Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

А меня повеселило!))

:lol::P: :lol::P: :lol:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы год назад начинали эту програму, у нас не было и трети той инфы, которая есть сейчас на этой теме. Да и многие в прошлом году уже проходили собеседование с Франсин, так что понятие что и как происходит уже имеют.

По поводу соотношения; у нас тоже было 1/4, просто група была больше, и больше народу проходило. А на счет 50 ч., я думаю им легче будет справится с перелетами, первая група - 25, потом вторая 25, и все. А с нами им пришлось повозится.

Хотя я думаю набрать 50ч. с IELTS 4 будет проблематично.

RehtinZP А как твой английский, думаю за это время подучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS: Соглашусь с тем, что текста мной написано чуть более, чем достаточно. Местами даже просто водянистого текста. За что искренне извиняюсь! :icon_confused: Просто с детства очень не люблю невежество! :poster_ban: Спасибо :dont:

 

Да и небыло его вовсе! Откуда такая агрессия, мягше нужно быть с юмором и улыбаться больше. :lol: Жизнь такая штука, - может ещё работать вместе прийдётся, тогда и весилиться в компании будем. Адекватные люди с чувством юмора, вон сразу всё понимают.

 

А бабушек Вы зря обижаете, они советуют..., ну от этого "водянистого текста", чёрный перец горошек, не измельчённый 7-8 штук принимать. Кстате я пробовал,помогает. Так что рекомендую! :icon_thumbs_up:

 

 

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frank[/b]

Для работы анг. нужен и чем выше тем лучше, а почему залегли на дно незнаю, просто нет времени, и цель достигнута – попасть а Канаду, лично я стараюсь отписывать и отвечать на вопросы, может не так полно как людям хочеться, но я стараюсь ... :blush:

 

Mister Вам отдельная Благодарность! :icon_thumbs_up::rolleyes:

 

Уровень знания языка как то влияет на место куда ставят, или кому как повезёт? Как это происходит на месте ?

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер самый нормальный человек,знакомая там в реддире,прошу её напиши как там и как? на мороз выпала,жаба давит что другие приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP А как твой английский, думаю за это время подучил?

Не идеально, но я стараюсь! Особенно активно после объявления набора!!! B) А то, что с поисками 200 чел. с необходимыми требованиями у ILC возникнут трудности, это железобетонно! А именно с поиском IELTS 4-шников, готовых работать разнорабочими. Я так думаю - там посмотрим;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... знакомая там в реддире,прошу её напиши как там и как? на мороз выпала,жаба давит что другие приедут

 

Как звать знакомую ?

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mister вопрос к Вам, пишут английский не ниже уровня елтс 4.0, в работе какой минимум нужен ?

 

Это уже не Вам, может частично... Уехали 73 человека так, а здесь людей отписавших на пальцах пересчитать можно, от чего так, не сладко или написать не чего ? :huh:

Для работы на мясокомбинате английский вообще НЕ НУЖЕН и пусть со мной кто то поспорит. Всё на мигах и махах вполне достаточно.

А вот что бы тут кем то стать, или что бы попасть сейчас в Канаду это уже совершенно другой вопрос.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Да :)

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 1 к 4. Набор документов уже закончился? :-)

у нас было 11. А теперь посчитаем чисто теоретически, что тоже будет 11 на место, НО....

Милый человек, перед тем, как рисовать в своих постах смайлики, вспоминайте поговорку "смех без причины - признак..." В вашем случае причины хихикать к сожалению не было... Сделайте выводы.

Для тех, кто в танке поясняю. Нужно 50 человек. По итогом презентаций отберут 200 для собеседования с работодателем. И так в результате 200/4=50. На презентацию может и по 33 человека на место прийти. К чему это?.. :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Уважаемый. Это к тому что называется математическая статистика. В конкурсе участвуют все апликанты которые подаются на программу. А по поводу 50 на 200 уточняйте, что имеется ввиду. Если вы называете это конкурсом пусть так. И разница между хи хи и дружественной улыбкой так же есть. Только разбираться нужно.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы называете это конкурсом...

Ну дак как это ещё называть?.. Позвони в ILC и спроси, какой конкурс на эту вакансию. И там тоже, спешу подметить, такие же не компетентные люди работают, что ответят тебе 50/200. Можешь и им рассказать, что они нифига не разбираются)))) Ты или в корне не умеешь признавать свои ошибки или Бог с тобой. Замётано!

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 число объявлена презентация во Львове, на сайте разместили фото довольного Сергея... Я тут ещё вот, что подумал. Времени то для поисков кандидатов в этот раз гораздо меньше - всего 2 месяца. В прошлый раз, если не ошибаюсь, более полу года было и не IELTS 4. Вот и суетятся видать. Очень большая ставка, пожалуй, будет на участников прошлогоднего отбора. :ico_qip_al:

 

=============================================================

 

 

Спасибо за рассказ. Очень интересно читать, так как сам надеюсь в скором будущем получить визу и уехать, поэтому вся инфа очень полезна. :icon_thumbs_up:

Чегот не могу связать это сообщение с:

12.08.2011 - Job Offer

03.09.2011 - подача документов SINP

16.09.2011 - Номер файла

31.08.2012 - СЕРТИФИКАТ

13.09.2012 - Подача в Посольство.

