Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот хотелось бы узнать, ездил кто на презентацию??? что рассказывали? И что по Ингл. делали? Что-то какая то непонятная ситуация! На сайте пишут: "Обов'язкове знання англійської мови: для проходження співбесіди з роботодавцем необхідний рівень, що відповідає IELTS 2.0; На момент виїзду до Канади необхідні знання англійської мови на рівні IELTS 4.0, що є вимогою роботодавця..." Но по телефону мне сказали что на момент собеседования с работодателем должно быть уже 4.0, и что тест на АНг. будете сдавать после 3-х месяцев роботы! Всем тем кто в прошлом году уехал, хочется выразить respect! Вы всё ещё здесь и помогаете другим.

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования изменились прошлым летом. Ну не хочет Канада больше набирать рабочих без знания языка, не знаю как тебе объяснить. Хотят что бы Канадцы на улице говорили на английском, а не филипинском или ещё каком то там языке.

А распределение происходит точно так же как в старых фильмах когда рабов продавали. Сидишь ты в столовой (в первый свой рабочий день) и ждёшь какой из супервайзеров тебя (купит), вот и всё, очень даже просто. Кому как повезёт,выбирать не приходится и твоего мнения ни кто не спрашивает. Вроде просто и доступно написал?

 

- Yes, Sir !!! :icon_yes:

 

 

Всё ясно и понятно, примерно так я всё и представлял.

 

Бегу чистить зубы 3ри раза на день! :lol:

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь только звонить на следующей неделе,интерестно всё так как в том году??

Насколько я понял то будет сложнее с Англ. и намного! Когда будешь звонить? Я звонил по телефону прошел собеседование на АНГЛ. єто первое! На презентации я так понял что будет типа тестирования на CLB4, потом все доки и так дале! После 3-х месяцев работы сдача теста в Канаде на Уровень АНГЛ.

Когда позвонишь, отпишись на какую дату! Я сейчас хочу свою перенести!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там спр на анг??

Да ничего страшного! Первое как всегда как зовут! Спросили о семье! Большая или маленькая! Также спрашивали какой опыт работы! Спрашивали о друзьях! Какая любимая погода в нашей стране! Ну и всё такое!!! Просто как то не совсем гов был! Но по телефону прошел!:) Что никого нет, с тех кто был на презентации??? Кстати сказали что на презентацию на 8-м утра и где-то до 16:00! Кто когда собирается на презентацию??? АУУУ

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не оффтопить и мериться достоинствами в других ветках, а лучше в ЛС ! :Rulz:

 

Frank

Для работы анг. нужен и чем выше тем лучше, а почему залегли на дно незнаю, просто нет времени, и цель достигнута – попасть а Канаду, лично я стараюсь отписывать и отвечать на вопросы, может не так полно как людям хочеться, но я стараюсь ... :blush:

Спасибо, за тот труд, коотрый проделали и продолжаете делать. В смысле и работать и писать для таких "чайников" как я! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как на личные сообщения отвечать,не могу въехать,

В форуме кликаешь на ник собеседника и выбираешь опцию написать сообщение :mellow:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты не очень хорошо отзывался о Канаде.

Мнение уже поменялось?

:poster_ban:

Вот у тебя, если на кого-то клевету какует нацарапать ручки чешутся, должна быть и готовность подтвердить ту бредятину, которую написать ума хватает! Когда, как? У тебя (судя по твоим сообщениям) не плохо получается цитировать посты других участников. Вот и давай! Подтверди свои "ля-ля" цитатами! А нет - так давай объясняй чего в нашем огороде твой не совсем чистый и уже не первый камень делает!?! :mad::angry:

Иначе я тоже могу чего вспомнить! Типа того, как ты у старенькой бабушки в магазине кошелёк с последней тридцаткой выхватил... Иль ещё какую ерунду. :ico_qip_bv::icon_confused:

 

PS: Ребят, он у вас там ничем не злоупотребляет?...

:mellow: :mellow: :mellow:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁТ У МЕНЯ ФУНКЦИИ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ КОНКРЕТНО КОМУ ТО

Вот так post-59202-1360261196_thumb.jpg

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и нажми кнопочку отправить сообщение у необходимого юзера

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'RehtinZP' Вечер добрый! Подскажите, вы в этом году, будете подаватся?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на середину марта. Скорее всего в пятницу, чтобы с работой легче было совместить.

Я в тот раз, кстать, из Днепра выезжал на автобусе. У меня в тот день такой квест получился, что не позавидуешь: работа в Зап.- семинар по имигр. В Днепре - обратно в Зап. - обратно в Днепр!)))) Я думал мой Таврон развалитсо!))))) Советую на поезде и билеты как можно раньше приобретать в оба конца.

