Перейти к содержанию



Гость Klucz

Недорогие звонки из Польши в Украину

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение по поводу выпуска "пакетов минут". Стоит ли заморачиваться с этим? Нужно ли это вам? Купить 150 минут сразу на ту же в Украину будет выгоднее процентов на 10%, от нашей стандартной цены (50 гроши за минуту). С другой стороны заплатить сразу 50-60 злотых придется. Вам интересно такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение по поводу выпуска "пакетов минут". Стоит ли заморачиваться с этим? Нужно ли это вам? Купить 150 минут сразу на ту же в Украину будет выгоднее процентов на 10%, от нашей стандартной цены (50 гроши за минуту). С другой стороны заплатить сразу 50-60 злотых придется. Вам интересно такое предложение?

Было бы интересно, если бы не было "обязаловки" использовать минуты в ограниченное время. Типа - "если за месяц не выговорил - то минуты пропадают". Вообще, в Польше мобильные операторы(например "Плюс"), очень некрасиво работают. Если не пополнил счёт в течении месяца(а до этого пополнил на 20 зл.), то номер блокируют. Даже в Украине и Беларуси, не говоря уже о Западной Европе, такого нет. Я бы заплатил 50-60 зл. за 150 минут, только без никаких ограничений, когда хочу - тогда звоню, когда захотел счёт пополнить - пополнил. Вот так бы было не плохо.

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение по поводу выпуска "пакетов минут". Стоит ли заморачиваться с этим? Нужно ли это вам? Купить 150 минут сразу на ту же в Украину будет выгоднее процентов на 10%, от нашей стандартной цены (50 гроши за минуту). С другой стороны заплатить сразу 50-60 злотых придется. Вам интересно такое предложение?

Так а в чем есть "Ваше выгодное предложение" ? В 50 грошах за минуту ?

Я уже писал не раз,пользуюсь пакетом от "PLUS" где стоимость звонков в Украину и не только -29 грошей мин.

Если кому надо,обращайтесь помогу(безвозмездно) приобрести такой пакет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, он очень важен.

У нас после пополнения иходящии звонки будут активны 90 дней. Входящие 365

 

 

Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение по поводу выпуска "пакетов минут". Стоит ли заморачиваться с этим? Нужно ли это вам? Купить 150 минут сразу на ту же в Украину будет выгоднее процентов на 10%, от нашей стандартной цены (50 гроши за минуту). С другой стороны заплатить сразу 50-60 злотых придется. Вам интересно такое предложение?

Было бы интересно, если бы не было "обязаловки" использовать минуты в ограниченное время. Типа - "если за месяц не выговорил - то минуты пропадают". Вообще, в Польше мобильные операторы(например "Плюс"), очень некрасиво работают. Если не пополнил счёт в течении месяца(а до этого пополнил на 20 зл.), то номер блокируют. Даже в Украине и Беларуси, не говоря уже о Западной Европе, такого нет. Я бы заплатил 50-60 зл. за 150 минут, только без никаких ограничений, когда хочу - тогда звоню, когда захотел счёт пополнить - пополнил. Вот так бы было не плохо.

 

Dima77, пакет PLUS за 29 гр - это очень небольшая партия, выпущенная для Евро. Для всех украинцев и не только, живущих в Польше их не хватит как бы вы не помогали в их приобретении. Более того, эти тарифы будут действовать еще год или полтора (указано на упаковке). А мы хотим, что б все наши люди в Польше имели возможность на постоянной основе звонить домой по доступным ценам. И в дополнении к этому имели бесплатную инфолинию на украинском языке и социальную поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, он очень важен.

У нас после пополнения иходящии звонки будут активны 90 дней. Входящие 365

 

 

 

Было бы интересно, если бы не было "обязаловки" использовать минуты в ограниченное время. Типа - "если за месяц не выговорил - то минуты пропадают". Вообще, в Польше мобильные операторы(например "Плюс"), очень некрасиво работают. Если не пополнил счёт в течении месяца(а до этого пополнил на 20 зл.), то номер блокируют. Даже в Украине и Беларуси, не говоря уже о Западной Европе, такого нет. Я бы заплатил 50-60 зл. за 150 минут, только без никаких ограничений, когда хочу - тогда звоню, когда захотел счёт пополнить - пополнил. Вот так бы было не плохо.

 

 

Dima77, пакет PLUS за 29 гр - это очень небольшая партия, выпущенная для Евро. Для всех украинцев и не только, живущих в Польше их не хватит как бы вы не помогали в их приобретении. Более того, эти тарифы будут действовать еще год или полтора (указано на упаковке). А мы хотим, что б все наши люди в Польше имели возможность на постоянной основе звонить домой по доступным ценам. И в дополнении к этому имели бесплатную инфолинию на украинском языке и социальную поддержку.

 

Тепер це буде можливе. Звернула увагу на рекламу на телебаченні. Оцінять ті хто дзвонять.

<noindex>http://promocje.play.pl/ua/</noindex>

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но действует до конца 2017-го.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое придумают.

 

Вообще, Плей, молодцы, отреагировали на массовый приезд "понаехавших".

Еще и рекламу с "Океанами..." замутили.

