Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девченки всем!!!! :icon_idea: Да спешила я с утра ,да на 2.5 года.Открыли в понедельник 13 января 2014 и до октября 2016 года.Доставка быстро,согласна,хотя я от Киева 300 км живу.В 9 утра курьер позвонил и доставил.Молодцы ребята с VFS GLOBAL,знают что люди нервничают.Уже в пятницу улетаю в Лондон к мужу.Билет печатаю... :o Всем терпения и я уверенна вот вам всем совсем чуть-чуть осталось подождать!Если бы вы знали с каким кейсом я подавала то не поверили бы что открыли.А вам всем точно откроют! :rolleyes: И все таки-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЛЮБЫЕ ТРУДНОСТИ!Это я теперь точно знаю :ico_qip_aw:

 

Поздравляю от всей души! Как приятно когда у людей хорошие новости!!!! Надеюсь, нам тоже не придется очень долго ждать.

:-)))) Удачного полета!!!

 

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им на русском пишу, и отвечают на русском, жених на английском, и ему соответственно на английском отвечают.

Когда я им отправила свое первое письмо на русском языке, то да, ответ был на русском, но они написали вот что: вся информация на сайте предоставлена на английском языке. Визовый центр Великобритании не уполномочен интерпретировать.

Так что если у Вас конкретнй вопрос, то лучше писать на английском, иначе в ответ получите ссылки, где найти ответ на свой вопрос.

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я им отправила свое первое письмо на русском языке, то да, ответ был на русском, но они написали вот что: вся информация на сайте предоставлена на английском языке. Визовый центр Великобритании не уполномочен интерпретировать.

Так что если у Вас конкретнй вопрос, то лучше писать на английском, иначе в ответ получите ссылки, где найти ответ на свой вопрос.

Спасибо большое за советы! Я напишу и на русском и на английском, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

я тоже в ожидании "чуда" с 7 ноября. Подавалась на визу жены. :mellow:

 

Приветствую вас! :)

Я жду невесту с 7 ноября, Москва. Пожалуйста, не пропадайте, если получите ответ - отпишитесь. Я жду со дня на день, сегодня, как и у вас, прошел 43-й раб. день.

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас! :)

Я жду невесту с 7 ноября, Москва. Пожалуйста, не пропадайте, если получите ответ - отпишитесь. Я жду со дня на день, сегодня, как и у вас, прошел 43-й раб. день.

 

 

Обязательно сообщу.

Я подавалась в Киеве, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все-Все-Все!!!! Я тоже в ожидании чуда, но мне, наверное, ждать доооолго. Подала на визу жены в конце декабря в Киеве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все-Все-Все!!!! Я тоже в ожидании чуда, но мне, наверное, ждать доооолго. Подала на визу жены в конце декабря в Киеве.

О, да.. Терпения Вам!

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только-только собираемся подавать документы, еще вот даже дату не выбрали... все никак февральские даты не открываются...

Но уже готовимся к ожиданиям, хотя и на чудо надеемся)))

 

Всем уже ожидающим удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к получившим визу и ожидающим: когда у вас менялся статус.....у меня все время одно и тоже....отправлено в Варшаву

У меня молниеносно все: махом получено - махом переслано - махом отдано курьеру - отказ, как обухом по голове. :blink: Это всё не заняло и недели.

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к получившим визу и ожидающим: когда у вас менялся статус.....у меня все время одно и тоже....отправлено в Варшаву

 

Audry, Hello =). Y меня 62 р.день подавалась на визу невесты в Киеве, статус с 15 Октября "Отправили в Варшаву",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audry, Hello =). Y меня 62 р.день подавалась на визу невесты в Киеве, статус с 15 Октября "Отправили в Варшаву",

 

Девочки, ну вот и мой день наступил ;) , Любимый прислал букет цветов на офис в знак поддержки, а ровно через 2 мин (16:00) пришла СМС, можно забирать документы с визового центра! Оч. надеюсь что с визой ))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вот и мой день наступил ;) , Любимый прислал букет цветов на офис в знак поддержки, а ровно через 2 мин (16:00) пришла СМС, можно забирать документы с визового центра! Оч. надеюсь что с визой ))!!!

Аааа супер!!!Поздравляю!!!Теперь я здесь одна из "ветеранов ожидания"? У меня уже 68 роб дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, все должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Всем спасибо за поддержку :o , уже завтра отпишусь что и как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вот и мой день наступил ;) , Любимый прислал букет цветов на офис в знак поддержки, а ровно через 2 мин (16:00) пришла СМС, можно забирать документы с визового центра! Оч. надеюсь что с визой ))!!!

 

Поздравляю Вас :rolleyes: !

Очень очень очень рада за Вас!!! Пакуйте чемоданы и ЮХУУУУУУУУ)))) :o

Дела то пошли, почти каждый день хорошие новости! Скоро скоро все получат визы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа супер!!!Поздравляю!!!Теперь я здесь одна из "ветеранов ожидания"? У меня уже 68 роб дней!

Скоро и Вам придет счастливый паспорт! =)

Со дня на день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: - tatianka33 УРА! :icon_idea::o Наконец-то!И я же говорила что в четверг будет, а?(я экстросенс) :lol: Поздравляю вас с новостями!Уверенна что все будет окей! Я уже на чемодане сижу,завтра увижу мужа.Я так Рада за вас!Всем терпения и удачи девченки!

Audry- У меня статус поменялся через 3 недели что в процессе расмотрения и был до дня пока не пришло смс о получении визы. :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Я тоже в ожидании чуда! Подавалась на визу жены 24.10.13 в Киеве. Сегодня 55 р.д.

 

OKi и tatianka33 я искренне рада за вас)) Поздравляю!

 

Vredina22 желаю вам поскорее получить визу)). Надеюсь что после вас прийдет и моё счастливое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Я тоже в ожидании чуда! Подавалась на визу жены 24.10.13 в Киеве. Сегодня 55 р.д.

 

OKi и tatianka33 я искренне рада за вас)) Поздравляю!

 

Vredina22 желаю вам поскорее получить визу)). Надеюсь что после вас прийдет и моё счастливое время))

Спасибо,я тоже надеюсь!Утомило уже ожидание!Пока только за девочек радуюсь-хорошо хоть продвигаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тоже надеюсь!Утомило уже ожидание!Пока только за девочек радуюсь-хорошо хоть продвигаемся!

 

Всем ОГРОМНОЕ спасибо :o:o:o !!!

 

Моя Виза в пасспорте :icon_idea: !!! Я подавалась 15.10.13 на невесту, ну и вот виза в пасспорте с 14.01 (60р. дней) на 63 день (сегодня), забрала из визового центра!

Девочки с вами было легче ждать. Всем от всего сердца удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ спасибо :o:o:o !!!

 

Моя Виза в пасспорте :icon_idea: !!! Я подавалась 15.10.13 на невесту, ну и вот виза в пасспорте с 14.01 (60р. дней) на 63 день (сегодня), забрала из визового центра!

Девочки с вами было легче ждать. Всем от всего сердца удачи !

 

Татьянка, поздравляю вас! Наконец-то, грядут спокойные, счастливые выходные! :o;)

Удачи на новом месте!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сегодня), забрала из визового центра!

Поздравляю Вас! :icon_idea:

 

Лично я после недавнего отказа до сих пор в шоковых апатичных утопичных настроениях нахожусь, очень обидно, что судьба твоих отношений зависит от того, что взбредёт в голову этому визовому офицеру, сдаешь всё как полагается, такой же пакет, как и все, и сиди трясись - повезет даст, не повезет не даст. Это ведь не лотерея, что бы так всё было. :(

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...