Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Понял!) Просто сильно не интересовался этим после подачи.

Ну все же, какие ваши прогнозы, когда нам придет ответ?! И как он должен прийти?!

Вы лично подавались?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, деверенное лицо.

У него и спрашивайте, хз как у него договорено.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение было только на венгерском. Все вопросы носили характер собеседования,уточняли чем собирается заниматься, где работает сейчас, даты рождений почти всех предков уточняли, и ,вобще,он говорит,что сложилось впечитление ,что с ним проводят собеседования и решают дать ему сертификат или вернуть назад и отказать в третий раз.

 

 

Понятно, т.е. язык надо серьезно учить в любом случае... И я так понимаю, до подачи?

 

Просто какая мотивация учить такой сложнейший язык, если я не знаю, дадут ли мне гражданство? Если бы 100% всем давали, то мотивация была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и спрашивайте, хз как у него договорено.

Сказали ждать почту/и-меил/звонок...

Просто, хочу спросить, так как вы более в этом разбираетесь, сколько примерно нам еще ждать?!

И может ли быть отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали ждать почту/и-меил/звонок...

Просто, хочу спросить, так как вы более в этом разбираетесь, сколько примерно нам еще ждать?!

И может ли быть отказ?

Ждать и месяц и год может быть, более точных сроков Вам никто не даст. Если в заявлении указан Ваш адрес, то отказ (скорее всего приглашение в консульство) Вы получите по обычной почте. Если связь не через Вашего помощника, и Вам придет положительное решение, то Вам могут позвонит или из консульства или из Венгрии (с места подачи), что бы пригласит Вас на присягу;)

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, т.е. язык надо серьезно учить в любом случае... И я так понимаю, до подачи?

 

Просто какая мотивация учить такой сложнейший язык, если я не знаю, дадут ли мне гражданство? Если бы 100% всем давали, то мотивация была бы...

Уважаемый -а язык лишним не бывает, -я бы не против хоть 20 языков знать (в нашей жизни всё может пригодиться).....Поедите куда -то путешествовать,-раз и язык пригодиться! :rolleyes::lol:...........Кстати а что с нашим джеромом случилось?получил уже чтоли?(а то как-то писал,что когда получит всё,то и писать перестанет-ну хоть попрощался бы с нами всеми)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил уже чтоли?

Получил отказ :blink:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны данные по ожидающим:

Декабрь 2012 подача в селе в Венгрии. Ждём...

16 ноября также в селе, Венгрия ,пока тишина ,интересно знать если больше года уже то какая вероятность отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 ноября также в селе, Венгрия ,пока тишина ,интересно знать если больше года уже то какая вероятность отказа?

Ответить никто не сможет, т.к. всё это в новинку, этой же ситуации ещё не было, чтоб у кого-то был опыт и он мог сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 ноября также в селе, Венгрия ,пока тишина ,интересно знать если больше года уже то какая вероятность отказа?

мы (4 чел) подавали в селе в последние числа февраля. тишина была бы до сих пор, если бы не дёргал постоянно посредника, он утверждал, что он указывал свой номер тел и ему сообщат, в итоге в октябре он согласился разузнать - выяснил, что с сентября лежит письмо на моё имя в посольстве г. Киев. Остальным также были письма. И никому из 4-х чел. сотрудники посольства не сообщили, хотя адреса домашние были указаны.

P.S.уже писал, но удалили мой пост,кто не успел прочитать - у нас у всех отказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (4 чел) подавали в селе в последние числа февраля. тишина была бы до сих пор, если бы не дёргал постоянно посредника, он утверждал, что он указывал свой номер тел и ему сообщат, в итоге в октябре он согласился разузнать - выяснил, что с сентября лежит письмо на моё имя в посольстве г. Киев. Остальным также были письма. И никому из 4-х чел. сотрудники посольства не сообщили, хотя адреса домашние были указаны.

P.S.уже писал, но удалили мой пост,кто не успел прочитать - у нас у всех отказы.

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=913587 ссылка на Ваше же сообщение,с ответами... Остальные штук пять,аналогичного содержания,да,удалены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подавали в Венгрии то с дня на день ,если в консульстве -не очень прогнозируемо.А сообщат в зависимости какие координаты Вы оставляли.

 

А что уже февральские прошли если апрельские со дня надень должны получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже февральские прошли если апрельские со дня надень должны получать?

пакеты документов обрабатывают в разнобой. Сроки у каждого могу отличатся и это зависит от многих факторов. Об этом писалось не один раз. Большинство с принявших присягу в этом месяце подавали документы в феврале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Париса не слышно

Добрый день.

А что Вы хотите услышать? Ничего нового или интересного не происходит.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал наш уважаемый Скарбник?

Скарбник обиделся на хамское поведение отдельных лиц, назвавших уважаемых пользователей нехорошими словами и только иногда почитывает.

 

 

С уважением ( не ко всем ).

Изменено пользователем bob12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поделитесь информацией, кто владеет. Подавал документы в Ужгороде в конце марта 2013. В анкете указал место присяги - Киев. В середине ноября позвонили, пригласили в Киев на 14 декабря. Интересует, присылают ли по почте приглашение? Выдают сразу локцимкарту или только сертификат? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поделитесь информацией, кто владеет. Подавал документы в Ужгороде в конце марта 2013. В анкете указал место присяги - Киев. В середине ноября позвонили, пригласили в Киев на 14 декабря. Интересует, присылают ли по почте приглашение? Выдают сразу локцимкарту или только сертификат? Спасибо!

Если пригласили на присягу в телефонном режиме работники посольства то приглашение присылать не будут.

После принятия присяги выдают honosítási okirat и lakcímkártya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября ришло письмо с просьбой явиться в консульство. Сегодня забрали отказ, подписанний 9 ноября. Решение комиссии об отказе принято в конце августа. Подавали в лекабре 2012 в Венгрии. Таких сегодня отказников было человек 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября ришло письмо с просьбой явиться в консульство. Сегодня забрали отказ, подписанний 9 ноября. Решение комиссии об отказе принято в конце августа. Подавали в лекабре 2012 в Венгрии. Таких сегодня отказников было человек 30...

А в каком консульстве такой аншлаг ?

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...