 

Кстати, после регистрации стартового пакета Плей накинул 10 гиг интернета (с этим я как-нибудь справлюсь) и 100 злотых на бонусный счет - ума не приложу, что с ними делать. Одно дело, если бы эти бонусы можно было израсходовать на международное соединение... А так провисят до конца месяца, и "сгорят"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можете первый месяц домой интернет не подключать :)

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим, что б все наши люди в Польше имели возможность на постоянной основе звонить домой по доступным ценам. И в дополнении к этому имели бесплатную инфолинию на украинском языке и социальную поддержку.

Ага,давайте украинский язык вообще сделаем государственным языком в Польше.

Приехали в другую страну,язык не хотят учить,и ещё социал хотели бы.А млять,я на вас работать буду?

Сначала сделайте Вы что-нибудь для страны,а потом может и страна для вас что-нибудь сделает.

Сорри за оффтоп.Наболело.

Мы не ищем легких путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тепер для більшості дзвінки на Україну потрібні в аварійних випадках тільки,можна і злотий за хвилину заплатити.Необхідно вибирати пакет з дешевими дзвінками по Польщі і максимальними гігами інтернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь такой:

<noindex>http://www.play.pl/oferta/play-karta/play-...mula-unlimited/</noindex>

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хватает простого плея на карте с подключенной услугой 29 грош за минуту на Украину.

Пополняю на 50 раз в три месяца. Хватает на интернет по 9 злотых за 3 гига ежемесячно, еще и на другие сети денег остается)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Play буквально на днях запустил услугу "звонки в Украину на мобильные номера" по 29 грошей в минуту. <noindex>ссылка</noindex>

Давно пользуюсь программой mobileVOIP, которая умеет звонить на любой номер в мире. Только в Литву не получается дозвонится. Тарифы сейчас не скажу, но пользуюсь ею. 10 евро хватает на какое-то время. <noindex>ссылка</noindex>

Так же можно звонить с платных звонков viber. сервис называется viber out. Приобретаешь пополнение и звонишь в Украину на мобильные по 26 американских цента, а на стационарные по 11 американских цента. <noindex>ссылка</noindex>

У скайпа такие же примерно тарифы, как в viber ибо они конкурируют. <noindex>ссылка</noindex>

Для всех программ интернет нужен только звонящему, далее звонок переходит по мобильной или стационарной сети.

(я сейчас не говорю о том, когда абонент viber звонит другому абоненту viber бесплатно через интернет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>и звонишь в Украину на мобильные по 26 американских цента,

 

что в 3 раза дороже чем через play

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>и звонишь в Украину на мобильные по 26 американских цента,

что в 3 раза дороже чем через play

Я описал все известные мне случаи), может кому-то пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>и звонишь в Украину на мобильные по 26 американских цента,

 

что в 3 раза дороже чем через play

 

Согласен. Дико дорого.

Выбор SIP он же VoIP операторов достаточно велик, можно найти дешевле 1 грн за минуту, ну и выбор приложений для любой платформы будь-то мобильной или десктоп тоже огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Дико дорого.

Выбор SIP он же VoIP операторов достаточно велик, можно найти дешевле 1 грн за минуту, ну и выбор приложений для любой платформы будь-то мобильной или десктоп тоже огромен.

Есть еще вариант ROAMER, но это если кому надо быть как бы на своем украинском номере, но в Польше и без роуминга.

В данном случае вам вообще звонят на ваш мобильный украинский, на котором стоит переадресация на программу в вашем телефоне. Входящие через интернет бесплатно, но есть ежемесячная абонплата 2 евро. Исходящие через интернет на мобильный номер в Украине, при этом как бы с вашего украинского номера 1 зл.

При недоступности интернета, звонки проходят через обычную сеть местного оператора, тарифы немного выше, чем через интернет.

Но опять же замечу, эта заморочка именно если вы хотите быть как бы в своей стране для звонящего ))) или просто не хотите платить за роуминг на своем украинском, либо другой страны - номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange запровадив пакет зі 100 хвилин на 30 днів за 20 злотих для дзвінків в країни Європи (куди входить Україна), а також США та Канади

 

<noindex>https://biuroprasowe.orange.pl/informacje-p...odowych-orange/</noindex>

--

Від Еквадору до Німеччини один крок

<noindex>facebook.com/andriy.panas</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, Play пропонує "безлімітний" пакет хвилин за 25 злотих на 30 днів на дзвінки до України.

 

<noindex>https://www.play.pl/uslugi/pakiet-ua/</noindex>

 

Слово "безлімітний" взяв в лапки, так як з відгуками користувачів, зв’язок автоматично розривається після 5-15 хвилин розмови

 

--

Від Еквадору до Німеччини один крок

<noindex>facebook.com/andriy.panas</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Heyah з 6 червня тариф в 0.09 злотих за 1 хвилину розмови з українським мобільним номером https://www.heyah.pl/oferta-karta-ukr

Умови тарифу повністю в PDF документі за посиланням
https://www.heyah.pl/regulaminy/na-karte_pozostale-oferty/warunki_oferty_promocyjnej_tasze_poczenia_na_ukrain_do_wszystkich_sieci/oid/6122da18a067f09963b40c02b4939aaf

Изменено пользователем pandaPL

--

Від Еквадору до Німеччини один крок

<noindex>facebook.com/andriy.panas</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...