Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

 

дело не в слове, а в том, что в алйси были проведены собеседования последние с Галиной, а не прекрашены и кто на них успел те подпишут контракты о чем и была речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно "ниже 20 баксов"? Откуда вообще такие идеи - "ниже 20 баксов"? Это украинцев нанимали именно "ниже 20 баксов", потому как люди согласны были на такую зарплату из-за надежды на иммиграцию. Но почему Олимель нанимает иностранцев, если в атлантических провинциях уровень безработицы 11%, и люди там сидят на пособии вместо того, чтобы работать на Олимеле? Ситуация совершенно абсурдная. Понятно, что зарплату для канадцев придется существенно поднять, возможно, "выше 20 баксов", провести какую-то реорганизацию, если рабсила уже не такая дешевая, но это уже проблемы Олимеля, выкручивайтесь как хотите, халява кончилась, никаких иностранцев, никакой иммиграции.

потому что, мало кто из Канадцев идет на такие работы, для этого им и нужны иностранцы за такие деньги. Зарплату никто там за такую работу повышать не будет не мечтайте, есть много стран которым не нужно ЛМО и которых вполне устраивает 13-19баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше через пол года ты подавался на номинанта, потом на ПР. И за 2 года даже мог успеть, не говоря уже про 4 года. А сейчас на номинанта через сколько можно подаваться? Сколько, кстати, будут рассматривать ваши документы прежде чем вы получите номинацию?? Хоть я пока и не знаю точных числовых ответов на эти вопросы, но насколько я понял с нынешним увеличением срока получения номинации - за 2 года не успеешь уже. А больше уже как бы и не дают, правильно? 2 года и все? Уже продлить дальше нельзя ж будет?

 

И вообще был бы признателен за нормальное объяснение, я так понял, что пытаться зацепиться за возможность уехать на Олимел уже не стоит?

Нет, ограничение в 2 года ещё не ввели. Начнут с лета 2015: Limit Duration for low-wage TFWs - Summer2015

<noindex>http://www.esdc.gc.ca/eng/jobs/foreign_wor.../timeline.shtml</noindex>

 

И в провинциальной программе ничего не поменяли: на номинанта провинции можно подаваться через полгода работы в Альберте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, мало кто из Канадцев идет на такие работы, для этого им и нужны иностранцы за такие деньги. Зарплату никто там за такую работу повышать не будет не мечтайте, есть много стран которым не нужно ЛМО и которых вполне устраивает 13-19баксов
Вопрос о том, поедут ли канадцы на Олимель и повысят ли там зарплату, никакого практического смысла для этой темы это не имеет. Единственное, что имеет значение - это то, что набор, скорее всего, был последним и что те счастливчики, которые успели попасть в эту группу, ПР, скорей всего, не получат и через пару лет вернутся туда, откуда уехали.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, поедут ли канадцы на Олимель и повысят ли там зарплату, никакого практического смысла для этой темы это не имеет. Единственное, что имеет значение - это то, что набор, скорее всего, был последним и что те счастливчики, которые успели попасть в эту группу, ПР, скорей всего, не получат и через пару лет вернутся туда, откуда уехали.

Da, seichas setyacuya v Canade skajem ne fantan, NO tochnoi informacuei ne vladeet NIKTO. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане, у меня следующие вопросы по поводу вакансии разнорабочего на мясокомбинате:

1. Что спрашивают на собеседовании об опыте работы?

2. Необходимо предоставлять характеристику с места работы и копию трудовой или же только характеристику?

3. (самое важное) Каким образом ILC (или посольство) проверяют стаж работы? То есть кому звонят и какие вопросы задают?

 

Буду ОЧЕНЬ благодарен любой информации на сей счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане, у меня следующие вопросы по поводу вакансии разнорабочего на мясокомбинате:

1. Что спрашивают на собеседовании об опыте работы?

2. Необходимо предоставлять характеристику с места работы и копию трудовой или же только характеристику?

3. (самое важное) Каким образом ILC (или посольство) проверяют стаж работы? То есть кому звонят и какие вопросы задают?

 

Буду ОЧЕНЬ благодарен любой информации на сей счет :)

 

лишь одно- подтвержденная справка с места работы со стажем 3года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане, у меня следующие вопросы по поводу вакансии разнорабочего на мясокомбинате:

1. Что спрашивают на собеседовании об опыте работы?

2. Необходимо предоставлять характеристику с места работы и копию трудовой или же только характеристику?

3. (самое важное) Каким образом ILC (или посольство) проверяют стаж работы? То есть кому звонят и какие вопросы задают?

 

Буду ОЧЕНЬ благодарен любой информации на сей счет :)

ответы на все вопросы дают в - Город:Киев

Моб. телефон:+38 066/093/096-0000-773

Доп. телефон:+38 (044) 481 0041

Skype:labour-centre.com

Веб-сайт:http://www.labour-centre.com

 

используйте первоисточники и не полагайтесь на домыслы.

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь одно- подтвержденная справка с места работы со стажем 3года

 

Спасибо, надеюсь что это действительно так.

Скажите, а как скоро должен позвонить менеджер по поводу приглашения на собеседование (если он вообще позвонит), когда отправил резюме?

