Перейти к содержанию



Sacramento

EEA2 residence card...

Рекомендуемые сообщения

Но Ваша виза , на момент отзыва паспорта, должна быть действующей. Если она закончилась, то очень большой шанс, что документы вернут. У меня месяц оставался.Я тряслась, как осиновый лист.Вот я только,честно, не совсем поняла, если тебе не надо выезжать из страны, а документы нужны, то останавливают ли дело.

А откуда информация относительно действия визы? Как же быть потом? У меня неделя осталась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда информация относительно действия визы? Как же быть потом? У меня неделя осталась (

 

0300 123 2253 home office Мне когда паспорт отзывать надо было, на соседем форуме эта тема

Обсуждалась. Там Антон из своей практики это описывал.Но еще раз говорю, мне выехать надо было.Попробуйте в HO позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, да, все по-прежнему

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, делюсь информацией. На сегодня срок рассмотрения документов-4 месяца.

HO закрыл безпроблемные документы января. Получали 4-4,5 месяца. Связывают с введение биометрии.так что у нас может недельки на две плюсом затянуться. (Вот бы не сглазить)

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо с COA. Ну все, теперь точно надо ждать и не дергаться.

Месяц назад сдала биометрию. Письма с СОА до сих пор не получила. Думаю, уж может позвонить им, или написать. Месяц, вроде как, долго. Как думаете?

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад сдала биометрию. Письма с СОА до сих пор не получила. Думаю, уж может позвонить им, или написать. Месяц, вроде как, долго. Как думаете?

Конечно долго. Звоните. Это хотя бы исключит возможность, что Ваши документы куда-то отложены, потерялись. Вам работать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не работаю, но надо бы что-то искать уже. А может быть кто-то знает адрес электронной почты, куда можно им написать. Я не нашла.

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-то знает адрес электронной почты, куда можно им написать. Я не нашла.

Добрый день, grateful! Удалось выяснить что-нибудь по поводу СОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая получила карту в конце прошлой недели. Подавалась 10 февраля.

Мне кажется, что в этом квартале HO выполнил план. (Они же статистику каждый квартал подают). Задержки у них сейчас практически по всем категориям. Ждем дальше. Наверное февраль закроют в июле. Плакал отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавалась в конце февраля. Также тихо.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то ведь с ребенком должно быть быстрее. Мне так казалось. Вообщем дней 10 ждем. Там следующей пакет выкинут. Страшо, что НО перестал вообще коментировать сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, grateful! Удалось выяснить что-нибудь по поводу СОА?

В прошлый вторник муж дозвонился в ХО. Работник ХО сказала что разберется и перезвонит ему дня через 2-3. В итоге позвонила ему вчера и сказала, что письмо отправлено в пятницу. Сегодня (вторник), я его получила. Большое спасибо Аннат31, за то, что дала нам этот номер телефона.

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я правильно понимаю, что на период ожидания RC, для работы недостаточно иметь только СОА, также необходим NIN?

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я правильно понимаю, что на период ожидания RC, для работы недостаточно иметь только СОА, также необходим NIN?

Да легко Вас на работу без NI возмут.не хотите оформлять сейсас. Сбегаете перед оформлением контракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко Вас на работу без NI возмут.не хотите оформлять сейсас. Сбегаете перед оформлением контракта

 

A NIN dadut s pismom COA bez pasporta?

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет ксерокопий паспорта и визы

Речь идет о визе FP? Просто я тоже планирую сразу начать раотать (если найдется работодатель), получив письмо СОА.

Также у меня вопрос. Мы почти собрали все документы на отправку, вот только меня поставили в ступор требования о фотографии. У нас фото на белом фоне, а я потом прочитала, что должны быть только на сером или бежевом. Это реально проблема? Кто-то отправлял фото на белом фоне?

Вопрос ерундовый, но я заволновалась.

Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine

<noindex>https://www.etsy.com/uk/shop/VictoriasKnitts</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о визе FP? Просто я тоже планирую сразу начать раотать (если найдется работодатель), получив письмо СОА.

Также у меня вопрос. Мы почти собрали все документы на отправку, вот только меня поставили в ступор требования о фотографии. У нас фото на белом фоне, а я потом прочитала, что должны быть только на сером или бежевом. Это реально проблема? Кто-то отправлял фото на белом фоне?

Вопрос ерундовый, но я заволновалась.

 

Речь идет о Residence Card.

 

Фотографии переделайте, ерундовое дело.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...