Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Обратно from Ukraine?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это 4 группа последняя из набора 2012 года, сегодня прочитал на странице ILC что ожидается открытие вакансии для разнорабочих на мясокомбинат!

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, в какой город и на какой мясокомбинат будут на сей раз людей набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые строчки будут для уважаемого razdiratel, мой теоретический экзамен был 15 января 2013 года, больше 100 дней после лэндинга, мои укр. права забрали на проверку, через 2 недели я получу права 7 класса, и сразу могу записываться на экзамен по вождению, ждать год мне не надо.

Вы получили права 7 класса, а теперь пойдите узнайте когда получите права 5 класса, чтобы ездить самостоятельно. А то одни умные пособирались.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 4 группу разнорабочих, около 12 человек...

А почему с такой задержкой?..

 

Вот интересно, в какой город и на какой мясокомбинат будут на сей раз людей набирать?

Да ещё на осень 2012 планировали объявление набора на тот же комбинат. Да чтот не случилось...

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили права 7 класса, а теперь пойдите узнайте когда получите права 5 класса, чтобы ездить самостоятельно. А то одни умные пособирались.

 

Замётано ! ;)

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочитал на странице ILC что ожидается открытие вакансии для разнорабочих на мясокомбинат!

Где это?

 

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили права 7 класса, а теперь пойдите узнайте когда получите права 5 класса, чтобы ездить самостоятельно. А то одни умные пособирались.

Когда захотим, тогда можно сдавть, хоть завтра утром :lol: . Все упирается только в загруженость экзаменатора и свободные дни для сдачи драйв-теста. Вот и все ограничения.

Я после получения G7 мог сразу записаться на сдачу G5, но... мне не горит, нет особо времени да и погода не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останні новини <noindex> Разнорабочий на мясокомбинат, новая горячая вакансия </noindex>.

Можна продовжити тему під назвою "Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили? 2" так сказати для підтримки теми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:lol:ТЕМА ОЖИВИ!!! :lol::o

Вот-вот и народ повалит с вопросами. По крайней мере те, кому леньки будет с начала перечитывать!)))) Они уже может и уже имеются... Прост не известн скок времени понадобитс для прочтения всей ветки! От себя же добавлю:"Поздравляю! Искренне поздравляю всех страждущих! И да свершится чудо!"

PS: Скольк человек набирается? Слышал кто?..

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:lol:ТЕМА ОЖИВИ!!! :lol::o

Вот-вот и народ повалит с вопросами. По крайней мере те, кому леньки будет с начала перечитывать!)))) Они уже может и уже имеются... Прост не известн скок времени понадобитс для прочтения всей ветки! От себя же добавлю:"Поздравляю! Искренне поздравляю всех страждущих! И да свершится чудо!"

PS: Скольк человек набирается? Слышал кто?..

Слышал что планируют около ста человек набрать.

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор 50 чел. Даже не 70, как в прошлый раз(( Конкурс 1/4

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор 50 чел. Даже не 70, как в прошлый раз(( Конкурс 1/4

Какой 1 к 4. Набор документов уже закончился? :-)

у нас было 11. А теперь посчитаем чисто теоретически, что тоже будет 11 на место, НО....

Нас выехало 73 человека. И каждый из нас сообщит близким друзьям эту информацию, эти друзья или знакомые значительно увеличат конкурс на одно место. Логично? Но есть и второе НО :-) С таким английским как требуется для выезда и официальным стежем работы я не знаю где они найдут и 50 :-) хотя учитывая, что база клиентов расширилась в сторону наших братских республик.....будет интересно чем всё закончится.

Всем желающим удачи!!!

 

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сказал ! :jaza:

 

Набор 50 чел.

Откуда инфо ?

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что некоторые люди жалуются что мало денег платят , много их них были в Европе на работе, и у них есть с чем сравнивать, лично мне хватает, не голодный и не голый, а еще слышал что кто-то уже домой собирается …

 

А тех, кто собирается домой не устраивает только зарплата или вобщем не пришлась по душе, жизнь в краю с "медовыми берегами и молочными реками" ?

