Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Молодцом! :lol:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл тест по определению языка. Выдало: ваш приблизительный уровень Pre-Intermediate. Нашёл объяснение:

"Можно поддержать разговор на знакомую тему. Знание грамматики английского довольно хорошее, хотя словарный запас ограничен. Можно произносить довольно связные предложения практически без ошибок, если эту тему вы проходили на занятиях. Это иногда приводит к парадоксальной ситуации, если вам приходится общаться с иностранцами – им кажется, что вы вполне сносно говорите по-английски, и они радостно начинают что-то вам излагать в нормальном темпе, возбужденно размахивая руками. А вот вы, выложив все, что знали, осознаете, что больше ни черта не понимаете, и чувствуете себя не в своей тарелке.

На этом уровне уже можно попробовать сдать какой-нибудь тест по языку, хотя практической пользы от этого не будет. Этот уровень примерно соответствует результату 4-4.5 при сдаче экзамена IELTS, 70 баллов при сдаче TOEFL, можно попробовать сдать Кембриджский экзамен PET (Preliminary English Test)."

Поздравляю!

ещё пол балла и можно поступать в любой институт. Некоторые требуют всего лишь 5 уровень.Хотя в основном 5.5.

Университеты все требуют 6.5

По поводу сдавать IELTS в Канаде, слова не было. И совет был дан для тех у кого хорошие знания английского. Читай внимательно.

По поводу видео уроков, было сказано, что это 5-7 класс, пожалуйста слушайте, это полезно ( хотя намного полезней просто скачать фильм на английском или мультфильм с английскими субтитрами. но это дело каждого). Эти темы все уже давно нужно было знать, а если этого не знать так о каком 2 IELTS может идти речь не говоря о 4? 5-7 класс думаю на 1 IELTS потянет, но никак не на 4.

Ни чего личного. Просто хочется помочь снять розовые очки в некоторых вопросах.

здесь можете ознакомиться что такое IELTS.

<noindex>http://www.ielts.org/test_takers_information.aspx</noindex>

 

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://labour-centre.com/lang/ru/get_file/id/clb-test.pdf/</noindex>

может вам уже давали эту ссылку в центре, но тут можно проверить свои реальные знания по CLB как мы это делали.

Уверен что информация полезная, так как содержит источники изучения языка.

Занимайтесь и учите.

Удачи всем в улучшении знаний.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://labour-centre.com/lang/ru/get_file/id/clb-test.pdf/</noindex>

может вам уже давали эту ссылку в центре, но тут можно проверить свои реальные знания по CLB как мы это делали.

Уверен что информация полезная, так как содержит источники изучения языка.

Занимайтесь и учите.

Удачи всем в улучшении знаний.

Ну дак другое дело! :rolleyes::mellow:

Со всем пока не ознакомился, но очень понравилось вот это <noindex>http://a4esl.org/q/h/grammar.html</noindex> :ico_qip_bg:Thank You!

 

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно резюме на англ. и на флешке или диске. ну и ++ другие!!! Не ужели, здесь, нет людей которые были уже на презентации!??? Тебе вопросы задавали на Англ.?

Я был на презентации во Львове. Англ. у меня проверяли уже 3 раза: 1- чтоб записаться на презентацию, 2- с менеджером, чтоб сдать доки и 3 - ещё раз с менеджером только тем, кто собственно и занимается набором на эту вакансию. Я так понимаю, что язык в этот раз главнее всего! Ну и ещё опыт конечно. Вот не знаю, надо ли будет ещё раз предварительно ехать в Киев, чтоб сдать письменный тест... Те кто прошёл в прошлом году, вы ездили? или теперь ждать собеседования с работодателем, если всё ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто прошёл в прошлом году, вы ездили? или теперь ждать собеседования с работодателем, если всё ОК?

Надо ехать(( Чего в этот раз особого спрашивали? B)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на презентации во Львове. Англ. у меня проверяли уже 3 раза: 1- чтоб записаться на презентацию, 2- с менеджером, чтоб сдать доки и 3 - ещё раз с менеджером только тем, кто собственно и занимается набором на эту вакансию. Я так понимаю, что язык в этот раз главнее всего! Ну и ещё опыт конечно. Вот не знаю, надо ли будет ещё раз предварительно ехать в Киев, чтоб сдать письменный тест... Те кто прошёл в прошлом году, вы ездили? или теперь ждать собеседования с работодателем, если всё ОК?

Скорей всего что нужно! Но вероятность всегда есть! А вам что не говорили, какие дальнейшие действия!?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно резюме на англ. и на флешке или диске. ну и ++ другие!!! Не ужели, здесь, нет людей которые были уже на презентации!??? Тебе вопросы задавали на Англ.?

