Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила паспорт, с визой! Подавали 18.03 в Москве, виза с 21.03.

Даже не верится что вся суета с оформлением бумажек позади...

Большое спасибо всем за неоценимую помощь - я готовила документы опираясь на советы форумчанок. Благодарю! :icon_yes:

 

Поздравляю Вас!

 

Ampir и другие форумчане, подающиеся из России на гостевую визу. Пожалуйста, кто знает, поделитесь информацией как сейчас (именно в этот период - закрытия центров и перехода на новый сайт) отслеживать состояние (статус) своего заявления и как в итоге узнавать результат? И, попутно, может кто-то может сказать, повлияла ли эта ситуация на сроки рассмотрения?

 

Пожалуйста, извините, что немного не по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ampir и другие форумчане, подающиеся из России на гостевую визу. Пожалуйста, кто знает, поделитесь информацией как сейчас (именно в этот период - закрытия центров и перехода на новый сайт) отслеживать состояние (статус) своего заявления и как в итоге узнавать результат? И, попутно, может кто-то может сказать, повлияла ли эта ситуация на сроки рассмотрения?

Я подавала документы 18 марта в старом визовом центре в Москве на визу невесты. В связи с закрытие центра и открытием нового визы выдавали фантастически быстро. Я имею в виду визы невесты и визы жены, как обстояли дела с гостевыми визами я, к сожалению, не в курсе. Думаю что так же быстро выдавали, потому что обещали всем, успевшим обратиться в старый визовый центр, обработать заявки до 4 апреля.

Отслеживать статус нужно на старом сайте (если Вы подавали в старый визовый центр)

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!

 

Ampir и другие форумчане, подающиеся из России на гостевую визу. Пожалуйста, кто знает, поделитесь информацией как сейчас (именно в этот период - закрытия центров и перехода на новый сайт) отслеживать состояние (статус) своего заявления и как в итоге узнавать результат? И, попутно, может кто-то может сказать, повлияла ли эта ситуация на сроки рассмотрения?

 

Пожалуйста, извините, что немного не по данной теме.

Так как сейчас документы рассматриваются в Шеффилде (кроме срочных виз), то сроки, возможно, увеличатся. Хотя в ВЦ всё так же обещают укладываться в 15 рабочих дней. НО! Из-за большого наплыва людей (все стремятся на майские уехать), Ваши документы могут не вложится в указанные сроки. Поэтому, во-первых, подаваться надо как можно заранее. А во-вторых, не покупайте заранее билеты, чтоб потом не сожалеть, если вдруг не успеют выдать визу.

 

На счёт статуса. Всё по прежнему в диком запущении, отслеживание не работает и когда этот сервис заработает - не известно.

 

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Итак подавала документы на визу невесты в Киеве 7 февраля. Числа 12 марта меня попросили дослать оригинал сертификата о знании английского. Потом мы много им писали, чтобы они не забыли оригинал обратно прислать, и чтобыответили, дошел ли он. И числа 25 марта из Варшавы ответили, что виза стоит и скоро будет в Киеве. Т.к. я из Крыма мы позвонили в Киев и отказались от курьерской доставки. И вот, вчера мы приехали в Киев, зашли в посольство(туда приходят паспорта тех, кто сдавал документы в старый визовый центр), забрали мой паспорт с визой и прилетели в Лондон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала документы 18 марта в старом визовом центре в Москве на визу невесты. В связи с закрытие центра и открытием нового визы выдавали фантастически быстро. Я имею в виду визы невесты и визы жены, как обстояли дела с гостевыми визами я, к сожалению, не в курсе. Думаю что так же быстро выдавали, потому что обещали всем, успевшим обратиться в старый визовый центр, обработать заявки до 4 апреля.

Отслеживать статус нужно на старом сайте (если Вы подавали в старый визовый центр)

Всем спасибо за поздравления!

 

Спасибо за ответ.

Мы подавали в старый визовый центр, старый сайт на котором отслеживали перестал работать, а новый не дает никакой информации о статусе.

Извините, что я напутала, в какой-то теме прочитала Ваш совет по гостевой визе и решила, что Вы подавались на гостевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг подал документы на визу 25 марта в Киеве и пытался отследить статус на сайте Teleperfomance, но кроме как Registered и Appointment нигде галочек нет. Скажите - это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг подал документы на визу 25 марта в Киеве и пытался отследить статус на сайте Teleperfomance, но кроме как Registered и Appointment нигде галочек нет. Скажите - это у всех так?

