS "В последний раз все документы были в порядке." А до этого они что, не в порядке были?

PPS Да, отказы по какой статье?

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

Мари, у пациента температура 38,9

Врача испугали три последних приступа.

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение : ему клизму ставить или сразу на операцию ?

Есть ли хоть малейшая надежда ?

--------------

Задавая такие каверзные вопросы, Вы бы хоть удосужились подробнее что-нибудь рассказать, что ли.

 

А пока что можно сказать :

- а в предпоследний раз док-ты тоже были ок ? Откуда Вы знаете и почему делаете такой вывод ?

- реакцию офицера Вы просто не поняли : это он щедрости Вашей. Как спонсора посольства. Вслух, конечно, они не признаются, но в глубине души, уверяю Вас, очень рады.

- надежда есть всегда. Но, правда, после аж 4-х визитов, её всё меньше и меньше.

 

Вы расскажите нам, насколько это возможно, подробнее обо всех обстоятельствах.

Кто Вы, к кому, зачем, кем они Вам приходятся, как и когда там оказались, и пр. и пр.

Как у доктора.

Тогда и присоветовать что-то можно будет.

 

А пока только так : или клизма - или на стол.

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

Мари, у пациента температура 38,9

Врача испугали три последних приступа.

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение : ему клизму ставить или сразу на операцию ?

Есть ли хоть малейшая надежда ?

--------------

Задавая такие каверзные вопросы, Вы бы хоть удосужились подробнее что-нибудь рассказать, что ли.

 

А пока что можно сказать :

- а в предпоследний раз док-ты тоже были ок ? Откуда Вы знаете и почему делаете такой вывод ?

- реакцию офицера Вы просто не поняли : это он щедрости Вашей. Как спонсора посольства. Вслух, конечно, они не признаются, но в глубине души, уверяю Вас, очень рады.

- надежда есть всегда. Но, правда, после аж 4-х визитов, её всё меньше и меньше.

 

Вы расскажите нам, насколько это возможно, подробнее обо всех обстоятельствах.

Кто Вы, к кому, зачем, кем они Вам приходятся, как и когда там оказались, и пр. и пр.

Как у доктора.

Тогда и присоветовать что-то можно будет.

 

А пока только так : или клизма - или на стол.

 

Первые два раза подавала документы с приглашением от гражданки США. Тогда я просто не знала всех тех особенностей, и лучше бы я этого не делала. У меня в паспорте тогда была только турецкая виза:) И денег на счету не полмиллиона... и незамужняя:) Послушала советы своей же американки и всяких доброжелателей: "Попробуй еще раз, может у офицера было плохое настроение". И я с теми же документами пошла второй раз через месяц.

А в 3-й раз (через 6 месяцев) я поступила в институт в США (правда на короткосрочные курсы). Я принесла в посольство и письмо из института, и подтверждение брони отеля и оплаты за учебу, и переписку с университетом... Самое обидное, что в первые два раза мне было почти всеравно - просто спортивный интерес. А 3-й, с институтом я была просто в депрессии. И тут, как на зло, из агенства Au-pair мне сообщают, что меня выбрало аж 4 семьи сразу (до этого полгода ждала), прислали все документы. Я не могла сказать в агентство, что я уже "рецидивистка" по отказам. И поперлась 4-й раз через месяц.

Институт разрешил мне посетить курсы в течении года. А через год меня отчислят. Вчера получила письмо института, спрашивают, какой курс я выбираю - в мае, июле, августе или октябре. Вот и думаю, что наверно не смогу я учиться ни на каком, потому что визу мне никогда не дадут.

Сама читаю и понимаю, что про меня иначе как "дебилка" не скажешь... Такого накрутила. Для меня теперь США - это идея фикс. Три месяца в депресии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

 

Вот сижу я такой, визовый офицер, и вижу перед собой молодую (смею предположить, 86 - это не возраст, а год рождения) девушку, которая зачем-то подается на визу в США с периодичностью в 2 месяца вот уже пятый раз. Что я по-Вашему, должен/должна думать? Внятно и правдоподобно объяснить Ваше рвение можете?

У них, кстати, в инструкции написано, отказывать в визе на основании одного лишь подозрения нелегальных(ну и всяких там прочих нехороших) намерений.

Я бы, на Вашем месте, не надеялась. Хотя чудеса и случаются. :icon_confused:

 

PS "В последний раз все документы были в порядке." А до этого они что, не в порядке были?

