Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Ну тоды лучше в Киевварош. :ico_qip_bn:

На сегодняшний день по языку самое лояльное консульство.

В консульство Киева, для подачи доков надо заранее записываться? И можно ли записаться по электронке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоды лучше в Киевварош. :ico_qip_bn:

На сегодняшний день по языку самое лояльное консульство.

В консульство Киева, для подачи доков надо заранее записываться? И можно ли записаться по электронке?

В "Украинских консульствах"записи по електронке на гражданство нету,как и в других консульствах .Только по телефону или лично.Если в Киеве можно за день,два,если шибко претендент грамотный то день в день но нуж но уметь объяснить цель визита и дождаться консула. :lol:

 

Ну тоды лучше в Киевварош. :ico_qip_bn:

На сегодняшний день по языку самое лояльное консульство.

В консульство Киева, для подачи доков надо заранее записываться? И можно ли записаться по электронке?

В "Украинских консульствах"записи по електронке на гражданство нету,как и в других консульствах .Только по телефону или лично.Если в Киеве- можно за день,два,если шибко претендент грамотный то день в день -нужно уметь объяснить цель визита и дождаться консула. :lol:

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, дедушка моей мамы родился в 1902 году. г. Клевень Ровненской обл.

 

может ли она в таком случае подаваться на гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, дедушка моей мамы родился в 1902 году. г. Клевень Ровненской обл.

 

может ли она в таком случае подаваться на гражданство?

 

Умиляют такие вопросы. А Вы сами как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет какой срок действителен у переведенных и ноториально заверенных документов до подачи в консульство?

Бессрочно.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет собрать пакет документов ( естесственно не бесплатно) по доверенности. Архив, перевод, нотариус, буду очень благодарен. Обсуждение в личке, лучше по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил этот форум и я поражон сколько ерунды некоторые несут. И когда я прозванивал многих фирм которые предлагают помощ в оформлении гражданства некоторые тоже удивляли меня своими ответами.

Без знание языка и присутсвие реально здать документы и получить гражданство. И цены разные. Только когда предлагают за 2000 евро без присутствие я очень сомневаюсь так как каждый должен заработать а в цепи мин 3 звена. Мер который принимает присягу наврядли будет рисковать за 500 евро.

Документы которые подтвержают ваши корни тоже могут быть разными.Есть такие варианты что к ним не когда не подкопается не кто и вы на ругах будете иметь настоящое свидетельство о рождении вашего предка.

Цены которые предлагают некоторые фирмы также поражают меня 15000-25000 евро. За что?

 

Ведь большенство желающих получить гражданство не имея корней и не зная венгерского языка наврядли будут жить в венгрии. Просто так открывается путь для легальной жизни в европу ,которая при сегодняшней политической и економической ситуации Украины необходима.

Для тех кто самостоятельно хочет подать документы без помощи решал ,действительно хватит 2 месячного курса венгерского языка для того чтоб от них приняли документы и потом смогли принять присягу.

 

Превудущих ответах читал что в Киеве запись и прием зависит от консуля или может вообщем не правильно понял. Там документы не консуль принимает а девочка и обязательно иметь собой оригиналы документов иначе не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы принимает консул,а девочка по имени Г. их потом обрабатывает,она просто сотрудник.Оригиналы консул у меня не смотрел. ^_^

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю у какого консула вы здавали. Девочка Габриелла. Вообщем может вам пощастило и от вас сам консул принял документы но обычно это не так.Она их принимает и обрабатывает.

Хотя, знаете наверное это я не попадал на присутствие консуля ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я плохо информирован :-) Думаю спорить по поводу этого не стоит. Вы здавали документы в Киеве? Через какое время получили гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому кто не хочет 5 месяца ждать лутше подавать документы в венгрии. Я в Киев подавал только два раза, ждали 6 месяцев но это было чуть меньше года тому. Мне как известно те кто в Киеве здают раньше 5 месяцев не получают. вас вызывали проверять доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я незнаю у какого консула вы здавали. Девочка Габриелла. Вообщем может вам пощастило и от вас сам консул принял документы но обычно это не так.Она их принимает и обрабатывает.

Хотя, знаете наверное это я не попадал на присутствие консуля ;-)

Принимал не у одного меня,а еще и звонил ,-я у них что ВИП ? :ico_qip_bn:

Может я плохо информирован :-) Думаю спорить по поводу этого не стоит. Вы здавали документы в Киеве? Через какое время получили гражданство?

Не получил,жду-за это время пару раз мне звонили и один раз ездил перепроверяли доки.

Тому кто не хочет 5 месяца ждать лутше подавать документы в венгрии. Я в Киев подавал только два раза, ждали 6 месяцев но это было чуть меньше года тому. Мне как известно те кто в Киеве здают раньше 5 месяцев не получают. вас вызывали проверять доки?

[/quoteПисал автобиографию при консуле.По срокам сказал 7 месяцев.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь 7 месяцев ждать вам непредется.

Спасибо.Хоть и 7 но лишь бы положительно. :rolleyes:

Я очень сомневаюсь что может быть отказ. Точнее,его не будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь 7 месяцев ждать вам непредется.

Спасибо.Хоть и 7 но лишь бы положительно. :rolleyes:

Я очень сомневаюсь что может быть отказ. Точнее,его не будет :-)

спасибо вам за добрые слова :rolleyes: они так важны нам - ждущим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь 7 месяцев ждать вам непредется.

Спасибо.Хоть и 7 но лишь бы положительно. :rolleyes:

Я очень сомневаюсь что может быть отказ. Точнее,его не будет :-)

спасибо вам за добрые слова :rolleyes: они так важны нам - ждущим

ну раз писал автобиографию при консуле болтал на модер- с корнями порядочек-че дрожать-все прокатит очем ты переживаеш?получиш ты гражданство-мне сказали от 6до 12 месяцев ждать-жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь 7 месяцев ждать вам непредется.

Спасибо.Хоть и 7 но лишь бы положительно. :rolleyes:

Я очень сомневаюсь что может быть отказ. Точнее,его не будет :-)

спасибо вам за добрые слова :rolleyes: они так важны нам - ждущим

ну раз писал автобиографию при консуле болтал на модер- с корнями порядочек-че дрожать-все прокатит очем ты переживаеш?получиш ты гражданство-мне сказали от 6до 12 месяцев ждать-жду....

Ну,вообще-то удивительно о каких сроках вы говорите.Я в Москве ждал четко 3м-ца. Первый раз,через 3 месяца пришел ответ,для уточнения имени на венгерском,-уточнили- и опять,ровно через 3м-ца пришел положительный ответ.Четко работала дип-почта.Или,может быть,дело в доках? В любом случае Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь 7 месяцев ждать вам непредется.

Спасибо.Хоть и 7 но лишь бы положительно. :rolleyes:

Я очень сомневаюсь что может быть отказ. Точнее,его не будет :-)

спасибо вам за добрые слова :rolleyes: они так важны нам - ждущим

ну раз писал автобиографию при консуле болтал на модер- с корнями порядочек-че дрожать-все прокатит очем ты переживаеш?получиш ты гражданство-мне сказали от 6до 12 месяцев ждать-жду....

Ну,вообще-то удивительно о каких сроках вы говорите.Я в Москве ждал четко 3м-ца. Первый раз,через 3 месяца пришел ответ,для уточнения имени на венгерском,-уточнили- и опять,ровно через 3м-ца пришел положительный ответ.Четко работала дип-почта.Или,может быть,дело в доках? В любом случае Удачи Вам!!!

Уточняли по телефону или приглашали в консульство?

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...