Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

надеюсь сейчас подтянул трохи

Чем пользовался?

 

 

 

хотя желание нето

Что с желанием то?.. Что поменялось?

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну низя так! :poster_ban:Надо верить в идею!!! А если сомневаешься, то найди причину и подлечи её или ваще ампутируй! :lol:

И всё же, чем пользовался то при усовершенствовании языка?

 

Да и вообще! Друзья, давайте поговорим на эту тему (для кого-то может быть уже и поздно :blush: ). Кто чем пользуется(вался) для усовершенствования?

У меня лично в арсенале весёлые слушалки Effortless English от A.J. Hoge (Калифорния) + древний-при древний курс (1967) Essential English for foreign students by C.E. Eckersley.

А что у вас?.. :o

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы верим в успех!!

и прослушиваем песни на английском переводим, занимались по Streamline, но нам пока никак (

также посоветовали очень хорошую программу Rosetta Stone но пока не скачали с ру трекера еще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну низя так! :poster_ban:Надо верить в идею!!! А если сомневаешься, то найди причину и подлечи её или ваще ампутируй! :lol:

И всё же, чем пользовался то при усовершенствовании языка?

 

Да и вообще! Друзья, давайте поговорим на эту тему (для кого-то может быть уже и поздно :blush: ). Кто чем пользуется(вался) для усовершенствования?

У меня лично в арсенале весёлые слушалки Effortless English от A.J. Hoge (Калифорния) + древний-при древний курс (1967) Essential English for foreign students by C.E. Eckersley.

А что у вас?.. :o

Ну как на меня так лучше всего это занятия с преподавателем! Я был ходил гдето мес 7-8 так вы знаете намного лучще стало! Правда потом перестал ходить так как денег не хватает! Для начала если вообще никак можно посмотреть "Полиглот" он подтолкнёт и даст начало, там очень лёгкие таблицы!!! Вообщем ещё нужно знать временна, а их всего 12 вот сдесь у меня есть проблемки, Я забыл то что знал! Сейчас просматриваю!!! Так же пытаюсь слушать, читать как можно больше! Есть также Cambridge IELTS 6 и 7 пока на 6, там можно попробывать свои силы, на чтение и восприятие на слух, есть ответы те которые дожны быть! Вообщем садишся и вперёд потом считаешь свои правильные ответы, и ставиш себе оценку в инете есть шкала оценнок за правильные ответы!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetta Stone

Почитал, послушал отзывы... В том числе и <noindex>

</noindex> И... Решил не качать))

 

 

 

Ну а вот

Streamline

Точнее New American Streamline (All Levels))) Будет по-ярче! Тем более, если с аудио. By Oxford University Press как-никак :lol:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мне нравился доктор пимслер

Pimsleur English for Russian Speakerпо ходу очень интересная штука для улучшения разговорной части! :icon_yes: К слову, то, что надо в нашем случае!

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimsleur English for Russian Speakerпо ходу очень интересная штука для улучшения разговорной части! :icon_yes: К слову, то, что надо в нашем случае!

Нужно глянуть что это!!! Я вообще сейчас сежу пешу соченения на анг.! Пытаюсь :lol: пока только о своей семье! Кто как думает, какие темы могут быть затронуты??? На письме и разговоре?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сейчас сежу пешу соченения на анг.!

Молоток! :icon_yes::ico_qip_bv:

 

 

Кто как думает...

У меня было написание письма комут из родственников, если память не изменяет и что-то ещё очень простяковое - уже и не припомню

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот бл@н проблема эти письма, друзьям, колегам, родственикам! Я на руском незнаю что писать! Для меня проще, что-то описать! Чем написать письмо! Пробывал написать благодарочную открытку, так у меня всего 60 слов вышл,о так это если считать (Am, It's, in, a.....) С описвние семьи как то проще! описал человека, характер и её что-то!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops2: ответ на доработке :icon_confused:

 

 

PS: Может кто находил тут волшебную кнопку удалить сообщение?.. А то через модеров уже какт не удобно))

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Может кто находил тут волшебную кнопку удалить сообщение?.. А то через модеров уже какт не удобно))

А если просто стереть!!!??? Кстати, что тогда спрашивали на устном по англ.??

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тогда спрашивали на устном по англ.??

О себе, погода, одежда и чёт ещё такое))

PS: Тип пустое сообщение и не даёт сохранить((

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Тип пустое сообщение и не даёт сохранить((

Спроси у админа! Может он подскажет!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё добавлю нормальный. молодёжный британский юмористический сериальчик 30 серий на анг смешной

 

extra называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Кто уже был на презентации "разнорабочего на мясокомбинат"в этом году, отпишитесь, что и как там рассказывали. Хотелось бы сравнить цены за их услуги с прошлым годом, кроме прямых затрат 150 и 160. Тест будет сдаваться у них или же в организациях IELTS (так как в прошлом году сдавали CLB2 в офисе компании ILC)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Кто уже был на презентации "разнорабочего на мясокомбинат"в этом году, отпишитесь, что и как там рассказывали. Хотелось бы сравнить цены за их услуги с прошлым годом, кроме прямых затрат 150 и 160. Тест будет сдаваться у них или же в организациях IELTS (так как в прошлом году сдавали CLB2 в офисе компании ILC)?

Тест будет на презентации! Это внутринриней тест, на определение владения языком, чтобы рекомендовать вас работодателю и определить ваш уровень! Бесплатно! помоему так как мне не говорили брать с собой деньги! Уровень должен быть на уровне IELTS 4.0! Если вы проходите собеседование с работодателем, и подписываете контракт, то через три месяца после прибытия в Канаду вы сдаёте тест там! Не помню его название! Но это не CLB и IELTS!По деньга всё на сайте! +медкомисия и др.! А вы записплись на презентацию???

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Канаде то это будет тест CELPIP. На презентацию не записывался. С чего я спросил о тесте, просто прошлый набор когда проводили, то ребята сдавали CLB2 в офисе у них стоило это 200 бакинских. Но перед этим все прошли собеседование с представителем от работодателя, имя ее вроде бы Френсис, если я неправильно ее назвал пусть поправят меня ребята которые уже в Канаде и проходили с ней собеседование в Киеве. Я прошел с ней собеседование, но у меня был стаж чуть меньше 36 месяцев руками и меня не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...