PPS Да, отказы по какой статье?

 

Да, мне 26 лет. В последний раз действительно документы были в порядке, их готовил американский партнер укр-го агенства Au-pair, в паспорте уже было чуть больше виз. И обращалась я не за туристической визой, а за J1. Если бы не 3 отказа, шансы были бы. Но сейчас уже поздно об этом рассуждать.

Что же делать теперь?

Даже через 5 лет визу не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы подавали на визу после первого отказа ничего не изменив? Вы думали взять измором?

 

Потому что "Маня с Мелитополя":) Второй раз думала, вдруг повезет... А третий уже и изменила, но было уже поздно. Не думала брать измором, скорее в сказки верила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть малейший шанс получить визу в США после 4 отказов. Знаю, это звучит глупо, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. В последний раз все документы были в порядке. Офицера испугали 3 предыдущих отказа за 8 месяцев. Есть ли хоть малейшая надежда?

Мари, у пациента температура 38,9

Врача испугали три последних приступа.

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение : ему клизму ставить или сразу на операцию ?

Есть ли хоть малейшая надежда ?

--------------

Задавая такие каверзные вопросы, Вы бы хоть удосужились подробнее что-нибудь рассказать, что ли.

 

А пока что можно сказать :

- а в предпоследний раз док-ты тоже были ок ? Откуда Вы знаете и почему делаете такой вывод ?

- реакцию офицера Вы просто не поняли : это он щедрости Вашей. Как спонсора посольства. Вслух, конечно, они не признаются, но в глубине души, уверяю Вас, очень рады.

- надежда есть всегда. Но, правда, после аж 4-х визитов, её всё меньше и меньше.

 

Вы расскажите нам, насколько это возможно, подробнее обо всех обстоятельствах.

Кто Вы, к кому, зачем, кем они Вам приходятся, как и когда там оказались, и пр. и пр.

Как у доктора.

Тогда и присоветовать что-то можно будет.

 

А пока только так : или клизма - или на стол.

 

Сейчас даже изменила свою сферу деятельности на работу сопровождающего в турах по Европе. Чтобы чаще бывать за границей. Хотя на прежней работе зарплата была выше. Может визы в паспорте помогут? Или все бесполезно?

Неужели единственный вариант (теоретически) - выйти замуж за американца, или и в этом случае заподозрят, что все фиктивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождающий в турах - это эскорт-сервис что-ли?

Неужели единственный вариант (теоретически) - выйти замуж за американца, или и в этом случае заподозрят, что все фиктивно?

Главное - чтоб американец это не заподозрил. Тогда все будет нормально.

Ну и это - институт институту рознь. Если вас примут в приличный колледж, и вы сможете доказать свою платежеспособность, то вполне вероятно, что визу дадут. Если конечно не долбиться ежемесячно в консульство под разными предлогами.

Еще легче и лучше (не по собственному опыту) учиться в Канаде. Ничем не хуже страна, если смотреть из своей домашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первые два раза подавала документы с приглашением от гражданки США.

2. Тогда я просто не знала всех тех особенностей, и лучше бы я этого не делала.

3. У меня в паспорте тогда была только турецкая виза:)

4. И денег на счету не полмиллиона...

5. и незамужняя:)

6. Послушала советы своей же американки и всяких доброжелателей: "Попробуй еще раз, может у офицера было плохое настроение". И я с теми же документами пошла второй раз через месяц.

7. А в 3-й раз (через 6 месяцев) я поступила в институт в США (правда на короткосрочные курсы). Я принесла в посольство и письмо из института, и подтверждение брони отеля и оплаты за учебу, и переписку с университетом...

8. Самое обидное, что в первые два раза мне было почти всеравно - просто спортивный интерес. А 3-й, с институтом я была просто в депрессии. И тут, как на зло, из агенства Au-pair мне сообщают, что меня выбрало аж 4 семьи сразу (до этого полгода ждала), прислали все документы. Я не могла сказать в агентство, что я уже "рецидивистка" по отказам. И поперлась 4-й раз через месяц.

Институт разрешил мне посетить курсы в течении года. А через год меня отчислят. Вчера получила письмо института, спрашивают, какой курс я выбираю - в мае, июле, августе или октябре. Вот и думаю, что наверно не смогу я учиться ни на каком, потому что визу мне никогда не дадут.

Сама читаю и понимаю, что про меня иначе как "дебилка" не скажешь... Такого накрутила. Для меня теперь США - это идея фикс. Три месяца в депресии.