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю :lol: каждому свое.

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mister вопрос к Вам, пишут английский не ниже уровня елтс 4.0, в работе какой минимум нужен ?

 

Это уже не Вам, может частично... Уехали 73 человека так, а здесь людей отписавших на пальцах пересчитать можно, от чего так, не сладко или написать не чего ? :huh:

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 1 к 4. Набор документов уже закончился? :-)

у нас было 11. А теперь посчитаем чисто теоретически, что тоже будет 11 на место, НО....

Милый человек, перед тем, как рисовать в своих постах смайлики, вспоминайте поговорку "смех без причины - признак..." В вашем случае причины хихикать к сожалению не было... Сделайте выводы.

Для тех, кто в танке поясняю. Нужно 50 человек. По итогом презентаций отберут 200 для собеседования с работодателем. И так в результате 200/4=50. На презентацию может и по 33 человека на место прийти. К чему это?.. :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

PS: Вот и новички подтягиваться начали!)) Приветствуем! :flag-canada-10:

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это уже не Вам, может частично... Уехали 73 человека так, а здесь людей отписавших на пальцах пересчитать можно, от чего так, не сладко или написать не чего ? :huh:

Вы ещё живёте в Украине (типа сарказм), а такие вопросы наивные задаёте. Выйдете на улицу и скажите десяти прохожим, что вы нуждаетесь в помощи. Сколько человек вызовется Вам помогать?.. 1? 2? Вот и тут так же. Уехало 73, а с вопросами помогают единицы))

Так что огромное СПАСИБО всем тем, кто остаётся с нами! :rolleyes: Вот как приедем к вам!.. Как выставимся!!!))))

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Откуда инфо ?

Ну дык с офиса ILC конечн!

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP - что это за диарея :icon_raz: ?

Вы в подписи вижу на Украине, да и вопросы собственно не в вашу сторону были.

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте без бабушкиного МАРАЗМА!

 

Вы в подписи вижу на Украине

И что из этого следует?.. Ты тоже не в Австралии, и тебе это не мешает тут постить :icon_raz::-D

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...да и вопросы собственно не в вашу сторону были.

А в какую сторону тогда они? :huh: Где ниже конкретный адресат?..

Это уже не Вам, может частично...

Кому же тогда это?.. :wacko: Ты или так мастерски между строк написал, что никто не понял, или о чём-то подумал и написать забыл... Или нарочно хочешь людей повеселить? ...может ты с другой планеты и часть сообщения не видимым лучом досылаешь??? Тогда прости, что не до понял :lol: Если же очень хочешь личной беседы - пиши в личку! Только не мне!!! А тому, с кем хочешь уединиться. А то с вАШЕЙ догадливостью ещё подумаете, что я себе писать предлагаю!))))

 

PS: Ув. Frank открою тебе огромную тайну... Только ты НИКОМУ!!! Это форум... и он создан для того, чтобы все желающие могли открыто делиться своими опытом, мнениями и т.д. Так что ты не удивляйся, если тут ещё кто-то новый появится со своими сообщениями :ico_qip_bv: И к слову. Будь по-приветливее к людям. Тем более к тем, которых не знаешь. И тогда, может, на твои глупые мысли (а они у тебя рано или поздно точно появятся) никто не будет акцентировать внимание :mellow::icon_surprised:

С ув. Пух!))

 

PPS: Соглашусь с тем, что текста мной написано чуть более, чем достаточно. Местами даже просто водянистого текста. За что искренне извиняюсь! :icon_confused: Просто с детства очень не люблю невежество! :poster_ban: Спасибо :dont:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не оффтопить и мериться достоинствами в других ветках, а лучше в ЛС ! :Rulz:

 

Frank

Для работы анг. нужен и чем выше тем лучше, а почему залегли на дно незнаю, просто нет времени, и цель достигнута – попасть а Канаду, лично я стараюсь отписывать и отвечать на вопросы, может не так полно как людям хочеться, но я стараюсь ... :blush:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...