Перейти к содержанию



Sacramento

EEA2 residence card...

Рекомендуемые сообщения

Я получила сегодня документы. Вчера оставили записку. Сегодня забрала на почте.

Дата 28.07.

Всем ожидающим терпения и удачи.

Mancunia, как Ваши дела.

annat31, поздравляю!! Всегда приятно слышать хорошие новости! :) А сколько ждали (и когда подавали? а то с этими новыми правилами..)?

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления.

Ждала 5 месяцев. Отправляла документы 28 февраля пришли 03

августа.

Девочки,всем ожидающим, на форуме осталось, как я понимаю, 2 человека подавшихся по старым правилам.другие не захотели чем то поделиться. Если вы будете выкладывать информацию, то вам будет легче жить. Вы сможете отследить сроки, которые для вас сейчас вообще не ясны. Это позволит избежать ошибок и потерь. Удачи вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила сегодня документы. Вчера оставили записку. Сегодня забрала на почте.

Дата 28.07.

Всем ожидающим терпения и удачи.

Mancunia, как Ваши дела.

 

Ну наконец-то!!

Поздравляем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другом сайте веду статистику заявлений наших клиентов, кто подает заявлениям по почте.

 

Из последних 10-15 заявлений EEA2/3/4 и EEAFM/EEAEFM/EEAPR средний срок рассмотрения был 3.5 месяца. Самое быстрое - 2 месяца. Самое долгое - 4 месяца и 2 дня.

 

Огромное всем спасибо за поздравления.

Ждала 5 месяцев. Отправляла документы 28 февраля пришли 03

августа.

Девочки,всем ожидающим, на форуме осталось, как я понимаю, 2 человека подавшихся по старым правилам.другие не захотели чем то поделиться. Если вы будете выкладывать информацию, то вам будет легче жить. Вы сможете отследить сроки, которые для вас сейчас вообще не ясны. Это позволит избежать ошибок и потерь. Удачи вам всем.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила сегодня документы. Вчера оставили записку. Сегодня забрала на почте.

Дата 28.07.

Всем ожидающим терпения и удачи.

 

 

УРА!УРА! Поздравляю Вас!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне дали референс намбер, по которому я могу отследить. Там пишут, что это Special Delivery Guaranteed и стоит статус: come back later. Я думаю,с учетом того, что мы проверили на почте старый и новый адрес и по номеру ничего не написано, кроме способа отправки почты, документы вернули им.

 

Надеюсь, что в ближайшие дни они разберутся. Пробить стену молчания HO - задача не из легких. Терпения и удачи Вам!

Всё будет хорошо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другом сайте веду статистику заявлений наших клиентов, кто подает заявлениям по почте.

 

Из последних 10-15 заявлений EEA2/3/4 и EEAFM/EEAEFM/EEAPR средний срок рассмотрения был 3.5 месяца. Самое быстрое - 2 месяца. Самое долгое - 4 месяца и 2 дня.

 

Спасибо за информацию :)

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем большое спасибо за поздравления!

Mancunia, может Вам стоит срочно у адвоката проконсультироваться?

Ну не единичный же случай у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, честно говоря, я не знаю, чтобы он мне мог такого посоветовать, чтоб я достучалась хоть до кого-нибудь там.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danilova, спасибо большое! ;)

Но нет никаких новостей, к сожалению.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danilova, спасибо большое! ;)

Но нет никаких новостей, к сожалению.

Кошмар какой. :( Звоните в Home Office каждый день, замучайте их там так, что б о Вас там все узнали и нашли быстро документы. А то документы могут где то лежать на столе и никто не знает что их ищут. Вот элементарно - муж меня вчера должен был забрать с госпиталя после процедуры. А меня перевели после процедуры в палату для отдыха. Так он 40 минут не мог найти меня потому что на ресепшене элементарно ему не сказали что я в другой палате. Дали какие то телефоны куда то звонить по этим палатам, т.к. туда посторонним заходить нельзя,а трубку никто не снимает и муж сидит возле ресепшена нервничает и не знает где я и сколько меня нужно ждать и как я себя чувствую. Хорошо что я как то предугадала эту ситуацию и попросила доктора что б он сам лично вышел и сказал мужу что все нормально, я в другой палате и ждать меня еще нужно 1,5 часа. Называется потерялись в 20 кв.м. :icon_raz: Так что звоните, напоминайте о себе постоянно, пусть поднимают попы и ищут ваши документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danilova, каждый день звоним я или мой муж. Но когда они наконец-то перезванивают, так перезванивают в то время, когда мы работаем, хоть я и сказала им о времени. Я им еще напишу завтра по почте.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто подавался на РК недавно с положительным исходом, подскажите, пожалуйста.

Вы вкладывали со своей анкетой копии всех оригиналов, которые хотели вернуть назад?

Или они возвращают оригиналы в любом случае ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто подавался на РК недавно с положительным исходом, подскажите, пожалуйста.

Вы вкладывали со своей анкетой копии всех оригиналов, которые хотели вернуть назад?

Или они возвращают оригиналы в любом случае ?

 

Спасибо.

Я еще никакого ответа не получила, но могу за себя сказать, что подавали копии всех оригиналов. Так же делали и на FP. FP была два раза положительная.

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто подавался на РК недавно с положительным исходом, подскажите, пожалуйста.

Вы вкладывали со своей анкетой копии всех оригиналов, которые хотели вернуть назад?

Или они возвращают оригиналы в любом случае ?

 

Спасибо.

 

Я прикладывала оригиналы и все копии. Дополнительно составила список всех отправляемых документов и написала, что прошу вернуть все оригиналы документов и оригиналы переводов.

Вернули всё, кроме сопроводительных писем, даже копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, ничего. Взяла на этой неделе несколько дней выходных, чтоб сидеть у телефона и самой наяривать им.

В общем, :ico_qip_bu:

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, ничего. Взяла на этой неделе несколько дней выходных, чтоб сидеть у телефона и самой наяривать им.

В общем, :ico_qip_bu:

Mancunia, я надеюсь, у вас все скоро разрешиться..

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonyaVZh, спасибо!)

Я тоже на это надеюсь, так как и с работы скоро погонят и не хочется тратить снова время и деньги на новый паспорт и визу.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonyaVZh, спасибо!)

Я тоже на это надеюсь, так как и с работы скоро погонят и не хочется тратить снова время и деньги на новый паспорт и визу.

А работодателя подключить? Там прав же больше. Написать письмо с работы?

Я не имею права давать советы, но имея путь в 3 года - виз и ПМЖ. Я бы сейчас звонила адвокату. Там хоть путь есть "известный им" Вы сейчас многим рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, да это агентство, умоляю, кто там будет кому звонить.

А с адвокатами я не связывалась прежде, поэтому не знаю, кто бы мне мог на самом деле помочь.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...