1. Кем Вам приходится эта гражданка?

2. Каких особенностей?

3. Наличие или отсутствие виз других стран не влияет на выдачу визы в США. Если путешествия в другие страны и являются "плюсом", то лишь небольшим. Решающим или определяющим критерием это не является.

То, что Вы побывали в других странах и там не остались не говорит о том, что не попытаетесь остаться в США.

4. Деньги - легко конвертируемый актив. Они никак не показывают Вашу крепкую связь с родиной, чего Вам собственно и не хватало для получения визы.

5. А вот это уже важно. Кстати, а из Ваших родственников никто не был в штатах?

6. Стандартные грабли - вначале накосячить, а потом собирать информацию.

7. Я так понимаю, что это снова была виза B1/B2? Тогда Вы просто показали свое навязчивое желание попасть в США "хоть тушкой, хоть чучелком". Последующие скорые походы были с предсказуемым результатом, на мой взгляд.

Вы за 8 месяцев и к гражданке в гости, и на обучние, и по программе Au-pair... И это при отсутствии фактов, которые покажут, что Вы вернетесь...

Мда...

8. Чего депрессировать? Учите английский, работайте, укрепляйте (ну хотя бы на бумаге) связи с родиной и все Вам будет. По сути, отказы ничего не значат, есть люди, которые после 6 отказов получали визу. Однако надо создать условия, при которых визу Вам все же выдадут, и тогда уже обращаться в посольство. На данный момент - условия Вами не созданы. Да и стоило бы отложить на время столь частые визиты, уж больно Вы "примелькались" у окошка с визовыми офицерами...

 

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже изменила свою сферу деятельности на работу сопровождающего в турах по Европе. Чтобы чаще бывать за границей. Хотя на прежней работе зарплата была выше. Может визы в паспорте помогут? Или все бесполезно?

Неужели единственный вариант (теоретически) - выйти замуж за американца, или и в этом случае заподозрят, что все фиктивно?

 

Вот это уже немного похоже на истерику.

Вы скажите, почему Вам так надо попасть в штаты, что Вы уже и замуж готовы выйти?

Вы просто хотите въехать и остаться? Вы правда все говорите о своих планах?

 

Почему идея попасть в штаты у Вас превратилась в идею "фикс"?

 

 

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас примут в приличный колледж, и вы сможете доказать свою платежеспособность, то вполне вероятно, что визу дадут.

Я бы сказал более вероятно...)

Сорри за правочку...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идея попасть в штаты у Вас превратилась в идею "фикс"?
Гораздо более правильный вопрос: "С какой целью вам необходимо попасть в США?"

Ведь явно не туризм а иммиграция. Это не есть само по себе плохо, плохо то что ТС пытается иммигрировать по неиммиграционным визам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идея попасть в штаты у Вас превратилась в идею "фикс"?
Гораздо более правильный вопрос: "С какой целью вам необходимо попасть в США?"

Ведь явно не туризм а иммиграция. Это не есть само по себе плохо, плохо то что ТС пытается иммигрировать по неиммиграционным визам.

 

Да, Вы правы. В идеале, я бы хотела остаться в США. Возможно, не сразу, а когда найду легальные пути. Хотя, зная себя, может, и осталась бы нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождающий в турах - это эскорт-сервис что-ли?

Неужели единственный вариант (теоретически) - выйти замуж за американца, или и в этом случае заподозрят, что все фиктивно?

Главное - чтоб американец это не заподозрил. Тогда все будет нормально.

Ну и это - институт институту рознь. Если вас примут в приличный колледж, и вы сможете доказать свою платежеспособность, то вполне вероятно, что визу дадут. Если конечно не долбиться ежемесячно в консульство под разными предлогами.

Еще легче и лучше (не по собственному опыту) учиться в Канаде. Ничем не хуже страна, если смотреть из своей домашней.

 

По поводу платежеспособности я даже не уверенна. То, что я считала очень даже неплохим в Украине, для США - сами понимаете. Когда передо мной мужчина рассказывал офицеру, что заработал за год 500 000 долларов (и подтвердил это документами), то я поняла, что то, что я накопила на своей просто таки высокооплачиваемой работе - только пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первые два раза подавала документы с приглашением от гражданки США.

2. Тогда я просто не знала всех тех особенностей, и лучше бы я этого не делала.

3. У меня в паспорте тогда была только турецкая виза:)

4. И денег на счету не полмиллиона...