 

Да! У всех. Я подавала документы 14 марта, а статус с Appointment так и не менялся. А когда уже курьером получила перестала отслеживать

Ждите email. Это приходит вовремя на почту с информацией когда паспорт в Киеве уже, и его можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У всех. Я подавала документы 14 марта, а статус с Appointment так и не менялся. А когда уже курьером получила перестала отслеживать

Ждите email. Это приходит вовремя на почту с информацией когда паспорт в Киеве уже, и его можно забрать.

 

 

А вы когда паспорт с визой получили, и на какую визу подавали, если не секрет?

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда паспорт с визой получили, и на какую визу подавали, если не секрет?

 

Я подавала документы 14 марта, 21 марта поставили визу, 24 марта я получила email, что паспорт в Киеве, 28 марта курьер доставил мне домой.

Виза гостевая на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня !!! Наконец-то ! :icon_idea:

Подавалась 7 февраля , виза жены датирована 19 марта ...

Где столько времени болтался мой паспорт выяснить так и не удалось :ico_qip_bn: ,прислали курьером (как и планировалось ранее ) .

Все тревоги связанные с визой позади ,хотя бы ближайшие 2,5 года !!! Ура !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня !!! Наконец-то ! :icon_idea:

Подавалась 7 февраля , виза жены датирована 19 марта ...

Где столько времени болтался мой паспорт выяснить так и не удалось :ico_qip_bn: ,прислали курьером (как и планировалось ранее ) .

Все тревоги связанные с визой позади ,хотя бы ближайшие 2,5 года !!! Ура !

 

 

Поздравляю!!! У меня кстати виза на 2.9, у Вас как?

 

п.с. хехехе, вместе будем продлеваться видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! У меня кстати виза на 2.9, у Вас как?

 

п.с. хехехе, вместе будем продлеваться видимо)

Спасибо девочки :rolleyes: Моя виза до 19.12.16... Даже не хочется думать сейчас о других визах ...Всем ожидающим удачи и терпения . Берегите себя .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня !!! Наконец-то ! :icon_idea:

Подавалась 7 февраля , виза жены датирована 19 марта ...

Где столько времени болтался мой паспорт выяснить так и не удалось :ico_qip_bn: ,прислали курьером (как и планировалось ранее ) .

Все тревоги связанные с визой позади ,хотя бы ближайшие 2,5 года !!! Ура !

 

От всей души поздравляю Вас с таким долгожданным и приятным событием!!!

Теперь вы можете вздохнуть с облегчением и планировать дальнейшую жизнь...

Своим сообщением вы ободрили и нас, ещё ждущих. Наконец с Украины сообщили, что что-то и в нашем ВЦ рассматривается!

Только вот то, что ваш паспорт к вам добирался аж ПОЛМЕСЯЦА, лишний раз является поводом вновь пожалеть о старом ВЦ.(((

Я свою визу жены жду с 11 марта. Исходя из ваших данных, мне ещё надо ждать...((((

 

Пусть удача сопутствует вам во всём и всегда! Счастливой жизни на новом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас с таким долгожданным и приятным событием!!!

Теперь вы можете вздохнуть с облегчением и планировать дальнейшую жизнь...

Своим сообщением вы ободрили и нас, ещё ждущих. Наконец с Украины сообщили, что что-то и в нашем ВЦ рассматривается!

Только вот то, что ваш паспорт к вам добирался аж ПОЛМЕСЯЦА, лишний раз является поводом вновь пожалеть о старом ВЦ.(((

Я свою визу жены жду с 11 марта. Исходя из ваших данных, мне ещё надо ждать...((((

 

Пусть удача сопутствует вам во всём и всегда! Счастливой жизни на новом месте!!!

Спасибо за поздравления ! Я так рада тоже ! :icon_idea: Но я подавалась еще со старого визового центра . Именно поэтому была такая нервотрепка . Никаких известий ,ни смс ,ни EMAIL .Только когда курьер позвонил , тогда узнала .что паспорт уже в моем городе . Хотя девочка ,которая со мной подавалась в один день ,она уже в Лондоне .Я ей очень благодарна ,хоть от нее были известия и это вселяло в меня надежду . Это здорово ,что существует такой сайт . Это очень помогает ,спасибо всем . :icon_surprised:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете ,не могу чтобы не поделиться с вами ,только сейчас получила долгожданный ответ на мой запрос ,который я отправила более 2 недель назад , из Посольства в Варшаве

 

Dear Madam,

 

Thank you for your email.