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году мало народа на форуме! Никакой конкретики о прошедших презентациях!? хотя они кажд. ПН. СР. ПТ.! Что-то мне подсказывает, что в этом году маловато народа будет! Судя по фотке ILC немного было на первой! <_<

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на середину марта. Скорее всего в пятницу, чтобы с работой легче было совместить.

Я в тот раз, кстать, из Днепра выезжал на автобусе. У меня в тот день такой квест получился, что не позавидуешь: работа в Зап.- семинар по имигр. В Днепре - обратно в Зап. - обратно в Днепр!)))) Я думал мой Таврон развалитсо!))))) Советую на поезде и билеты как можно раньше приобретать в оба конца.

Да, я смотрел билеты! Вот по этому и хочу перенести, с 13 числа, на другую дату! Желательно на начало марта! Посмотрим! Завтра им позвоню, попрошу о переносе меня по дате! Кстати поезд ходит и с Запорожья и приежает в 6.15 кажется! Я на нём думаю ехать!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него в тот раз и не успел)))) Пытался на своём булите его в Днепре догнать, та четно) Долго искал ж/д вокзал - мои домашние "деревяшки" не смогли сориентировать по улицам для навигатора. Такой облом, когда выбегаешь на перрон после такого марш-броска и видишь, как трогается твой поезд... У меня тогда ваще всё упало. Хорошо, что решил на автовокзал заехать. Как раз стоял автобус на Киев. Билетов, конечно же, не было (на полупустой автобус). Но... Водитель всегда рад подзаработать)) Я тогда на презентацию как лимон выжатый приехал :wacko:

Зато впечатлений набрался, как никогда ранее!))

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него в тот раз и не успел)))) Пытался на своём булите его в Днепре догнать, та четно) Долго искал ж/д вокзал - мои домашние "деревяшки" не смогли сориентировать по улицам для навигатора. Такой облом, когда выбегаешь на перрон после такого марш-броска и видишь, как трогается твой поезд... У меня тогда ваще всё упало. Хорошо, что решил на автовокзал заехать. Как раз стоял автобус на Киев. Билетов, конечно же, не было (на полупустой автобус). Но... Водитель всегда рад подзаработать)) Я тогда на презентацию как лимон выжатый приехал :wacko:

Зато впечатлений набрался, как никогда ранее!))

Да печальная история, после автобуса в Киев я знаю что это, потом сообразить ничего не получается ещё если всю ночь пелить!! Кстати вы в ILC звонили?? мне кстати непонятно чего они на сайте выложили 2.0 потом 4.0?! А по ттелефону говорят сразу 4.0

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я знаю что это...

Особенно после того, как на детище отечественного автопрома более полу тыщи км в режиме нон-стоп/день-ночь откатываешь!))))

 

 

 

сайте выложили 2.0 потом 4.0?!

Чтобы перестраховаться. Они понимают что с 4-м уровнем вероятны проблемы. По-этому, чтобы выполнить заказ 200 чел., и 2-й уровень сойдёт. Т.е. многие из тех, кто пройдёт презентацию, изначально могут набираться для количества. Так что будет уместным тут подчеркнуть следующее: даже, если вам назначено собеседование с работодателем, не расслабляйтесь и не забывайте, что кроме вас ещё 199 чел. претендует на 50 возможных вакансий ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я знаю что это...

Особенно после того, как на детище отечественного автопрома более полу тыщи км в режиме нон-стоп/день-ночь откатываешь!))))

 

 

 

сайте выложили 2.0 потом 4.0?!

Чтобы перестраховаться. Они понимают что с 4-м уровнем вероятны проблемы. По-этому, чтобы выполнить заказ 200 чел., и 2-й уровень сойдёт. Т.е. многие из тех, кто пройдёт презентацию, изначально могут набираться для количества. Так что будет уместным тут подчеркнуть следующее: даже, если вам назначено собеседование с работодателем, не расслабляйтесь и не забывайте, что кроме вас ещё 199 чел. претендует на 50 возможных вакансий ;)

В этом вы правы!!!! Но что-то мне подсказует что они начали переживать, хоть 200 набрать!:) Конечно я сомневаюсь в этом, что людей мало будет! Основная маса, мне кажется, начнётся с марта!!!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят назрел еще вопрос а ILC, какие то деньги запрашивает если кандидат хочет привезти семью, подаваться на иммиграцию с программ мясников и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILC, какие то деньги запрашивает если кандидат хочет привезти семью, подаваться на иммиграцию с программ мясников и тд ?

Это уже сугубо твои проблемы, связанные с твоим желанием и твоими возможностями :)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразирую нужно ли платить какие то деньги компаний ILC, за подачу на иммиграцию из Канады когда работаешь мясником?

просто интересно, если например компанич запросит 10 тыс долларов за получение продления и вступление в последующую иммиграционную программу, надо просто знать чего ждать и копить на всякий пожарный деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...