Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

misterbmwНе много не понял по поводу 10 сообщений на форуме?

 

Не уверен на 100%, кнопка Написать ЛС будет доступна после 10 сообщений, внизу под вашим именем написано к-во сообщений.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед этим все прошли собеседование с представителем от работодателя, имя ее вроде бы Френсис, если я неправильно ее назвал пусть поправят меня ребята которые уже в Канаде и проходили с ней собеседование в Киеве.

Представителя зовут Франсин.

По поводу сдачи английского. Хотелось бы порекомендовать у кого хороший Английский сдать IELTS самому в Киеве. А то я чё то не могу понять зачем в Канаде ещё раз сдавать язык кто получит 4? Результаты экзамена действительны больше года. СLB в Канаде уже нет.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед этим все прошли собеседование с представителем от работодателя, имя ее вроде бы Френсис, если я неправильно ее назвал пусть поправят меня ребята которые уже в Канаде и проходили с ней собеседование в Киеве.

Представителя зовут Франсин.

По поводу сдачи английского. Хотелось бы порекомендовать у кого хороший Английский сдать IELTS самому в Киеве. А то я чё то не могу понять зачем в Канаде ещё раз сдавать язык кто получит 4? Результаты экзамена действительны больше года. СLB в Канаде уже нет.

Вот прикольно, CLB исчез. :huh: я сомневаюсь что кто пойдет сдавать IELTS. Как по мне, то проще уже в Канаде , всё таки курсы, да и как не крути страна Англ. говорящая! Конечно я не уверен, что все так поехали, и только на Англ. разговариваю!? Но всё же походки в магазин, банк, да и так краем уха что-то услышишь, на работе по ТВ и др. Насколько я знаю то наши не особо старались разговаривать!! :( Раньше! Не знаю как сейчас, ситуация изменилась!? Сколько стоит тест в Канаде???

 

 

ИМХО: Возможно пропускают на первое время, 3-и месяца, со слабым англ. так как Альберта открыта для эмиграции, по низкому НОК! Только после работы и сдачи теста, можно будет продолжать работать и в дальнейшем получить PR. Альберте нужны рабочие руки!!!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Путина уже ели??? :lol: :lol: :lol:

 

Мля!.. Прошу прощения за мой французский, но я просто не могу тут какое не выложить!!!)))) :blush::ico_qip_bm::-D

<noindex>

</noindex> - Jennifer нервно курит в углу))

Ну а если серьёзно, то очень весело!.. :huh:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,а главное понятно,понравилась прикольная тётька

класс посмеялись Ту-к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё, что не урок - то хит!))

 

И вообще! Не хотелось бы забегать на перёд. И всё же уже хочу подметить, что для тех участников форума, которые откроют для себя эту чудо команду, а точнее engvid в лице Ronnie (а у них там таких восемь преподавателей), на долго останутся с ними в изучении, сперва казавшимся таким недосягаемым, английского языка.

Милости прошу всех на сайт engvid!!!

Следующий, с кем стоит познакомиться, это <noindex>James</noindex>

Не могу без улыбки смотреть эти уроки. Даже тяжело когда-то было и представить, что изучение английского станет столь весёлым и лёгким!!! :flag-canada-10:

 

PS: Не могу не поделиться!.. Иногда приходится жать на паузу просто из-за того, что начинаешь так ржать, что уже перестаёшь понимать о чём они базарят!

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как по мне, то проще уже в Канаде , всё таки курсы, да и как не крути страна Англ. говорящая!

Это самый большой самообман, учите и здавайте дома, если уверены ...

IELTS нельзя недооценивать, нужно готовиться. :icon_yes:

 

И не стоит себя утешать, есть требования к рабочим и кандидатам, нужно соответствовать и все ...

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно! Обратите внимание, что после каждого видео урока есть тесты по теме занятия. Проходим и закрепляем пройденное ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы собираетесь учить IELTS по этим видео урокам, так в Канаду попасть и не рассчитывайте. Это программы 5-7 класса, можно послушать носителя языка, но не учить язык. И если ещё не понятно, так повторю то что МИСТЕР сказал. IELTS это не простая контрольная, есть специальные курсы по подготовке к сдаче, там логики больше чем грамматики.

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю нужно к IELTS готовится с репетитором именно по его программе, я србираюсь в Паллеон через скайп заниматься, тк у нас в Симфере ну очень низкий уровень подготовки, ну разговаривать еще с репетитором.

А по поводу уроков, прежде всего меня они учат произношению и пополняют мой словарный запас.Мне понравилось, но все у Ронии урок с I had had <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы собираетесь учить IELTS...