Я был на презентации во Львове. Англ. у меня проверяли уже 3 раза: 1- чтоб записаться на презентацию, 2- с менеджером, чтоб сдать доки и 3 - ещё раз с менеджером только тем, кто собственно и занимается набором на эту вакансию. Я так понимаю, что язык в этот раз главнее всего! Ну и ещё опыт конечно. Вот не знаю, надо ли будет ещё раз предварительно ехать в Киев, чтоб сдать письменный тест... Те кто прошёл в прошлом году, вы ездили? или теперь ждать собеседования с работодателем, если всё ОК?

а что конкретно по англ. языку спрашивал менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно по англ. языку спрашивал менеджер?

Расскажите о себе, какой у вас опыт работы, сколько лет стажа, ваши обязанности на последнем месте работы. Причем всегда задавали по 4 вопроса, это у них наверное пароль такой... а дальше продолжали разговор на русском. Я так понимаю, что до 5 марта идут презентации по городам, а дальше будут наверное письменные тесты в офисе или как? Кто-то ещё звонил им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashko

Честно меня удивляет как вы оценки то выставляете я прошла тестирование мой запущенный англ, 3 и остальные 4 по АЙЛТС, да это программа 7 класса в нормальной школе, где нормально учат англ, а именно -- написать письмо и небольшое сочинение и послушать что скажут- записать возраст, улицы, выбрать в соответствии с текстом предложения. и тому подобное, а по поводу универом то не путаете нужен в основном Академик. я говорю сейчас про Дженерал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemokapitan

 

Все правильно сказано о IELTS, для учебы академик :

 

Band 4: Limited user: basic competence is limited to familiar situations. Has frequent problems in understanding and expression. Is not able to use complex language.

 

для учебы нужен минимум:

 

Band 7: Good user: has operational command of the language, though with occasional inaccuracies, inappropriacies and misunderstandings in some situations. Generally handles complex language well and understands detailed reasoning.

Band 6: Competent user: has generally effective command of the language despite some inaccuracies, inappropriacies and misunderstandings. Can use and understand fairly complex language, particularly in familiar situations.

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 4 группу разнорабочих, около 12 человек. Первый день на заводе, у них была экскурсия по цехам, еще пару дней и приступят к работе! :icon_thumbs_up:

Здравствуйте, скажите, а почему 4 группа разнорабочих прибыла после вас через 3 месяца? Что-то было не так с документами или дополнительные анализы на медкомиссии?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что визита на презентацию по городам не достаточно для заявления кандидата. Нужно так же после ехать в Киев?..

 

 

 

Здравствуйте, скажите, а почему 4 группа разнорабочих прибыла после вас через 3 месяца? Что-то было не так с документами или дополнительные анализы на медкомиссии?

Спасибо

Я тоже интересовался, но чтот ответа не припоминаю...

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 группу попали ребята у которых были проблемы с медициной! ;)

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 группу попали ребята у которых были проблемы с медициной! ;)

Типа подлечились?))

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа подлечились?))

 

Если дойдешь до медицины, узнаешь! :lol:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 группу попали ребята у которых были проблемы с медициной! ;)

Ребята помогите, кто из 4 группы разнорабочих проходили дополнительные анализы на сдачу мокроты. Как и где в Киеве проходил весь процесс, сколько времени ушло. Просто мужу нужно пройти дополнительные анализы и не знаем, что говорить работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по:

...анализы на сдачу мокроты.

Дело в флюроноафии

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрение на туберкулез.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но если отправили на мокроты, но нужно здавать в Амосова. Со мной на мед. был парень ему назначили здавать мокроты, он приехал в 4 группе.

 

GoldenFish79

 

Можно подробней о Вашей ситуации.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но если отправили на мокроты, но нужно здавать в Амосова. Со мной на мед. был парень ему назначили здавать мокроты, он приехал в 4 группе.

А можно как-то пообщаться с вашим знакомым?

GoldenFish79

 

Можно подробней о Вашей ситуации.

Дело в том,что говорят результаты анализов этих ждать долго, а мы переживаем, чтобы работодатель не отказался. Виза рабочая(не иммиграция) на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterbmw, А можно как-то пообщаться с вашим знакомым?

 

 

У меня нет координат, но постараюсь узнать что да как. ;)

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...говорят результаты анализов этих ждать долго...

Этот вопрос уточните ибо процесс этот не такой уж и длительный. Тел. справочник и пара телефонных звонков могут вам помочь))

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...