Перейти к содержанию



anisoks

А где в Канаде купить?

Рекомендуемые сообщения

не будут морочиться с ними, потому что расходы на адвоката/суд/etc. просто несопоставимы с суммой, которую можно отсудить...

- Вы просто не понимаете происходящего или по наивности или просто по неопытности. НЕТ в ВС адвокатов которые возъмутся за такое дело. ИХ ПРОСТО НЕТ. Поэтому все решиться гораздо раньше.

- Грубо Вам рассказали выше путь эскалации. Более точно зависит от конкретной компании.

 

На самом деле решение Обдусмана окончательное и обжалованию не подлежит.

 

ЗЫ: Я пользуюсь услугами большинства сущестующих в Канаде и США и Мексике крупных интернет провайдеров. Так что ругаться и добиваться - это часть моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет Шо - когда Вы чтолибо возвращете обязательно Вам должны дать бумаги. Храните их. А то я модем вернул а мне звонил коллекшн. Хорошо я не выкинул бумагу а отсканил и им выслал что модем я возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так, записывал нужные мне книги на карточку памяти, и проверял на них.

 

Спасибо, здорово придумано)) так и сделаем.

 

 

Не могу найти лимонную кислоту.. есть тут такое? Citric acid?

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик про Costco.

Хочу купить членскую курточку чтоб там отовариваться, какую посоветуете?

Заранее благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executive - мы купили телевизор за 1000 долларов, нам сделали скидку, и она нам обошлась в 50 долларов. Все равно мы в Костко закупаемся, и любом случае купим в течение года на нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Executive. Например при нашем объеме покупок в Костко нам членство обходится бесплатно, т.е. те $110+такс легко отбиваются и еще остается.

Ну а если в какой-то год не отобьются, всегда можно сделать даунгрейд до обычного (Gold или как он там зовется) постфактум, и получить разницу наличными.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если купить эл.книгу - сможет ли она открывать книги на русском языке?

у меня сони, открывает все без проблем, только вот если названия на русском - их не читает, а сами книги - без проблем.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если в какой-то год не отобьются, всегда можно сделать даунгрейд до обычного (Gold или как он там зовется) постфактум, и получить разницу наличными.

Ой, а можно здесь поподробнее, это как раз наша ситуация, была карточка за 110$, обещали много преимуществ, и....ничего за год....

Вот теперь и хочу карточку попроще, тоесть подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное молоко, мне здесь больше всего по вкусу Organic meadows.
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах оно водится? И где Вы покупали закваски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Organic meadows. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах оно водится?
METRO, Highland Farms.

 

Кстати, это тоже было наше любимое молоко (покупаем только whole milk), а потом нашли для себя "BIO organic" в том же METRO, на доллар дешевле, а качеством не хуже.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Organic meadows. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах оно водится?

Ещё оно водится в Marcheleo's Gourmet Marketplace. Каждую неделю где-нибудь да бывает на скидках.

Изменено пользователем J.D.
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное молоко, мне здесь больше всего по вкусу Organic meadows.
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах оно водится? И где Вы покупали закваски?

Ну вот про молоко в Торонто вам ответили, а закваски для всего, что угодно, я покупаю на сайте culturesforhealth.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался услугами туристических агентств в Торонто? Если есть положительный (или хоть какой опыт, подскажите, куда можно подъехать и обратиться).

 

Ищем Кубу или Доминикану на троих взрослых и карапуза-четырёхлетку. По непонятной мне причине всё, что пробовал в интернете (даже там где чёрным по белому написано "maximum adults 3, maximum occupancy 4") указывает, что трём взрослым и ребёнку никуда не податься. Снимать две комнаты, разумеется, будет нецелесообразно. А тыкать миллиард отелей и пытаться найти, куда пустят - пустая трата времени. Поэтому хочется наверняка - пришёл, дал задание, получил результаты.

 

Заранее благодарю!

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D., Мы дважды ездили с помощью этих ребят: <noindex>http://www.itravel2000.com/</noindex>

Им можно позвонить. ИМХО, народ грамотный и вежливый. Можно и нужно торговаться.

Мы выбирали отель на сайте, а бронировали и уточняли детали уже по телефону.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем Кубу или Доминикану на троих взрослых и карапуза-четырёхлетку. По непонятной мне причине всё, что пробовал в интернете (даже там где чёрным по белому написано "maximum adults 3, maximum occupancy 4") указывает, что трём взрослым и ребёнку никуда не податься. Снимать две комнаты, разумеется, будет нецелесообразно. А тыкать миллиард отелей и пытаться найти, куда пустят - пустая трата времени. Поэтому хочется наверняка - пришёл, дал задание, получил результаты.

 

В отелях обычно комнаты с кроватями либо один кинг сайз, либо два квин сайза. Если с ребенком по определению должна спать мама, в крайнем случае отец, то с кем будет спать другой супруг? Наверное, потому и не получается. :)

 

Попробуй поехать в середине декабря, непосредственно перед Кристмасом. Очень дешево, можно даже две комнаты взять и почти не заметить по расходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D., Мы дважды ездили с помощью этих ребят: <noindex>http://www.itravel2000.com/</noindex>

Им можно позвонить. ИМХО, народ грамотный и вежливый. Можно и нужно торговаться.

Мы выбирали отель на сайте, а бронировали и уточняли детали уже по телефону.

поддерживаю, только что посмотрел на сайте, в вашем варианте 2 взрослых +1 ребенок 4 года - 390 (+290) с человека, на неделю в 5* с 13 декабря

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие варианты рассматриваются?
Спасибо, сами бы попробовали. Но не с мамой/ребёнком.

 

Всем спасибо за советы, будем копать!

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тут бляк фрайдей. Это вроде боксинг дея?

Соори, но ваша фраза звучит пошловато :)

 

Блек фрайдей это типа день диких распродаж. Думаю, что сравнение с боксинг-деем уместно. Народу в магазине как в муравейнике, очереди в кассу по 6 часов стоять, и все пытаются урвать все что дешево.

Мне так обьяснили, я как раз работаю в ночную смену в магазине - будет на что посмотреть :) Это время считается самым пиком. Начинается еще с четверга.

USA. Visa in passport - 14.11.2011

Houston! - 20.12.2011

Permanent Resident - 18.09.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если можно было бы купить телевизор, было бы здорово, но если такая толпа валить будет и сносить все. То увы. Снесут вместе с телевизором.

Только простите пошловато что, то, что я написала русскими буквами английские слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...