Ув. мы что-то пропустили?.. Планы поменялись??? Нам теперь не на презентацию ехать, а сразу на сертификацию IELTS в Канаду?!?.. :huh:^_^

Шурик, как всегда, в своём репертуаре! :lol: Прибежал, с пустого покипешивал и убежал... Где и кто сказал, что именно эти видео уроки хороши для сдачи IELTS? Снова "не дочуло - так додумало"?

 

И вообще!!! Бросаем всё, идем развивать логику! :-D:lol: :lol:Кстати... у кое-кого... с ней тут временами большие проблемы... :lol:

 

А ты опасный человек... :huh::mellow:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще мне очень понравилось что они четко проговаривают слова, и выражаются простыми оборотами речи, которые легко запомнить и применить на Спикинге и Райтинг при АЙЛТС. Например для меня открытие что put down - может означать убить кого-то :huh: очень полезные уроки. А какой уровень английского нужен для 4 по АЙЛТС вроде как раз 5-6 класс.Спорить смысла нет только засорять тему.

Пошла смотреть уроки и говорить.

 

А еще скачала анекдоты с Ильей Франком сейчас читаю.Франк Илья - Английский шутя

 

И прежде чем развивать логику нужно освоить язык, иметь какую то базу.Если сразу развивать логику и не знать как написать, то тут ничего не поможет.

 

 

Кстати кому нужно я могу перекинуть Френдс с субтитрами на англ и симпсонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый большой самообман, учите и здавайте дома, если уверены ...

IELTS нельзя недооценивать, нужно готовиться. :icon_yes:

 

И не стоит себя утешать, есть требования к рабочим и кандидатам, нужно соответствовать и все ...

Да я знаю, что это самообман.... Просто не хочется выбрасывать 200 бак. всё таки сомнения есть! Хотя по Тестам Cambridge IELTS 6 то чтен. и аудир. на 4-4.5 бал.

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в ilc узнать по поводу през.в г.Сумы 5 марта, так меня записали на Киев 25 февраля,сказали что надо какое то резюме на анг,я так и непонял какое,кто нибудь знает что либо по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что тех документов, которые у них есть с прошлого года достаточно. Хотя никаких резюме на английском я не составлял. Может тогда этим офис занимался?

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что тех документов, которые у них есть с прошлого года достаточно. Хотя никаких резюме на английском я не составлял. Может тогда этим офис занимался?

читал у них на сайте надо небольшое резюме о себе

 

Мне сказали, что тех документов, которые у них есть с прошлого года достаточно. Хотя никаких резюме на английском я не составлял. Может тогда этим офис занимался?

читал у них на сайте надо небольшое резюме о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в ilc узнать по поводу през.в г.Сумы 5 марта, так меня записали на Киев 25 февраля,сказали что надо какое то резюме на анг,я так и непонял какое,кто нибудь знает что либо по этому поводу??

Да нужно резюме на англ. и на флешке или диске. ну и ++ другие!!! Не ужели, здесь, нет людей которые были уже на презентации!??? Тебе вопросы задавали на Англ.?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмецо на мыло свалилось, есть вакансии на мясокомбинат:)

 

Так шо будем брать ?! :rolleyes:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл тест по определению языка. Выдало: ваш приблизительный уровень Pre-Intermediate. Нашёл объяснение:

"Можно поддержать разговор на знакомую тему. Знание грамматики английского довольно хорошее, хотя словарный запас ограничен. Можно произносить довольно связные предложения практически без ошибок, если эту тему вы проходили на занятиях. Это иногда приводит к парадоксальной ситуации, если вам приходится общаться с иностранцами – им кажется, что вы вполне сносно говорите по-английски, и они радостно начинают что-то вам излагать в нормальном темпе, возбужденно размахивая руками. А вот вы, выложив все, что знали, осознаете, что больше ни черта не понимаете, и чувствуете себя не в своей тарелке.

На этом уровне уже можно попробовать сдать какой-нибудь тест по языку, хотя практической пользы от этого не будет. Этот уровень примерно соответствует результату 4-4.5 при сдаче экзамена IELTS, 70 баллов при сдаче TOEFL, можно попробовать сдать Кембриджский экзамен PET (Preliminary English Test)."

Согласен на 100% относительно с первой частью, но вот по поводу второй не очень уверен((

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тест такой? Погрешность ? :P

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тест такой?

От какой-то конторки по подготовке к сдаче. Предварительное определение уровня владения посредством ответа на более полусотни воросов)

 

 

 

Погрешность ? :P

Та да :lol: Видать, случайн на какиет вопросы правильно по отвечал)) :huh::lol:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...