Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

...женщины на эту вакансию на самом деле проходят?

Да.

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...женщины на эту вакансию на самом деле проходят?

В прошлом году девченки были, и насколько, я знаю, уезжали. Видел - фотоотчет!!!

Так что - удачи и успехов!!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на презентации было несколько женщин. Одна из них точно прошла тестирование по английскому.

Плюс, поднимался такой же вопрос. Презентатор ответил что это реально, при соответствии условиям, и что в том году действительно уезжали женщины.

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу даже больше. Если у женщины официально подтверждён необходимый опыт + необходимый уровень знания языка, то как по мне это 99,9% на успех по данной позиции. Только от того, что ощущается жёсткий дефицит подтверждения нужного официального трудоустройства у мужской части претендентов ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у женщины официально подтверждён необходимый опыт + необходимый уровень знания языка, то как по мне это 99,9% на успех по данной позиции

Почему?

Только от того, что ощущается жёсткий дефицит подтверждения нужного официального трудоустройства у мужской части претендентов

А у женской что дефицита не наблюдается? :lol:

Внимание! В связи со спецификой работы функциональные обязанности могут выполняться мужчинами в возрасте от 23 до 43 лет
Оф.источник ILC

Это дань эмансипации или же, по простому, коректная формулировка: нужны в основном мужики или "на крайняк возмём и женщин" <_< : ...ИМХО

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи со спецификой работы функциональные обязанности могут выполняться мужчинами в возрасте от 23 до 43 лет
Оф.источник ILC

Это дань эмансипации или же, по простому, коректная формулировка: нужны в основном мужики или "на крайняк возмём и женщин" <_< : ...ИМХО

Вот поэтому и вопрос был здесь озвучен. В самой вакансии написано - только мужчины, а на странице в Контакте появилась информация, что и женщинам они рады)))

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи со спецификой работы функциональные обязанности могут выполняться мужчинами в возрасте от 23 до 43 лет
Оф.источник ILC

Это дань эмансипации или же, по простому, коректная формулировка: нужны в основном мужики или "на крайняк возмём и женщин" <_< : ...ИМХО

Вот поэтому и вопрос был здесь озвучен. В самой вакансии написано - только мужчины, а на странице в Контакте появилась информация, что и женщинам они рады)))

Оффтоп

Нажмите для просмотра скрытого текста

Только от того, что ощущается жёсткий дефицит подтверждения нужного официального трудоустройства у мужской части претендентов ;)

 

ЗЫ Порой очень весело читать сообщения с вопросами, которые уже изначально содержат ответ.:lol: Не бойтесь пользоваться телефоном ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этот раз только мужчины, в связи с спицификой работы мужчины о 23 до 43-45 лет. Так было озвучено в офисе когда я сдавал тесты. Наверное разочаровались в наших женщинах.Кто то что на счёт Дании писал??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а из тех кто проходил собеседование в прошлом году с Франсис есть те кто пробует повторно в этом году? Кроме RehtinZP, знаю что он был в прошлый набор на мясокомбинат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе и предчуствовал что именно так как в видео но не думал что на столько. В любом случаи если ты разнорабочий в Украине, то тебе терять нечего. Если тебе до 35 то лучше поехать на полтара года в Данию и работать на ферме. Там тоже запахи, но там полюбому есть переработки, условия отличные, минимум на руки 950 евро, это уже с затратами на питание и без переработок. Если кому интересно птшите подскажу. Я уже сделал для себя выбор

Привет, Khmeln, если преложение в силе, напиши в личку, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Khmeln, если преложение в силе, напиши в личку, буду очень благодарен.

Если интересует работа в Дании напиши пожалуйста мне сюда [email protected] много писать просто, может другим это не интересно

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не понравился ему цвет глаз

Это как ? :blink:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть те кто пробует повторно в этом году?

Я в прошлом году был.

В этом не ездил. Сам знаю, что по английски, именно!!!!!!!! по нем - не пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто повторно мотался сдавать английский получилось??? или ждем до последнего?? :huh:

Я ездил 18.04.13. Пересдаветь было легче. Людей было меньше а тест легче. Я сдал. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить обещали до 20 числа. Нового ни чего не было. Обычный экзамен как всегда. Толоко на перездаче было 3-и человека и сосредоточиться было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyelena

Звонить обещали до 20 числа

Какого месяца?

Если апреля, то сегодня уже 21.

Если мая, то как тогда понимать инф у них на сайте: "Собеседования с работодателем будут проходить в Киеве в период с 13 по 17 мая 2013 года"?

Или я что то пропустил :oops2:

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого месяца?

В том году могли и за пару-тройку дней позвонить сообщить о соб. с работодателем :icon_neutral:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил 18.04.13. Пересдаветь было легче. Людей было меньше а тест легче. Я сдал. :lol:

И какие темы были? на этот раз?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...