5. и незамужняя:)

6. Послушала советы своей же американки и всяких доброжелателей: "Попробуй еще раз, может у офицера было плохое настроение". И я с теми же документами пошла второй раз через месяц.

7. А в 3-й раз (через 6 месяцев) я поступила в институт в США (правда на короткосрочные курсы). Я принесла в посольство и письмо из института, и подтверждение брони отеля и оплаты за учебу, и переписку с университетом...

8. Самое обидное, что в первые два раза мне было почти всеравно - просто спортивный интерес. А 3-й, с институтом я была просто в депрессии. И тут, как на зло, из агенства Au-pair мне сообщают, что меня выбрало аж 4 семьи сразу (до этого полгода ждала), прислали все документы. Я не могла сказать в агентство, что я уже "рецидивистка" по отказам. И поперлась 4-й раз через месяц.

Институт разрешил мне посетить курсы в течении года. А через год меня отчислят. Вчера получила письмо института, спрашивают, какой курс я выбираю - в мае, июле, августе или октябре. Вот и думаю, что наверно не смогу я учиться ни на каком, потому что визу мне никогда не дадут.

Сама читаю и понимаю, что про меня иначе как "дебилка" не скажешь... Такого накрутила. Для меня теперь США - это идея фикс. Три месяца в депресии.

1. Кем Вам приходится эта гражданка?

2. Каких особенностей?

3. Наличие или отсутствие виз других стран не влияет на выдачу визы в США. Если путешествия в другие страны и являются "плюсом", то лишь небольшим. Решающим или определяющим критерием это не является.

То, что Вы побывали в других странах и там не остались не говорит о том, что не попытаетесь остаться в США.

4. Деньги - легко конвертируемый актив. Они никак не показывают Вашу крепкую связь с родиной, чего Вам собственно и не хватало для получения визы.

5. А вот это уже важно. Кстати, а из Ваших родственников никто не был в штатах?

6. Стандартные грабли - вначале накосячить, а потом собирать информацию.

7. Я так понимаю, что это снова была виза B1/B2? Тогда Вы просто показали свое навязчивое желание попасть в США "хоть тушкой, хоть чучелком". Последующие скорые походы были с предсказуемым результатом, на мой взгляд.

Вы за 8 месяцев и к гражданке в гости, и на обучние, и по программе Au-pair... И это при отсутствии фактов, которые покажут, что Вы вернетесь...

Мда...

8. Чего депрессировать? Учите английский, работайте, укрепляйте (ну хотя бы на бумаге) связи с родиной и все Вам будет. По сути, отказы ничего не значат, есть люди, которые после 6 отказов получали визу. Однако надо создать условия, при которых визу Вам все же выдадут, и тогда уже обращаться в посольство. На данный момент - условия Вами не созданы. Да и стоило бы отложить на время столь частые визиты, уж больно Вы "примелькались" у окошка с визовыми офицерами...

 

Гражданка США мне никем не приходится. Просто прислала мне приглашение за 200у.е. и все. Я ее даже не знаю. Но, по легенде, она моя подруга детства.

Все мои родственники в Украине, в США никогда не были.

Даже не знаю, как мне доказать свою связь с родиной? Единственное, что изменилось с момента последнего отказа, это то что я наконец (1,5 года ждала) получила документы на землю под застройку и т.д. в 80км от Киева (около 2 гектаров). Но их это врядли впечатлит. Я там еще ничего не строила.

 

Спасибо Вам большое за содержательный ответ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как мне доказать свою связь с родиной?
Не надо ничего доказывать. У вас налицо иммиграционные намерения.

В идеале, я бы хотела остаться в США. Возможно, не сразу, а когда найду легальные пути. Хотя, зная себя, может, и осталась бы нелегально.
Q.E.D.

 

Один из путей - получить образование/специальность необходимые для рабочей визы. Лотерея. Замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платежеспособности я даже не уверенна. То, что я считала очень даже неплохим в Украине, для США - сами понимаете. Когда передо мной мужчина рассказывал офицеру, что заработал за год 500 000 долларов (и подтвердил это документами), то я поняла, что то, что я накопила на своей просто таки высокооплачиваемой работе - только пыль.

Вам для чего так круто, если вдруг собираться учиться? Денег должно быть лишь достаточно, все лишнее вызывает дополнительные подозрения.