 

Your visa has already been issued and should be shortly available for collection in KYIV.

 

Kind Regards,Visa Section

Warsaw

 

Да ,бывает и так ,но лучше поздно ,чем никогда :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть среди ожидающих крымчане? Чтобы бояться вместе?)))

хаххахаха!

Я из Крыма, еще "хуже", что из Севастополя :P

Как у вас дела? получили визу???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

В связи с тем, что тема про новый визовый центр закрыта, обращаюсь сюда.

Подскажите, пожалуйста, в Визовом центре в Киеве какое время выдачи загранпаспортов?

Если за меня будут получать по доверенности, нужно ли что-то еще помимо самой доверенности, копии моего паспорта, списка документов, которые я подала от визового центра, и паспорта доверенного лица?

Кстати, по телефону визового центра (0900302 8900) не могу дозвониться уже с конца марта! Мне интересно, они крымчан что ли отключили от этой линии? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Принимайте в свои ряды ожидающих. 22 апреля подала документы в Киеве на визу невесты. Анкету заполнила и отправила 02 апреля. Уже после подачи документов узнала, что с 04 апреля на сайте было опубликовано, о том, что для граждан Украины нужен тест на туберкулез. Но когда я заполняла анкету 02 апреля, я точно проверяла, в списке стран на прохождение данного теста Украины не было. На букву «У» только две страны числилось Узбекистан и Уганда. Кто-то из подававших в апреле сталкивался с подобной проблемой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххахаха!

Я из Крыма, еще "хуже", что из Севастополя :P

Как у вас дела? получили визу???

 

Да, получила, и с 1 апреля уже в Англии) И Вам желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по телефону визового центра (0900302 8900) не могу дозвониться уже с конца марта! Мне интересно, они крымчан что ли отключили от этой линии? =)

Драсьте-приехали! Где это Вы видели, что у нового визового центра есть телефоны? Нет у них телефонов, только мыло и платный чат. А этот номер старого ВЦ, который больше не действует.

 

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Принимайте в свои ряды ожидающих. 22 апреля подала документы в Киеве на визу невесты. Анкету заполнила и отправила 02 апреля. Уже после подачи документов узнала, что с 04 апреля на сайте было опубликовано, о том, что для граждан Украины нужен тест на туберкулез. Но когда я заполняла анкету 02 апреля, я точно проверяла, в списке стран на прохождение данного теста Украины не было. На букву «У» только две страны числилось Узбекистан и Уганда. Кто-то из подававших в апреле сталкивался с подобной проблемой?

 

Чтооооооооооооооооооооооооооооооооооо?

вот это вы у меня выбили землю из-под ног!

Заполняла анкету 4-го апреля, подписывала 5-м апреля, кажется. 9-го подалась в визовый, в пятницу написали, что документы готовы, отправила вчера гонца в киев за документами по доверенности.

Ес-но все условия по визе читала ДО 4-го апреля и не знала про этот тест... тест не сдавала...

завтра поедут забирать мои доки...

Если вы заполняли до 4-го, к вам не должны придраться... а мне вот что-то мне ваше сообщение уверенности в положительном исходе не придало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте-приехали! Где это Вы видели, что у нового визового центра есть телефоны? Нет у них телефонов, только мыло и платный чат. А этот номер старого ВЦ, который больше не действует.

 

воооот! спасибо, что пояснили =)))

это мне такие же пытающиеся дозвониться дали контактик!

Та все равно, в свете последней новости про тест на туберкулез, я думаю, что получила отказ =))))))

так что уже все равно, пошла открывать бутылку коньяка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот! спасибо, что пояснили =)))

это мне такие же пытающиеся дозвониться дали контактик!

Та все равно, в свете последней новости про тест на туберкулез, я думаю, что получила отказ =))))))

так что уже все равно, пошла открывать бутылку коньяка :rolleyes:

 

Не настраивайте себя на плохое, в любом случае они бы попросили дослать этот тест на туберкулез, так что думайте позитивно, о том, что скоро увидите визу в паспорте!

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды ожидающих на визу жены . Сегодня "подалась " в Москве .

Kate, вы подавались 14 марта, есть у вас уже результат? Хочу по срокам сориентироваться :-))) спасибо

<noindex>11_48_4CE19F50_RsCastlivqPvmeste_3_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...