 

P.S. При заполнении анкеты на сайте в самом конце глюк - не срабатывает подтверждение заполнения (невозможно его завершить) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ограничение в 2 года ещё не ввели. Начнут с лета 2015: Limit Duration for low-wage TFWs - Summer2015

<noindex>http://www.esdc.gc.ca/eng/jobs/foreign_wor.../timeline.shtml</noindex>

Сегодня обнаружила, что на вебсайте дату поменяли и теперь стоит Summer 2014:

 

d0be621015f3a98bd6337e9e77b78d0a.png

 

 

А в PDF документе - забыли и там по прежнему лето 2015 года:

<noindex>http://www.esdc.gc.ca/eng/jobs/foreign_wor...hauling_TFW.pdf</noindex>

 

5e2216517ab3e9c4b67e99582486c75e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь что это действительно так.

Скажите, а как скоро должен позвонить менеджер по поводу приглашения на собеседование (если он вообще позвонит), когда отправил резюме?

 

P.S. При заполнении анкеты на сайте в самом конце глюк - не срабатывает подтверждение заполнения (невозможно его завершить) :(

может и не позвонит, правительство Канады пока закрыло программу для иностранных работ ниже 20-25дол в час.

читайте форум - полезно, на все ваши вопросы давно есть ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что на вебсайте дату поменяли и теперь стоит Summer 2014:

Странная ошибка и теперь догадайся как оно на самом деле: с 2014 или 2015 года :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Петр Порошенко подал в Верховную Раду законопроект об утверждении указа "О частичной мобилизации".

так что давайте покупайте билеты назад на родину - ато объявят вас москалями и подадут в розыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ребята!!! :o

Вчера прислали визу, так что все просто супер. :icon_mad:

Хочется отдельно поблагодарить всех сотрудников компании ILC за их огромный труд и оперативность :icon_surprised:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день софорумчане! Прошу помочь мне получить ответ на интересующие вопросы.

 

1) Заполнил анкету на сайте ILC

2) перезвонила девушка, сказала что меня зарегистрировали в Базу Данных и передает документы курирующему менеджеру по вакансии....Уже прошло больше чем 5 дней, а звонка так и нет ( по ее словам презентация вакансии 30 июля).

 

Вопрос:

как долго Вы ждали звонка ?

после презентации сразу собеседование с представителем ILC ?

через какое время после собеседование с сотрудником ILC, приезжает или проводит отбор работодатель ?

 

Буду признателен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день софорумчане! Прошу помочь мне получить ответ на интересующие вопросы.

 

1) Заполнил анкету на сайте ILC

2) перезвонила девушка, сказала что меня зарегистрировали в Базу Данных и передает документы курирующему менеджеру по вакансии....Уже прошло больше чем 5 дней, а звонка так и нет ( по ее словам презентация вакансии 30 июля).

 

Вопрос:

как долго Вы ждали звонка ?

после презентации сразу собеседование с представителем ILC ?

через какое время после собеседование с сотрудником ILC, приезжает или проводит отбор работодатель ?

 

Буду признателен за информацию

 

Странно, потому что мне ответили, что мое резюме одобрено и что собеседования будут с сентября месяца, тогда мне и перезвонит менеджер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, потому что мне ответили, что мое резюме одобрено и что собеседования будут с сентября месяца, тогда мне и перезвонит менеджер.

какие нах собеседования? программа закрыта. вы вобще форум читаете? или вы думаете вас на мясо начнут за 24дол набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нах собеседования? программа закрыта. вы вобще форум читаете? или вы думаете вас на мясо начнут за 24дол набирать?

Poostorojnei s vuskazovaniyami :mellow: . A programma eshe ne zakruta, ili tu znaesh bol'she chem mu v Canade?? A mojet chelovek hochet poehat prosto poluchet' stabil'nyu raboty na 2 goda! Neznaesh otvet na ego vopros, nepishu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poostorojnei s vuskazovaniyami :mellow: . A programma eshe ne zakruta, ili tu znaesh bol'she chem mu v Canade? A mojet chelovek hochet poehat prosto poluchet' stabil'nyu raboty na 2 goda! Neznaesh otvet na ego vopros, nepishu.

Для тех кто в танке и не умеет читать: ЛМО больше не выдается на работы с зарплатой меньше чем

Newfoundland and Labrador $ 20.19

Prince Edward Island $ 17.26

Nova Scotia $ 18.00

New Brunswick $ 17.79

Quebec $ 20.00

Ontario $ 21.00

Manitoba $ 19.00

Saskatchewan $ 21.63

Alberta $ 24.23

British Columbia $ 21.79

Yukon $ 27.93

Northwest Territories $ 32.53

Nunavut $ 29.96

 

Средняя зарплата на заводе Олимель 20дол.

Если у вас проблемы с логикой и элементарной дедукцией, то не вводите других людей в заблуждение пустых надежд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ILC данной информацией пока не обладают.

Тем не менее, спасибо за разрушение иллюзий и надежд.

не партесь, там вроде опять правила поменяли

<noindex>http://www.esdc.gc.ca/eng/jobs/foreign_wor...led/index.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе есть такой момент - изменения не коснулись тех кто работает в первичном сельськом хозяйстве, непосредственно выращивая что-то на земле так сказать или на фермах . К сожалению мясокомбинаты не относятся к таковым, это уже переработка считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нахожусь в замешательстве. Не знаю,стоит ли ехать.некоторые пишут, что условия не самые лучшие,программа больше для иммиграции чем для заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...