18.09.2012 - Медформы

21.09.2012 - Медосмотр пройден

:(

Помогите!

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полгода ? начали аналогично после НГ, ставка будет на знания анг. языка и опыт ...

 

Ключевое слово в подписи SINP, Жека не бойся гуглить незнакомые слова. :)

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово в подписи SINP, Жека не бойся гуглить незнакомые слова. :)

Ага! Подъ*бнуть меня решил?.. :lol: Не тут то было! Я и без гуглить догадываюсь что это. Вот ток не могу в курить как у человека с Дж-оффером и др. отметками по оформлению в статистике пишутся сообщения такого содержания? Что я пропустил???

 

 

 

Какие полгода ?

Та да... С этим я круто запуталсо)) :sory: В том году вакансию открыли в конце января - начале февраля. Chernoshchokov тогда ещё одним из первых узнал про возможность её открытия))

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая ставка, пожалуй, будет на участников прошлогоднего отбора. :ico_qip_al:

Это ты по поводу себя намекаешь?

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы на мясокомбинате английский вообще НЕ НУЖЕН и пусть со мной кто то поспорит. Всё на мигах и махах вполне достаточно.

А вот что бы тут кем то стать, или что бы попасть сейчас в Канаду это уже совершенно другой вопрос.

 

" - Я конечно извиняюсь, но что Вы всё холоп да холоп!" ;):mellow: Миги в смысле глазами а махи руками? Или это чтото за океанское?

 

Тогда к чему у них такие требования, если у работодателя есть LMO и уровень знаний языка устраивает.

 

И всё же как происходит на мясокомбинате распределение по местам?

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста для тупых :blush: например муж едет помощником бурильщика, или на мясокомбинат, как я понимаю мы в Канаде не сможем остаться или приехать к нему?? и что нужно сделать чтобы остаться ? а то все перечитала каша в голове началась ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая ставка, пожалуй, будет на участников прошлогоднего отбора. :ico_qip_al:

Это ты по поводу себя намекаешь?

Это я намекаю на

... участников прошлогоднего отбора.

В числе которых и я тоже. Или тебя что-то другое интересует?..

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая ставка, пожалуй, будет на участников прошлогоднего отбора. :ico_qip_al:

Это ты по поводу себя намекаешь?

Это я намекаю на

... участников прошлогоднего отбора.

В числе которых и я тоже. Или тебя что-то другое интересует?..

Да я в курсе кто ты и почему тебя не взяли, и помнится после твоей неудачной попытки сдать английский ты не очень хорошо отзывался о Канаде.

Мнение уже поменялось? надеюсь английский за год выучил? Требования стали на много жестче.

 

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы на мясокомбинате английский вообще НЕ НУЖЕН и пусть со мной кто то поспорит. Всё на мигах и махах вполне достаточно.

А вот что бы тут кем то стать, или что бы попасть сейчас в Канаду это уже совершенно другой вопрос.

 

" - Я конечно извиняюсь, но что Вы всё холоп да холоп!" ;):mellow: Миги в смысле глазами а махи руками? Или это чтото за океанское?

 

Тогда к чему у них такие требования, если у работодателя есть LMO и уровень знаний языка устраивает.

 

И всё же как происходит на мясокомбинате распределение по местам?

Требования изменились прошлым летом. Ну не хочет Канада больше набирать рабочих без знания языка, не знаю как тебе объяснить. Хотят что бы Канадцы на улице говорили на английском, а не филипинском или ещё каком то там языке.

А распределение происходит точно так же как в старых фильмах когда рабов продавали. Сидишь ты в столовой (в первый свой рабочий день) и ждёшь какой из супервайзеров тебя (купит), вот и всё, очень даже просто. Кому как повезёт,выбирать не приходится и твоего мнения ни кто не спрашивает. Вроде просто и доступно написал?

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста для тупых :blush: например муж едет помощником бурильщика, или на мясокомбинат, как я понимаю мы в Канаде не сможем остаться или приехать к нему?? и что нужно сделать чтобы остаться ? а то все перечитала каша в голове началась ((((

Приехать сможете через пол года, а вот работать нет. Но зарплата помощника бурильщика от 26, на эти деньги можно жену (содержать), на наши 13.50 и у кого немножко выше, вряд ли есть смысл. Хотя можно найти что то нелегальное: мытьё посуды, уборка помещений... Нужно ждать пока не получишь статус. Тогда пожалуйста, думайте.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...