500 000 в год и в США получают лишь менее 1% работников, поэтому остальные 99% с лишним тоже получают пыль и постоянно жалуются на жизнь. Т.е. с этим все точно также, как и в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегально в Америке тоскливо, выкиньте это из головы.

 

Едьте учиться. Параллельно ищите работу - если постараться, можно получить разрешение работать столько то часов в день.

Заодно поймете, надо ли вам реально так остаться в штатах. Вариант замужества в США тоже вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. В идеале, я бы хотела остаться в США. Возможно, не сразу, а когда найду легальные пути. Хотя, зная себя, может, и осталась бы нелегально.

 

Историй Вам реальных про нелегалов рассказать, что ли... Особенно женщинам сладко, ага. <_< Не буду, сами найдете; в интернете, небось, полно.

Кстати, очень серьезно собираются здесь взяться за нелегалов (наконец-то!). Один из первых этапов - контроль легального нахождения в стране при приеме на работу.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегально в Америке тоскливо, выкиньте это из головы.

 

Едьте учиться. Параллельно ищите работу - если постараться, можно получить разрешение работать столько то часов в день.

Заодно поймете, надо ли вам реально так остаться в штатах. Вариант замужества в США тоже вполне реален.

 

Я как раз и хочу учиться. Но что же мне прийти в 5-й раз? Тогда, наверно, появиться моя новая тема на этом форуме: "Возможно ли получить визу после 5-ти отказов?"

Когда ходила в 3-й раз, стояла перед окошком и думала: "Только дайте визу - чесно вернусь, не буду оставаться нелегально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходила в 3-й раз, стояла перед окошком и думала: "Только дайте визу - чесно вернусь, не буду оставаться нелегально".
Зачем себя обманывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и хочу учиться. Но что же мне прийти в 5-й раз? Тогда, наверно, появиться моя новая тема на этом форуме: "Возможно ли получить визу после 5-ти отказов?"

Это опять с этим прийти?

А в 3-й раз (через 6 месяцев) я поступила в институт в США (правда на короткосрочные курсы). Я принесла в посольство и письмо из института, и подтверждение брони отеля и оплаты за учебу, и переписку с университетом...

Если вы пойдете опять с непонятными курсами и с неизвестной перепиской и пр., то конечно будет отказ.

Вы хотя бы I-20 получили тогда, что официально приняты на учебу, и представили ее в консульство? Я уж не говорю об остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гражданка США мне никем не приходится. Просто прислала мне приглашение за 200у.е. и все.

Я ее даже не знаю. Но, по легенде, она моя подруга детства.

 

2. Все мои родственники в Украине, в США никогда не были.

 

3. Даже не знаю, как мне доказать свою связь с родиной? Единственное, что изменилось с момента последнего отказа, это то что я наконец (1,5 года ждала) получила документы на землю под застройку и т.д. в 80км от Киева (около 2 гектаров). Но их это врядли впечатлит. Я там еще ничего не строила.

 

Спасибо Вам большое за содержательный ответ!!!

1. Честно говоря, кроме "Мдаааа...." мне ничего не пришло на ум при прочтении этого.

2. Ок

3. Хорошая работа, муж, дети, родители, которые нуждаются в уходе, яхты, заводы, параходы... Тут многое подходит.

А если едете учиться - то приличный вуз и, например, стипендия в нем, причем по профильной специальности.

Можете, кстати, попробовать программы обмена типо Фулбрайта или Маски. Они предполагают J1 визу, к которой применяется правило двухлетнего пребывания на родине после программы.

За год-два программы вполне можно понять нужна ли Вам Америка.

 

4. Я как раз и хочу учиться. Но что же мне прийти в 5-й раз?

5. Тогда, наверно, появиться моя новая тема на этом форуме: "Возможно ли получить визу после 5-ти отказов?"

6. Когда ходила в 3-й раз, стояла перед окошком и думала: "Только дайте визу - чесно вернусь, не буду оставаться нелегально".

4. Вот и работайте в этом направлении. У меня сложилось впечатление, что Вы пока в этом вопросе не сильно преуспели. Курсы не в счет. Я говорю о полноценном обучении.

5. Если вначале подготовитесь сами и подготовите почву (связи с родиной, универ), а потом в посольство пойдете - то визу вполне можете получить. А если как и раньше, наоборот все - то тогда и тема такая вполне может появиться.

6. Лукавите. Вы бы об этом обещании (пусть и самой себе) забыли бы ровно в тот момент, когда Вам визу бы одобрили. Ну или немного позже.

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...